Шрамы - Страница 75 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.12.2011, 19:14   #1111
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В общем, была я у косметолога узнавала по поводу влипших шрамов. Она сказала, что их заполняют филерами на основе гиалуроновой кислоты! Но, конечно, она сказала, что все зависит от шрама, т.е., видимо, некоторые невозможно ничем заполнить, но состояние улучшить можно. Понравилась она мне как врач, да и как женщина. Использует продвинутые методики, и не обещает невозможного.
Лиана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 20:19   #1112
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя,
Где заказывала мепиформ?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 22:12   #1113
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, вот здесь http://lechenie-ran.ru/goods/mepiform?from=ZmE0
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 14:21   #1114
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Сравнивая две операции: у Решетникова достаточно большой доступ для остеотомии - около 2 см, у Салбиашвили - 0.5-0.7 см.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 14:51   #1115
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
И снова про Мепиформ
Я запуталась, сколько брать надо и какого размера лучше (наверное, самого большого)? У меня 21 шрамик, размеры от 0,5см до 1см. Если рассчитывать на срок 3 месяца, сколько покупать, подскажите, плз?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 23:34   #1116
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
SweetN, я покупаю самый большой (10х18), а потом режу его на нужные размеры, хватает, что бы залепить 30 основных шрамов, не заклеиваю только от ежиков, т.к. их и так практически не видно. Первй пластырь наклеила 24 ноября, два кусочка отклеились, напилила от нового, решила так и действовать, новый лепить, когда старый отвалится. Результатом пока довольна, шрамики светлеют, посмотрим, что дальше будет. Планирую клеить до весны.
пс: если шрамики близко, то клею на всю кучу, т.к. все равно нужно что бы пластырь выступал за шрам на 1 см.

Последний раз редактировалось Iraila; 15.12.2011 в 23:38..
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 13:16   #1117
ksyuuuu
Постоянный посетитель
 
Аватар для ksyuuuu
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 108
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksyuuuu на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, а мне этот пластырь не очень помог, когда я делала грудь, даа, шрамы быстро побелели, но такими и остались((теперь пробую спасатель, так как после оп на ногах вчера только швы сняли-сказали спиртом, чтобы корочки были обрабатывать, а когда отпадут либо мазь-либо пластырь......я же решиась попробовать свой метод)))сын недавно рассёк подбородок-сильно, и глубоко, врачи сказали обрабатывать йодом, склеили(шить ни в какую не давал)неделю заживал и всё равно толку не было....решила намазать спасателем, так за сутки-всё затянулось и посветлел шрамик, мазала неделю три раза в день- шрама практически не видно!!!так что попробую теперь на себе)))
ksyuuuu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 18:31   #1118
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот-вот, и я спасателем мазала, светлели и стягивались.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 18:42   #1119
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, а что за спасатель?
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 18:53   #1120
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
еще мне кажется можно Левомиколем. Он стимулирует процессы регенерации. Отличная мазь. Мне когда то очень помогла. Когда рожала меня надсекли. И шов начал воспалятся. Кончилось тем, что я с кровати встать не могла. Кое как доковыляла до медсестры и попросила хоть что-нибудь. В итоге через 20 минут боли не было вообще. Стала делать примочки и как результат никакого намека на шрам (хотя у меня склонность к шрамообразованию).
Вот теперь жалею что в больнице побоялась им сразу швы мазать, тк медсестра напугала что шов может расползтись, и я решилась первый раз намазать когда уже дней 40 было.
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 21:31   #1121
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тогда можно и актовегином мазать есть в геле и в креме
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 21:08   #1122
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет,девочки!Хочу мепиформ заказать,в аптеках нет нигде.Кто пользовался,подскажите,ско лько и какой заказывать?Чтоб месяца на 3 лечения хватило и потом не дозаказывать,а то у них доставка только 250 р стоит.У меня по 7 спиц на ноге,ну и от остеотомии шрамы.
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 22:57   #1123
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, буквально несколько страниц назад и найдете все ответы на ваши вопросы
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 13:55   #1124
ksyuuuu
Постоянный посетитель
 
Аватар для ksyuuuu
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 108
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksyuuuu на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lelik
девочки, а что за спасатель?

спасатель-это мазь от ожогов, рубцов, нагноений, воспалений и т.д. и стоит недорого, только мазать надо обильно по мере впитывания....
А вообще сегодня с доком созванивались, он сказал что пластырь и какой-то силиконовый гель используются вместе для рубцов- но их единственная помощь-это быстрое стягивание шрамов-избавить же от них они не смогут....т.е. если в среднем срок полного образования рубца-год, то с пластырем и гелем-будет6-7мес., а стоит это удовольствие недёшево, так зачем же платить больше-когда есть спасатель?)))
ksyuuuu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 20:18   #1125
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ksyuuuu
спасатель-это мазь от ожогов, рубцов, нагноений, воспалений и т.д. и стоит недорого, только мазать надо обильно по мере впитывания....

ты уверена, что это действует? А то я вот тоже о Мепиформе думаю. У нас-то его нет, так ждумаю, чтобы подружка с России прислала, но этого пластыря маловато и да, не дешево.... А кремов таких тут навалом...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot