Отношение родственников и друзей к операции - Страница 70 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.07.2012, 23:43   #1036
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, ага))) классное слово ты употребила...с...злорадные))
Так и стой на своем! Пусть думают)
А я по началу так расстраивалась, все надеялась что все-таки родня и мне просто кажется)) оказалось чушь все это! Просто не все бывают порядочными и тактичными и есть некоторым личности, которым интереснее до чужих дел, чем до своих
Я им тоже про сайт и себя особо не распространялась, просто эта же сестренка имеет аналогичную проблему, чтои у меня была, вот я ей и показала этот сайт))) и даже зарегилась за нее, как говорится разжевала и в рот положила)))) ппц в общем;-)) я даже не думала, что она своей маман расскажет, а та, с большущим удовольствием всей многочисленной родне растрепает...
Причем все такие подкованные оказались в этом вопросе))) на вопрос откуда узнали, следует ответ с уверенной миной лица: так не в деревне живем ведь, 21 век на дворе! на дневник твой наткнулись))) вот уж смешно мне бывает в такие моменты)))
Невеселая, бабуля в теме- это круто!
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 00:38   #1037
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Бггг , Санрайз, если правила нарушат родственнички ты обращайся, гггг
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 02:11   #1038
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Эрочка, Спасибки солнце!!!
Если вдруг, то я к тебе
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 13:01   #1039
Аленка 2000
Пользователь
 
Аватар для Аленка 2000
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аленка 2000 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а я решила никому не рассказывать до ОП, только после ОП (как аппараты оденут и смогу сама ходить) расскажу маме, зачем её расстраивать......
Аленка 2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 17:57   #1040
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ой, а мне
Комментарий модератора
belochka:
вот кто чего скажет.
Не первый раз "замужем", так что могут уже привыкнуть.
Я вот не рассказываю не из-за разговоров, а из-за того что могут "сглазить". Уже один раз так было((

А если серьезно, то самое большое трепло в моей семье- это брат. Знает он- знает весь район. И его любимая тема для разговоров это обсуждение наших доходов и трат((. И особенно если я что-то делаю для себя. Типа "ну я же не такой богатый как *** чтобы покупать то-то и то-то". Вот это бесит жутко. Но, боюсь, всё-равно узнает, я-же буду с мамой общаться, а живут они вместе. Так что смирилась уже.

Вообще поняла, что многие эти разговоры знакомых и не очень- от зависти. Иногда зависть на пустом месте, "потому что у соседа трава зеленее". Или потому что "почему ей всё, а мне ничего" и т.д. Раньше мне это даже льстило, но столько было негатива и подстав, что всё больше хочется завернуться в рваную простынку и прибедняться, прибедняться)).
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 20:44   #1041
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
sunrise, так эта тетя и про свою дочку всем рассказывает?
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 22:02   #1042
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, нет, про свою дочку не рассказывает))
Только обо мне и во всех красках!
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 22:08   #1043
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
sunrise, отвлекает внимание;)
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 22:20   #1044
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lapka, мне уж пофиг)))
Я даже спорить ни с кем не буду и тем более доказывать, что это аморально и не вызывают эти люди у меня уважения..одно лишь меня выводит из себя, что хватает наглости домой к нам приходить и чаи распивать
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 09:53   #1045
ELES2012
Пользователь
 
Аватар для ELES2012
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ELES2012 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вот девочки, делись с кем нибудь о сокровенном!!!! Иногда так хочется. а не можется, иначе жди потом неожиданностей, лучше на форуме, где поймут и подскажут, если кто осудит, так на это есть право, не все мнения едины!!!
ELES2012 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 10:50   #1046
kat
Новичок
 
Аватар для kat
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kat на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У меня знает сестра, уже смирилась, хотя вначале был такой кипишь, хотела к психиатру на прием меня записать, но мне кажется брату она уже успела рассказать, хотя жесть не хочу как, чтоб он знал об этом, мама пока не знает (до оп не хочу говорить), хотя на интуитивном уровне она уже чувствует, что ее доча что-то собирается сделать, сны ей стали за меня сниться, постоянно заводит разговоры про пластические операции разного рода, говорит ты если что надумаешь делать, обязательно советуйся, типа мы больше прожили, плохого не посоветуем, пока не представляю как она отреагирует на все, я бы конечно соврала, но сестра не даст, сказала, что они обязательно должны знать правду, обидно, но я не как не могу заставить ее молчать! А для меня лично тема ног очень щекотливая всю жизнь, не подлежащая обсуждению, и не дай бог кто узнает, что я от этого страдаю, юбки не ношу? Да..к, это от того что брюки очень люблю, в них намного удобнее))
kat вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 11:17   #1047
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
kat, мама все равно узнает, особенно если Вы живете в одном городе.
Подумай хорошо, стоит ли ей говорить до операции. Реакция может быть просто непредсказуемая А тебе лишние переживания перед операций не нужны.
Если есть возможность, то лучше сказать по факту. Это мое мнение, основанное на личном опыте.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 18:49   #1048
kat
Новичок
 
Аватар для kat
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kat на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Подумав, я решила по факту все рассказать, сейчас она меня явно не поймет, живем в разных городах, по сути я приехала домой на месяц погостить, поэтому мой отъезд не вызовет подозрений. Юленька, а как твоя мама отреагировала на то, что ты сделала себе оп и находишься в больнице? Понятно, конечно, отговаривать и переубеждать уже не пришлось) А так очень сильно переживала? Что сказала?
kat вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 18:54   #1049
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
kat, я маме сказала до операции. Она отреагировала ужасно.
Она умудрилась даже дозвониться до Новикова КИ, когда я уехала в Курган, хотя я не говорила в какое отделение еду, устроила ему разнос. Когда он сказал, что будет делать мне операцию и никуда меня не прогонит с клиники, она позвонила нач.меду Курганской клиники. Меня смотрел консилиум врачей, который и решил, что все-таки операции быть.
Вот так....А когда я лежала после операции, она мне звонила, ревела в трубку и говорила, что я сделала самую ужасную ошибку в своей жизни.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 20:34   #1050
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька, как мамочку жалко
А сейчас как она??
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot