Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов
Асютка 20:06 30.07.2011
Летняя, очень надеюсь, что в итоге полученный результат порадует тебя и компенсирует все перенесенные тобой неприятности. Здоровья твоим ножкам, а тебе блеска в глазах, приятных сюрпризов, новых счастливых знакомств и всяческих радостей жизни!
Ответ
kowwwka 23:19 11.08.2011
Еду,на проверку на подвижность,и, если всё нормально,обещают снять одну ножку завтра.У меня вопрос-нужно ли купить костыли?Дело в том,что я с ходуликов сразу на ноги и хожу, практически, целый день так.На ногах уже 45 дней,без ходунков.
Ответ
golden-kid 23:37 11.08.2011
kowwwka, можно и без костылей, опять с ходунками Но только обязательно с опорой, не бросайте раньше времени, даже если очень-очень хочется (по себе сужу, ну тааак надоело с опрой ходить! Иногда забываю про костылики, бегу так, потом себя ругаю )
Ответ
kowwwka 23:46 11.08.2011
golden-kid, спасибо за ответ,а сколько же потом ещё ходить с опорой?
Ответ
golden-kid 00:27 12.08.2011
kowwwka, тебе завтра АБ все скажет В зависимости от регенерата. Если крепкий, то недельку поберечься. Если слабенький, как у меня, то недельки 3
Ответ
KSU-Is 01:02 12.08.2011
А не может так случиться, что после снятия сел. так и не сможет ходить нормально без ходунков? Я опять со своими страхами.....
Ответ
golden-kid 01:27 12.08.2011
Ксю Не боИсь, ни разу такого не было
Ответ
nochka 10:01 12.08.2011
KSU-Israel, в любом случае пойдешь. Главное пока в аппаратах быть активнее.
Ответ
Лотос 09:24 25.08.2011
Всем доброго времени суток! )))) Завтра выезжаю в И-Ф на снятие! Срослась! Ура-ура! Только если честно я безумно боюсь, у меня такой мандраж)))
Ответ
Леонида 14:09 25.08.2011
Лотос, всё будет хорошоТы в надежных профессиональных руках)
Операцию делать не страшно, куртки-легко))...А вот снимать-мандраж)) ну где логика? желаю быстро и безболезненно вырваться на волю)))
Ответ
Лотос 17:33 25.08.2011
Спасибо большое, девчонки, за поддрежку! Складываю вещички потихонечку, а сама уже мыслями в поезде, уже еду
Что-то переживаю я
Приеду в воскресенье, погуляю по городу с МЧ, в понедельник с меня снимут апп и больше я уже не буду железной леди. Надеюсь, НИКОГДА!
Не представляю как буду уезжать от туда, наверное, буду реветь!
Вся в предвкушении поездки, короче!
Ответ
nochka 19:23 25.08.2011
Лотос, вот и пойми нас, аппаратчиц)) Я тоже ждала день снятия, а как пришел момент. мне так страшно стало, так хотелось оттянуть время. Когда сказали нет билетов и надо ждать, я даже обрадовалась. Но все не так страшно. кроме неописуемого счастья и испытывать нечего. Удачи тебе)))
Ответ
KSU-Is 19:41 25.08.2011
Лотос, Пусть все у тебя пройдет быстро и легко! :)

Сообщение от Лотос:
Что-то переживаю я
Еще бы! Такое событие! С момента Оп ждешь этого момента, ждешь, а как вот-вот уже--мондраж тот еще! Все будет хорошо!
Ответ
Лотос 20:11 25.08.2011
Девчат, спасибо вам, мои хорошие за поддержку, она мне сейчас так нужна, вы не представляете!
Мне кстати тоже теперь время оттянуть хочется и тоже как у Ночки, с билетами проблемы были. Но теперь они на руках и ВСЁ! Только вперед!
Ксю, действительно, нас не поймешь) Операции так не боялась, правильно Леонида отметила!
Ксю, когда ж уже за тебя порадуемся!?
Ответ
KSU-Is 01:09 26.08.2011
Сообщение от Лотос:
Ксю, когда ж уже за тебя порадуемся!?
Ну, если ножки не подведут, то конец сентября-мой срок. :)

Вообще, так интересно наблюдать, как одна "группа" новичков появляется...Вдруг образовывается "группа" тех, кто сделал ОП, потом они же снимают аппараты. А тем временем те новички уже и не новички, а опять же те, кто сделал ОП и так далее... Есть движение! Это радует!
Я, 1.5 года назад, придя на форум (еще не зарегистрировалась тогда), читала разговоры девочек (определенного костяка на тот момент:)), которые сделали ОП, а сейчас они уже свободны! так будет и с нами! Вон уже новички на пятки наступают! А когда-то и мы были новичками.....
Сорри, что разговорилась на отвлеченную тему...:)
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up