Увеличение груди - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 18.08.2009, 15:45   #91
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
вот будет радости,Любава! у меня до родов груди не было,а сейчас пока кормлю наверно второй ( не знаю точно ,лифчики терпеть не могу). иду по улице,гуляю с коляской и сама все время поглядываю на грудь,так приятно колыхается. жалко,что все сдуется наверняка после кормления. а у тебя будет постоянное ощущение праздника:)
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 15:58   #92
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А может и не сдуется;) Ой, Лилия, я если честно даже представить не могу как это "колышется", у меня то мой минус 1-ый не колышется никак:D, а если честно то поскорее бы уже..., хоть бы все прошло хорошо, молю Бога...
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 16:16   #93
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
вот и у меня думы про это ,сдуется или нет. и наследственность наверное не причем. у мамы как и у меня, первоначально ноль,во время кормления второй,потом все повисло напрочь. а у моей сестры тоже небольшая была,но ничего не повисло. посмотрим,что будет со мной. а то может тоже придется грудь делать.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 22:43   #94
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, быстрого и легкого восстановления, красивых сись и ничего не бойся!!!!! мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:35   #95
Кисуля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Кисуля
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 122
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, ты куда пропала? все в порядке?
Кисуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 15:03   #96
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки мои хорошие, ну вот я и дома..)) со дня операции прошла 1 неделя и 1 день!!:) столько мне потребовалось,чтоб окончательно оклиматься:).... ну все по порядку,..как и обещала...

18 августа -день до операции... отсидела последний день на работке, решила поехать в торговый центр купить себе халатик для операции, так как халаты не ношу впринципе, а тут вроде как надо:confused:Зашла в Стиль Парк -нифига - все,что не померию-велико, очень уж я худенькая.., растроилась-решила пойти на операцию в легком спортивном костюмчике. Зато прикупила несколько дешовеньких кофточек на молнии, такчто я в полной боевой готовности. Приехала домой, думала щас начнется мандраж .. - аннн нееттт!!! всю ночь спала как убитая, страха никакого.

19 августа- среда. Утром встала как огурчик, мой отвез меня до клиники, поддержал, сказал,чтоб ничего не боялась.. Вот он долгожданный день!!
За мной спускается медсестра, оплачиваем операцию, последний раз смотрю на любимого, он улыбается..., его улыбка действует на меня успокаивающе:o, прощаемся. Поднимаемся с медсестрой в мою палату, где я буду находиться после операции, палата аккуратненькая, чистенькая:шкафчик, кровать, телефон, телевизор, раковина, окно в потолке, смотрю - а на столике лежат мои имплантики в коробочке, красивенькие такие. Меня просят переодеться и ждать врача. Страха досих пор нет никакого,скорее даже радость,что я скоро избавлюсь от своего недостатка, мне самой казались странными мои чувства, я думала,я от страха умирать буду) приходит Евгения Николаевна, последние нотки сомнения и страха куда-то сразу улетучиваются. Вобщем сфотографировала она мою грудку во всех ракурсах, потом маркером меня всю разресовала, разметила как и где будет располагаться имплантик. Затем пришел анастезиолог-прекраснейшщая женщина, попросила снять пирсинг (с пупка и языка), затем предложила мне прямо в палате щас сделать "расслабляющий укольчик", а то уже в операционную нужно было идти, от укольчика я отказалась, ибо страшно не было:cool:, о чем я в последствии пожалела..:D Повели меня в операционную, положили на стол, и вот тут у меня начался манжраж:(, операционная большая, холодно ужасно, вокруг непонятные тетки в халатах - Евгению Николаевну я в упор не вижу, привязывают мне ноги и руки к столу кожаными ремнями, накрывают ноги попояс простынкой...Мне страшно, реально страшно:(, тетенька рядом начинает перебирать все эти страшные металлические предметы в руках, я смотрю на часы -10 ровно.. Я говорю :"что-то мне страшно", а они-:"никуда не денешься, мы тебя уже тебя привязали":D потом помню укольчик, мне становится тепло, вижу клаза Евгении Николаевны -они такие добрые.. и все.. темнота, очнулась уже в палате.., было 2 часа дня..
Боли как таковой сначало не было, может еще наркоз действовал, мож вкололи че..)) вобщем, позвонила молодому человеку раз наверное 100, переодически проваливаясь в сон, так продолжалось часов до 11, потом наркозх видимо меня окончательно отпустил, посмотрела под одеяльце, а там......... сиси, правда в компрессионном белье, но сам факт присутствия -уже был для меня счастьем несусветным!! 2 трубочки шли из-под белья для отвода лимфы..(( брррр, пративно Грудь ныла сильно, была тяжелой, налившейся, боли как таковой не было, но укольчик мне всеже вкололи, он немного помог. Затем был ужин (до этого только чайком поили), надо сказать, что вкуснее рыбы, чем была там, я в жизни не пробовала!!!!:) Помню еще, все думала, вот выписываться буду, надо обязательно рецептик взять.., конечно же так и не взяла- забыла) Решила посмотреть телек - но он фигово показывал, оставила для фона, так с ним и уснула. Ночью вставала в туалет, самой практически нереально, благо медсестричка всегда рядышком была, под утро еще один укольчик обезболивающего,утром перевязка, сняли эти мерзкие трубочки, все.., жду любимого и домой..
Дорога домой для меня была нелегкая, учитывая что "надорожку" мне вкололи обезболивающее, каждая кочка, а на наших дорогая их немало:D, отдавалась в груди, больно, а что делать...:)
Надо сказать, что второй день для меня был самым тяжелым - грудь болит, обезболивающие не помогают!! на спине спать неудобно, ни лечь, ни встать самостоятельно я не могу, состояние доходило до отчаяния:confused:, слезы...:(Может быть это я такая слабая.., но не получалось иначе. Молодой человек за мной всячески ухаживал, и положет и поднимет и покушать приготовит, и добрым словечком подбодрит, прям не ожидала от него такого, ни на минуту меня одну не оставлял..:o ночью спала перерывами, следующий день был точь в точь,как предыдущий, только мой меня алладушками порадовал - сожрала всю сковородку, вкусно:) В отчаянии позвонила доктору, пожаловалась, она сказала, что все так и должно быть, попросила потерпеть еще немножко, боль должна уйти через день -два)) верилось с трудом, оставалось ждать.Надо сказать, что спинка болела сильно, мне мой массаж делал, очень помогало)

Последний раз редактировалось Любава; 27.08.2009 в 15:46..
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 17:25   #97
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Поздравляю с операцией! умничка
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 17:45   #98
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, поздравляю с оп! Самое неприятное позади;) Как сейчас себя чувствуешь? Как тебе новая грудь?:o Ждем продолжения рассказа))
Эви вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 18:10   #99
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
поздравляю!!!!!!! боль забудется уже скоро, а вот грудь останется:)
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 18:35   #100
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, вот ты и сделала это, поздравляю с первым шажочкам к мечте!
Боль скоро пройдет, с каждым днем будет все лучше и лучше, так что совесм скоро пойдешь в магазин за новым бельем )).:cool:
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 19:43   #101
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Любава, поздравляю! Одна мечта сбылась, да и МЧ оказался на высоте - он тебя точно любит, без сомнений!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 00:31   #102
Кисуля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Кисуля
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 122
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, поздравляю:D!!!!
Сильных болей уже не будет, не переживай, все страшное позади!!
МЧ твой - умничка.
Как тебе грудь:D?
Кисуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 14:53   #103
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки: Маська, Эви, Лилия, Точечка, Сахна, Кисулька, мои дорогие, спасибо вам за ответы, спасибо,что поддерживаете меня...
Да, Сахнуль, на счет молодого человека - мы уже 2 года вместе.., но не ожидала столько заботы, внимания и, что самое главное понимания от него: даже,когда совсем плохо было:лежала и плакала, и спрашиваю у него:"Может зря я все это сделала?" а он:"Ну как быстро мысли такие гони от себя, потерпи немножко - ты и так красотка, а будешь вообще супер-пупер" и мне сразу легче становилось и боль как-то уходила.:) Правильно говорят: "друг познается в беде", Надо признаться без него я бы не смогла, без посторонней помощи очень трудно первые дни...:( На остальные вопросы отвечу походу рассказа... итак..дальше..
Как и сказала Евгения Николаевна боль начала отступать уже на следующий день, мне стало заметно легче, только сутра выпила обезболивающее, зато спина болела ужасно, массаж приносил лишь временное облегчение.., но силы заметно прибавились, в обед даже самостоятельно помыла голову... чистая голова.... испытала поистине эротическое ощущение...:D вот так вот, на следующий день, мой любимый уговорил меня даже съездить на денек на дачу, находиться она у нас в ближ. подмосковье, такчто ехать недолго, я согласилась... дорога далась мне неочень легко, но всеже лучше чем когда меня забирали из больницы..)) такчто все супер, день на природеОбратно доехала еще лучше.Боль с каждым днем исчезала, оставалось только неприятное ощущение, когда просыпашься утром и встаешь, грудь наливается лимфой, становится тяжелой, потом в течении минут 5-и неприятные ощущения проходят Такчто вот так, на перевязку хожу 2 раза в неделю, сиси голыми видела только лежа на перевязке, такчто ничего не могу сказать - синяков и гемотом нет, о другом сложно судить... Но, девочки, как же они мне нравятся в компрессионном белье, круглые, стоячие, красивыыыыыые, только, какбуд-то соски немного в разные стороны.., но возможно это из-за отека, вроде как он пока присутствует.. вобщем до конечного результата еще нужно набраться терпения. Я, как дурочка, через каждые 5 минут к зеркалу подхожу, на сиси смотрю, всетаки тааак нравятся они мне, жаль без белья пока не видела(((
Сейчас боли как таковой уже нет, осталось тянущее ощущение, как буд-то в зале мышцы груди перекачала, ну и по утрам все также... Но я уже и помытся сама могу, и на улицу выхожу, вчера вот сушиков заказала себя порадовать:), вобщем жизнь продолжается...С понидельник сутра на перевязку, и попрошу врача,чтоб фоточки моих сись до операции мне скинула, а потом уж тут выложу, а то я ведь вам обещала.... усе, цалую, буду писать...
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 22:33   #104
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Люб, если круглые и красивые значит мы спокойны Ждем фоток, давай востанавливайся, к зеркалу ходи регулярно, для собственного спокойствия и удволетворения.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 13:56   #105
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибки, солнце, восстанавливаюсь, как могу, вчера перестала пить таблетки(антибиотики), сегодня первый день на работке:)так устала бездельничать за это время...))) Пришла сегодня , рассказала своей девочке-напарнице о перенесенной операции и о всех "прелестей"..., так она по-моему до сих пор в легком шоке пребывает:D Чувствую я себя хорошо(тьфу 3 раза):D,устром ездила на перевязку, на сиси сверху полюбовалась..., такие хорошенькие.. -не могу:o, сказали, приезжать в среду, снимут повязки со швов, потом 2 недели можно в клинике не появляться.. Вот так вот..
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot