Стиль ПК Регистрация

Первая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног
yuliyas7 23:16 26.08.2012
Даже если и без круток одномоментно,не реально работать на таком сроке одно дело на работе выседеть,а другое добраться туда и обратно...
Ответ
yuki 23:22 26.08.2012
pusik, не в ту тему ты пишешь.
ЛФК -лечебная физкультура.
Удлинение только крутками достигается.
По лестницам ты ходить будешь, если захочешь. Не торопясь, с костыликами - одной рукой опираешься на костыли в подмышках, другой рукой вцепляешься в перила.
Без опоры примерно после двух месяцев начинают ходить, есть те, кто раньше. Если ты хочешь удлиняться, так быстро без опоры не пойдешь, скорее всего.
Ответ
pusik 00:13 27.08.2012
Девочки, давайте еще раз вместе подумаем пожалуйста))


Как легче перелет ( посадку и сход с самолета) легче всего перенести:

Сразу после оп -До круток, или после круток - через месяц после операции?

Третий вариант - это сразу после одномоментной операции?
Ответ
yuliyas7 00:18 27.08.2012
В аэропортах должны предоставлять кресла инвалидные,уточните такой момент.у меня была одномоментная операция ,уехала правда на машине на 8й день.
Ответ
DoroFee4ka 00:27 27.08.2012
pusik, а где вы оперируетесь?Если в Москве,то во всех аэропортах есть амбу-лифт(если не ошибаюсь в названии),они вас забирают прям с самолета и довозят на каталке до встречающего вас человека)
Я спала в самолете,но ноги все равно тянет.у меня был третий день после последней крутки.
Ответ
pusik 00:31 27.08.2012
Я в БАку планирую. Идея отличная. А на каталке могут на трап поднять интересно?
Ответ
DoroFee4ka 00:49 27.08.2012
Трап-это лестница!На каталке по трапу не возят)Меня в Кургане на руках в самолет заносили)))
А в Москве уже встречают как положено!Нужно позвонить в аэропорт и узнать как там инвалидов в самолет доставляют)
Ответ
Ира83 01:06 27.08.2012
pusik, не переживайте, в любом аэропорту Вам помогут при посадке и высадке. Главное при покупке билета указать, что вам нужно инвалидное кресло и сопровождение. Всё будет ок!
Ответ
Dacota 17:40 27.08.2012
Пойду анкету заполню, что-то я этот момент упустила, сорри

Всем спасибо за ответы. Я думаю, что плюс-минус неск дней я смогу на работу выйти, график свободный, подумаю над вопросом личного водителя.. Да блин, это все еще так призрачно, пока не назначу день операции, вообще боюсь говорить, может, еще и не получится. Но планировать все равно надо заранее.
Ответ
Ира83 18:52 27.08.2012
Dacota, признаюсь, я тоже думала, что через месяц выйду на работу, но это просто не реально. Я только неделю назад начала ходить по квартире сама без ходунков, даже по улице как пингвин прошлась, но ноги быстро устают и им надо постоянно давать отдых. (месяц назад оп сделала) У меня была только коррекция и ничего больше, если Вы будете удлиняться и прочее, боюсь месяц это очень мало.
Ответ
Е-Елена 19:52 27.08.2012
Девочки, а велика ли вероятность проседания при беременности? Ну допустим через год после операции. Или через год после ОП ножкам уже не грозит проседание?
Ответ
Lapka 19:57 27.08.2012
Dacota, вы что?
Рассчитывайте на длительный отпуск, никак иначе.
Девочки не просто так говорят, что это не реально. Это на самом деле так. Это не та боль и сложности, которые можно "перетерпеть" "на ногах".
Единственный вариант- это работать удаленно. Подумайте об этом.
Ответ
Леонида 20:20 27.08.2012
Е-Елена, изучайте
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7
Ответ
pusik 08:04 31.08.2012
Девочки, как вы считаете , обязательно ехать на предварителную консультацию ? Или это впринципе излишне? И можно сразу ехать и оставаться на операцию. ( а то ведь все равно траты дополнительные)
Ответ
Mart 10:12 31.08.2012
думаю, можно пообщаться с доктором по майлу, и сразу же ехать на оп.
Ответ
Метки:оперироваться, планирование операции, собирающиеся
Первая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121  ... Последняя
Ответ Up