Про рост - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.08.2011, 19:32   #91
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Angie, не стоит так переживать, забей! Тебе надо поднять самооценку, может ты думаешь об этом постоянно, поэтому так всё складывается, мысли материальны.
Я никогда не задумывалась о росте, в школе на физкультуре стояла предпоследней, в универе в группе была самой мелкой, причем друзья подшучивали масенькая ты наша, да и вообще я считаю привлекаю мужской пол миниатюрностью Внешностью я не красавица, худющая, только из-за ног чувствовала себя монстром!
А мне становится плохо когда смотрю конкурс красоты

Последний раз редактировалось Солнце; 17.08.2011 в 19:43..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 19:35   #92
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, "... и когда я у нее в животе была,молилась чтоб я была поменьше.спасибо мамочка)))"
Да, Анжелика, конечно, статуэтка, Мадонка моя любимая, кстати, тоже!

Девчонки! да мужики вообще на все это внимание не обращают! Я вам говорю! Это мы так думаем, паримся, а им реально пофиг! Если уж они не замечают реально кривые ноги....то все остальное им по барабану! Главное-личико симпотное и все! И то-не факт. Можно быть не красивой, но чертовски привлекательной, харизматичной! Вон, Сара Джессика Паркер...Красивая, чтоли??? Да она страшная, но как приятно на нее смотреть, с ее маленьким ростом, плоской грудью, кривыми ногами, грубыми чертами, длинным носом и малюсенькими глазками!:) А все потому, чтоо она умеет себя преподнести: ухоженая, харизматичная! Так что все, что мы делаем, мы делаем для себя ну и для окружающих нас....женщин! не задумывались? Мнение женщины о нас очень весомо! :)

Цитата:
Сообщение от Солнце
худющая, только из-за ног чувствовала себя монстром!
А мне становится плохо когда смотрю конкурс красоты

Про монстра насмешила-поржала от души!
Конкурсы красоты не смотрю принципиально.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 20:08   #93
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от KSU-Israel
Тут все дело не в росте и внешности,а как ты себя преподносишь.

Согласна с тобой!
Иногда вижу следующую картину, идет парочка, красавчик-мужчина, а женщина ну страх божий и спрашиваю у подруги чем она его зацепила, она отвечает внутренним миром, во как
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 02:14   #94
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
прочитала что выше Энжи писала....я тоже себя раньше порой ущербной чувствовала рядом с какой нибудь девушкой...но не из за роста а из за того, что в этот момент я была не так одета или ненакрашена или с немытой головой))))ну и плюс ноги))))щас слава богу ноги ушли))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 03:09   #95
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Пока я спала, тут столько понаписали...:)
Angie, моя лучшая подруга выше меня см на 10, и ноги тоже от ушей и прямые. Но я всегда знала, что главное не рост, а умение себя преподнести. Может и банально, но если ТЫ себя не любишь, как могут другие любить? Про ту парочку, что демонстративно тебя не замечали. Это просто зазнавшиеся люди и рост твой тут не при чем. Ты же сама видела, из какой машины они вышли. Вот и ведут себя соответственно. Но я б на свой характер сказала бы пару слов! (Пишу и понимаю, что я девушка-то скандальная...:))
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 15:31   #96
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, ты права, главное уметь себя преподносить))) Я восхищаюсь как маленькими, так и высокими и средними девушками, если в них есть ухоженность и индивидуальность.
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 16:31   #97
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
А мне вот нравится, что я "дылда" У меня у самой рост 1,72, плюс я всю жизнь ношу каблуки 10-12 сантиментров и очень довольна своим ростом :cool: Когда еще ездила общественным транспортом, двигалась в метро по переходу, народу было много, около меня шла девушка, ну прям совсем невысокая, все были намного выше её, я представила себя на её месте, мысленно пригнулась и мне реально стало страшно, как бы я ходила когда вокруг все такие "великаны" затопчут еще ненароком. А вообще наверное мы же к себе привыкаем, вот и воспринимаем немножко по другому, и на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 03:11   #98
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Энджи, рост тут не причем. Главное, внутренняя харизма. Я знаю девочек еще и ниже чем я, но супер востребованы у мужчин. Да с моим ростом тоже и машины останавливаются и т.п. ерундень. Я уже у своего спросила тебе вот нравятся высокие или не высокие девушки, кто больше ? блонди или брюни? Знаешь, что он мне ответил с недоумением на лице:) :" А причем тут рост?! совсем не важно какого роста девушка, блондинка или брюнетка. Себе никогда по росту не выбирал или цвету волос. Что за глупости ты меня спрашиваешь?:)))))))"
У него до меня были девушки все выше меня и очень даже высокого роста. не стоит на этом замарачиваться. Все проще намного, чем нам кажется. Это все наши надумки!
ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО (обожаю эту женщину):
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, потому что все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И КУПИ НОВЫЕ ТУФЛИ!

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 19.08.2011 в 03:21..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 10:50   #99
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Так в том то и загвоздка все знают люби себя , keep calm, и все будет хорошо. А внутренние демоны бушуют)))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 14:39   #100
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, я уже писала, у меня рост 158 и я не страдаю совершенно. Я рада, что не дылда (простите, девочки). При этом мой родной брат 186, двоюродный брат 192, двоюродная сестра старшая 184, младшая 186. Так вот младшая 186 и ходит на шпильках- на мой вкус УЖОС УЖАСНЫЙ, но ей плевать. Старшая клуша, у нее комплекс, ходит в галошах т.к. выше мужа.
Короче не в росте дело, не нужно себя ни с кем сравнивать- мало ли что говорят тебе твои длинные подруги, ты не знаешь ЧТО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧУВСТВУЮТ со своим огромным ростом, я уверена, что многие реально тупо завидуют коротышкам как я:)
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 14:57   #101
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я на платформе и каблуках просто заставляю себя выпрямлять спину, начинаю сутулится, хотя 162 ростом. Как бы каблуки люблю , но сильно высокой не хотела бы быть . А любили меня всегда высокие 190 и не меньше)))муж правда невысокий.
А нянечка моей дочки, с другого города 140см, кажется, а муж 190 тоже семья такая отличная, вместе уже не знаю сколько, очень много лет Двое детей взрослых. И любовь до сих пор такая и уважение.
Я себя гигантихой рядом с ней чувствовала))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 18:06   #102
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, эвелину хромченко тоже обожаю! вот в последнем "домашнем очаге" она дает советы по стилю.

Жега, моя любимая скорая психологическая помощь

есть правда разница 184 см и кабылка (тяжелая кость крупное телосложение),вот это да не очень или все-таки длинненькая, стройненькая.хотя 184 см это да.это как моя знакомая. такая запредельно высокая.
а вообще хожу по улице что в России что в США абсолютно все меня выше стремно.

ладно прикол расскажу. смотрю сейчас передачу "замуж за миллионера".у кого есть в контакте наберите просто в видеозаписях название программы или на мтв кажется идет. там сваха Пэтти знакомит миллионеров с девушками.у меня даже ее книга была "Millionaire Matchmaker"))) дык вот :герой программы миллионер,но рост у него 172 см. и к ней приходят девушки, а миллионеры стоят за стеклом и смотрят на них,наблюдают за ними, а девушки их не видят. Пэтти спрашивает их: "как вам мужчина в расцвете сил,миллионер, но рост 175 см(врет им специально на самом деле 172 см). и они все как одна,как по заказу :"фуууу нет я сама высокая,хочу чувствовать себя рядом с мужчиной миниатюрной" или " нет,я только с высокими встречаюсь". потом одну выбрал миллионер (тоже невысокий) она сама 160 см, 33 года и не сказать чтоб красавица, а он ей очаровался,устроил ей шикарнейшее свидание и тп а она потом заявляет этой Пэтти :"мол нет, я люблю красавчиков под 190см с тату".

вот смотрю на это все и думаю :ну и дуры!!! как Пэтти сказала :"а потом они в 40 лет приходят в себя и думают :"ой а что это я одна и платить за квартиру нечем?!"
а эти мужчины меня убивают тоже сами 172 см,но мне подавай от 175 см и выше. а там был высокий миллионер и он на этого маленького смотрит которому высокая девушка нужна и смеется :"гном ищет свою Белоснежку".

но девушки... им миллионера предлагают, но их видите ли рост не устраивает.
а про себя скажу что я всегда нравилась высоким мужчинам (от 185см) парень за к-рого чуть не вышла замуж был 191см (так не удобно кстати,разница в росте...)
но западаю я всегда на невысоких!!! а они меня не любят-предпочитают высоких женщин.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 19:08   #103
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня рост 1.69, считаю себя не высокой, после оп подросла на 1.5 см, хочется быть еще выше. Спасают шпильки. Я люблю стройных и высоких девушек.
У меня есть подружка, прям тащусь от нее....рост 1.73, ноги бесконечные, похожа на Камерон Диас(в лучшие ее годы). Вот только она немного себя подштопала чтоб так выглядеть(нос, губы, брови и что-то там себе еще колет)..рядом с ней у меня невольно развивается комплекс
Сейчас ножки приведу в порядок и дам ей фору!
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 19:35   #104
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла,
ну если ты себя считаешь невысокой,то что нам тогда делать,застрелиться?эх.. .
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 20:49   #105
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, как попасть на эту программу? Я завтра готова вылететь. Как раз за квартиру нечем платить:))))))))))))))))))) Думаю они все сразу захотят на мне жениться:) Да, я очень скромная, но обаятельная. гы гы гы.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot