Стиль ПК Регистрация

Первая ... 28 68 76 77 78 79 80 88  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Лиличка 01:36 06.07.2016
Девоньки, ну кто ж так даёт рекламу.. ну это ж не эффективно.. ну укажите цены хотя бы за данное удовольствие.. может у вас и правда дешевле, должны же быть какие то весомые преимущества, помимо сногсшибательных результатов.. сами ведь понимаете конкуренция на данном рынке сейчас велика..
Ответ
лоренсо 01:41 06.07.2016
Лиличка, уже проснулись? красивые восходы на Камчатке? или Сахалине... или где вы там, в какой красоте сидите...
Ответ
Лиличка 01:59 06.07.2016
да проснулась уже)))) Восходы замечательные!) Спасибо, Лоренсо))
Ответ
Lolka 06:22 06.07.2016
Сообщение от Катенок:
Доктор мне честно сказал, что если что не так - переделает бесплатно.
Это не серьезно. Идти на такую сложную операцию и сразу думать о переделке? Это означает "Попробую, если , не получится, то переделаю"? Так? Док должен быть уверен и сказать: "Я Вам сделаю, будет красота, не сомневаюсь!"
Ответ
Лиличка 07:50 06.07.2016
поддерживаю, слышать от доктора подобные слова это нонсенс вообще)) будь уверен или не берись совсем.. посоветуй к примеру кого то более опытного из коллег по цеху.. и вообще кому нужны эти переделки??! сломать ноги, хоть даже и на операционном столе, удовольствие весьма сомнительное, а уж повторно и тем паче.. где здоровья столько взять чтоб ноги ломать направо налево??
Ответ
Зарuна 06:03 12.07.2016
Ой, девочки, мне тоже писали, чтобы я Каплунова не выбирала. Вчера это было. Другого врача советовали. Реклама, не?
Ответ
Plotnikofffa 08:50 12.07.2016
Зарuна, а это смотря как это было. Если человек сам первый пишет вам в личку с советами,которых вы у него не просили и рекомендует конкретного врача-то возможно... Похоже на то.
Обычно все свои комментарии пишут открыто под вашими фото .

А если конечно вы сами первая попросили в личку у кого то прокомментировать ваши ноги и посоветовать кого-то, то нет. Это просто личное мнение человека.
Ответ
кира31 22:46 12.07.2016
Зарuна, мне кажется с твоими ножками нужен медиал побольше, чем у Каплунова. Не знаю, кого тебе советовали, но однозначно, нужен полный перелом с достаточной медиализацией.
Ответ
Зарuна 22:07 14.07.2016
Вот выбираю между Бариновым и им. Живу в Саратове и мне было бы проще, если выбирать Волгоград. Кто справиться с моими ногами, по Вашему мнению?
Ответ
кира31 22:48 14.07.2016
Зарuна, метод Баринова не подходит на все 100%, это не твой доктор. Если выбирать между методом Каплунова и методом Баринова, то однозначно Каплунов. Он делает полный перелом и медиал до 0,5см. Возможно тебе его будет недостаточно для косметического эффекта, так как кривизна у тебя не сильная и ложная кривизна тоже присутствует. Не выбирай врачей которые работают неполным переломом (Баринов, Тетерин, Веклич).
Ответ
Зарuна 22:51 14.07.2016
Так, поняла. Чьи дневнички почитать? У кого похожие ножки не припомните?
Ответ
кира31 23:11 14.07.2016
Зарuна, посмотрела фото где ты без колготок, мне кажется там большого медиала и не нужно, может 0,5см и хватит. Может кто-нибудь еще тебе что-то посоветует. Напиши Каплунову, Багирову, что они ответят. Но на неполный перелом не ведись, чтобы потом не жалеть.
Ответ
Зарuна 23:21 14.07.2016
А какая разница между полным и неполным по итогу?
Ответ
кира31 09:27 15.07.2016
Зарuна, при не полном переломе при небольшой кривизне можно получить приличный вальгус (икс), что не очень красиво и не очень удобно при ходьбе со всеми вытекающими последствиями для здоровья суставов.
Ответ
Plotnikofffa 10:46 15.07.2016
Зарuна, Кира правильно написала. Неполный перелом идеально подходит тем, у кого прямо конкретное "колесо", колени ровно, и хорошо развиты мышцы голеней. Из таких исходников очень красивые ножки при неполном получаются.

В остальных случаях все очень индивидуально.
С вашим исходником при неполном вы можете получить просто прямые ноги. НО! голени у вас сходиться не будут, т.к. мышц совсем нет.
Если хотите, чтобы голени соединялись, но при этом не было икса - тут уже надо либо другой метод, либо потом доводить ножки до ума дополнительными манипуляциями.

Мне кажется, что у Каплунова будет примерно тот же самый результат , что и при неполном с вашим исходником.
медиал в 0,5 (который делает Каплунов)особо вида не поменяет - от этого рельефа в голенях не прибавиться особо., а ямки под коленом у вас и так довольно сглаженые
Хотя у вас довольно плавные контуры...может и красиво получиться.
Отправьте фото докторам на моделирование.
пообщайтесь лично с Каплуновым. я так понимаю он и медиал не всем делает - а смотрит по рентгенам. так что кто знает - разрешит вам медиал или нет.
Ответ
Первая ... 28 68 76 77 78 79 80 88  ... Последняя
Ответ Up