Стиль ПК Регистрация

Первая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Вероника И 21:59 09.01.2013
Я несколько дней назад послала свои фотографии в клинику Веклича и спросила что можно сделать с моими ножками и нужна ли мне ротация (но тогда я еще с Вами со всеми не списывалась и что они не делают ротацию не знала). Мне прислала ответ девушка по имени Виктория, цитирую.
Да, Вам нужно делать ротацию, это видно сразу.
Весь период лечения займет около 3-4 месяцев.
В клинике будете находиться 20 дней и затем можно будет уехать домой.
Я теперь ничего не понимаю делают они ротацию или нет?
Ответ
belochka 22:07 09.01.2013
Вероника И, лучше с ним лично пообщаться, не с секретарем. При кортикотомии не делает. Но, возможно, он решит, что здесь показан полный перелом и сделает другим методом и с другими аппаратами.
Диляра, например, договорилась с ним на медиал)), правда он сразу зарекся делать его кому-либо еще... Короче говоря, пытай лично.
Ответ
Вероника И 22:25 09.01.2013
Но если он будет делать ротацию только с полным переломом и одевать мне др аппараты ( я так понимаю они будут такие же большие как и у др. докторов), тогда имеет ли смысл ехать к нему. Мне нравятся его работы (с не полными переломами), миниатюрные аппараты, сроки и как я читала на форуме нет таких болей когда делаешь крутки. А если он будет делать мне поный перелом то будут большие аппараты, боль и все то же самое что и др. Тогда мне лучше поехать к докторам в Курган которые больше специализируются на полных переломах?
Ответ
Lоri 22:35 09.01.2013
Сообщение от belochka:
Да? Интересно, расскажите! То есть его пациенты могут общаться с кем-то еще? Это важно.
Про научную группу - http://www.rniito.org/clinic8.html (с оф. сайта Института.)

Что касается общения с другими врачами - теоретически, наверное, да... хотя я не знаю, что можно спросить у других врачей, которые не знают вас и не в курсе нюансов вашего лечения? "Куда и сколько крутить"?)) Я думаю, последует закономерный ответ: "обратитесь к своему лечащему врачу" )
Ответ
Вероника И 23:01 09.01.2013
Моя сестра делала оп у Багирова ник Рыжая, передает всем привет
Ответ
belochka 23:07 09.01.2013
Вероника И, да, ты все правильно поняла)
Ответ
Леонида 23:41 09.01.2013
Вероника И, ждем вместе с приветом фото её ножек
Ответ
Вероника И 00:02 10.01.2013
Я живу в Питере, а она в Москве но я ей скажу что Вы требуете фото . У нее сначала был легкий иксик, а потом ушел и есть на одной ноге завал стопы
Ответ
Вероника И 01:36 13.01.2013
Комментарий модератора
Сахна:
Заполните пожалуйста анкету, добавьте фото в галерею и, если хотите советов и обсуждений вашего случая, выложите фото ног в сообщение. И ознакомьтесь с правилами форума на всякий случай, почему-то кажется, что Вы их не читали.


Девочки последние два дня ложусь каждый день в 3 ночи (это с двумя детьми) читаю взахлеб Ваши дневники . Какие Вы все молодцы , как я переживала за Карамельку . Появились вопросы.
Вы не могли бы еще раз посмотреть на мои ноги и написать что с ними надо делать по вашему мнению? Какой перелом мне нужен, высокий или? Хочу фигуристые с тремя дырочками. Ротация нужна это я поняла, а медиал? Спасибо
Ответ
luchsveta 14:40 13.01.2013
Вероника N, твои ноги схожи с моими, у меня без медиала, поэтому голени не сойдутся или потребуется большой икс или заняться мышечной массой икр)
Ответ
Julia888 21:36 13.01.2013
Всем привет!!! Посмотрите, пожалуйста, еще раз фото моих ножек. Уже достаточно долго изучаю форум, но до сих пор не могу понять какие манипуляции мне потребуются
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2283.JPG
Просмотров: 214
Размер:	351.2 Кб
ID:	11625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2287.JPG
Просмотров: 216
Размер:	490.6 Кб
ID:	11626  
Ответ
Вероника И 23:42 13.01.2013
Ооо, это не проблема, сегодня читала на форуме про спор Нюрочки и Лилу :). Так посмотрев их результаты икры я точно себе накачаю .
Ответ
luchsveta 23:47 13.01.2013
Да я тоже смотрела, как Лилу себе икры накачала, это вселило мне надежду)
Ответ
Vivi 15:55 14.01.2013
Julia888, по-моему на мои очень похожи)
У меня был медиал и ротация небольшая,ну и коррекция на икс
Ответ
belochka 16:12 14.01.2013
Julia888, основной момент - разная кривизна, из-за которой при коррекции может вылезть разная длина, разницу нужно будет устранять, других проблем нет. Ротация, медиал могут и не понадобиться, но лучше это в процессе круток отслеживать.
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124  ... Последняя
Ответ Up