Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Операционные вопросы>Операция и критические дни
Алинка 16:46 14.07.2010
я просто с кольцом уже 5 лет (с перерывом на беременность)...вот и все надежды на него...сегодня звонила Бородайкевичу.сказал операцию в эти дни делать не будет а гормоны пить не советуют.спросила про кольцо оно ведь местное сказал что мол не знает может и мона...
Ответ
Тася 08:07 15.07.2010
Луиза, у меня должны были начаться 16, петрушку начала пить 9, уже 12 пришли. Пила как здесь писали утром и вечером по полстакана,пучок резала и заливала стаканом кипятка на 2 часа
Ответ
Луиза 22:51 15.07.2010
спасибо Тася так и сделаю
вот и проблемка решена
Тась подожди а ты вычла 4 дня? ну всегда же месяч приходят на 4 дня раньше, у меня так.
в этом месяце пошли сегод т.е 15 числа, то в след месяце 10-11 числа, ну на 4 дня раньше, ведь месяч немогут идти день в день каждый месяц
Ответ
Lelik 11:24 16.07.2010
почему не могут. очень даже могут! у меня после родов, после 4х месяцев "плаванья", шли день в день, месяц назад простыла, так немного съехали, а то 1,6 шли день в день! оч удобно! даже время совпадало (не вру, это время приходится на начало родов):D
Ответ
Тася 11:24 16.07.2010
Луизочка. у меня день в день приходят, только где-то раз или два в год сразу сдивгаются на неделю, и всегда так было. И когда в этот раз этот сдвиг попал именно на этот период, когда у меня была назначена оп, т.е. сдвинулись на неделю вперед, я уже перепугалась ура петрушке и спасибо девочкам с этого сайта:D
Ответ
Луиза 16:22 16.07.2010
просто я боюсь что дело не в петрушке вовсе :rolleyes:
но всё равно попробую :)
Ответ
Milaya 23:51 16.07.2010
Насколько я знаю, Луиза у тебя как раз таки нормальный цикл. Если я не ошибаюсь день в день не должно быть, приблизительно 26-28 дней.
Ответ
Луиза 17:06 13.08.2010
эксперемент показал что план " петрушка " помогает не всем, лично мне и Наде он не помог, только живот болел от неё :rolleyes:
Ответ
Алинка 15:38 14.08.2010
ой какой ужас!что же делать?я собиралась двигать кольцом а тут кольца пропали с продажи и теперь когда пойдет тогда и пойдет..очень переживаю а тут еще и петрушка не факт что поможет...
Ответ
Луиза 18:21 14.08.2010
у меня пошли по графику, но оп они не помешали
Ответ
Era77 12:07 19.08.2010
Девочки , я так думаю ,что снимать аппараты тоже лучше либо до либо после , чтобы меньше крови из дырочек лилось. Кто как снимал аппараты, поделитесь пожалуйста?
Ответ
Kety 12:14 19.08.2010
Аппараты я еще не снимала:D,а вот спицы мне убирали и последние две пришлись как раз на месячные, крови было намного больше,если в предыдущие разы крови вообще практически не было, то тут все бинтики были красные. Я думаю, лучше не стоит в эти дни снимать.......
Ответ
Мечталка 14:24 19.08.2010
Да даже если у косметолога колоть что-то типа мезо или биоревитализации, то в месячные и отек больше и гематомки от уколов в бОльшем количестве, поэтому в месячные бы категорически не снимала. Говорят, что до месячных притупляется чуть болевой порог, на это время даже эпиляцию рекомендуют. Так что за недельку в идеале снять бы.
Ответ
kapelka 17:45 09.09.2010
Девочки, а если я принимаю ОК, надо перед оп бросать?

Сорри, не видела эту темку...Прочитала, буду консультироваться с доктором по этому вопросу.
Ответ
Ося 18:57 09.09.2010
Капелька я пила почти год ОК Джесс (считаются низкодозированными). ОП назначена на 3 ноября, я своему доктору в середине августа сказала что их принимаю, он сказал прекратить прием данного препарата. Так что консультируйся лично со своим доктором. Ведь многие девочки пишут что пили и до и после.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up