Стиль ПК Регистрация

Первая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
Надя 21:07 14.11.2011
KSU-Is, вроде все правильно,после корочки вроде как образуются....значит лазер не лучший выход
Ответ
хохотушка 21:10 14.11.2011
А мне кажется фото как раз по порядку, ведь Olesa расстроена результатом лазера. Мне еще до снятия и шрамов далеко, но для себя поняла, что никакого лазера. Спасибо Olesa.
Ноги шикарные!!
Ответ
golden-kid 22:49 14.11.2011
Олесь, ты не расстраивайся, как ни парадоксально, полгода для шрамов-вообще не срок! У меня от фотоэпиляции в зоне бикини ожог был и вырос большой красный рубец Думала вырезать или тату на нем делать. Через 2(!!!!) года побелел и сравнялся с кожей, даже с трудом нахожу, где он был Побелеют еще твои точечки
Ответ
Olesa 19:50 15.11.2011
Спасибо большое всем. Ну в моем случае лучше было действительно не трогать. А фото все по порядку, до лазера, через 2 недели после него (у меня были сильнейшие ожоги, еще и после мепиформа воспаления очень сильные, даже припухли так, что через лосины было видно, а это уже лето было, жара,я в лосинах парилась. насколько я помню я больше месяца пыталась от воспаления избавится, сначала эбермином пользовалась, но больше всего мне помог радевит, всем советую). А на всю эту "красоту" я потратила 6,5 тысяч, еще и дурочка радовалась, что со скидкой 50%. Не буду говорить, что лазер-это не выход, но им лучше выпуклые рубцы удалять, а влипшие нужно либо иссекать, либо отрезать от кости. Общалась с Кулешом по этому поводу , на что он мне сказал , цитирую (надеюсь он будет не против): "надо пробовать иссекать шрам и ушивать внутрикожным швом. это не проблема. проблема в том, чтобы он потом не расползся. шрамы широкие." Вот такой не утешительный прогноз.
Ответ
KSU-Is 21:36 15.11.2011
Olesa, теперь все понятно про порядок фото Да, действительно шрамы виднее стали, чем было. Обидно!
Ответ
Точка отчета 00:51 16.11.2011
Олеся, честно говоря я в шоке от такого результата лазера, но все же надо подождать, действительно 6 мес. не срок для шрамов.
По-поводу вырезания и ушивания, тут то же двояко. Ты может помнишь, что я вырезала один шрам, и шился он очень тяжело, расползся. Я даже жалела вначале, что вообще его трогать стала. Но сейчас все ок, его почти не видно, как и остальные.
Я, сама, конечно, вижу и иногда меня они расстраивают, но объективно, если у меня мама ( родители до сих пор не знают) не заметила шрамы ( не говорю про мужчин, с ними как раз проще)))-значит действительно НЕ заметно. Но с момента снятия прошло уже больше 2 года. Так что может подождать тебе?
Ответ
KSU-Is 01:09 16.11.2011
Девочки, а какие еще способы, кроме лазера и иссечения есть? Шлифовка чем-нить другим, например?


У меня в дневнике поместила фото свежих шрамов-дырочек :)
Ответ
OLCHIK 00:17 17.11.2011
Olesa, это лазерная шлифовка рубца?
Ответ
sofi 15:15 18.11.2011
Олесь, я в шоке я записалась на 25 на шлифовку,что делать то теперь?!!! скорее всего не поеду
Ответ
Диляра 16:47 18.11.2011
Sofi , может попробовать шлифовку на одном только рубце и посмотреть, что будет.
Ответ
FENDI 17:27 18.11.2011
Олеся, а мне почему то показалось что тебе просто накосячили... такие ожоги, вы меня простите... я обошла уже нескольких специалистов по удалению шрамов, не раз слышала что нужен в этом деле профессионализм что бы ничего не спалить и не навредить.... а тут? а как же тогда шлифуют лазером большие шрамы на лице? я сомневаюсь...
Ответ
Ляля 22:46 18.11.2011
А мои шрамы до сих пор темные и такое впечатление, что светлеть больше не собираются... Просто коричневые.. Видимо шлифовку и нужно им.
Ответ
Ins 00:24 19.11.2011
Ляля, можно попробовать поосветлять для начала, я на пигментные пятна накладывала Космелан, он без гидрохинона, и очень хорошо осветляет, одна проблема, покупать придется через ебей, ну хотя и не проблема вовсе)
Ответ
Olesa 01:20 19.11.2011
OLCHIK, да

sofi, куда записалась?

FENDI, ох не знаю, не буду обвинять косметолога тут.
Ответ
Диляра 08:30 19.11.2011
Олеся, непонятно , почему прошло 2 года почти, а шрамы остались. У меня после первой операции тоже почти 2 года прошло и пятнышки белые и малозаметные. Видимо от аппаратов зависит все что ли.
Ответ
Первая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122  ... Последняя
Ответ Up