Слезы в жилетку или как мне жилось до операции - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.06.2011, 12:21   #106
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, я тоже не хотела стараться худеть потому что думала что толку худеть не худей ноги то кривые)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 12:39   #107
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, Не скажи! Я похудела на 17 кг именно для того, чтобы ноги "ровнее" казались...Типа расстояние м-ду бедрами становится больше и как бы О сглаживается...Кажется, что колени не сходятся из-за худобы. А если вверху нет расстояния, то О усугубляется. Проверено! А твк ты себя считаешь кривоногой и жирной! ((

Последний раз редактировалось KSU-Is; 10.06.2011 в 12:40..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 10:15   #108
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Буду жаловаться на жизнь!
Я приехала на отпуск в город моего детства, куча друзей тут у меня и я для них ну не то чтобы идеал, но недостатков своих я не показываю и тщательно их скрываю...особенно ноги. Сейчас дико жарко, ношу бриджи и юбку ниже колена под каблук, НО я очень хочу сьездить искупаться с компанией. Вот прям сегодня. Но я никогда не ездила на водоемы наши с друзьями, т.е. ездила, но не купалась, вроде.
Я уже собралась, набралась решимости, а потом посмотрела в зеркало на ножки и вся решимость просто моментально улетучилась( Вот интересно, нафиг я их в зеркало рассматриваю, как будто со временем с ними могут произойти какие то изменения сами по себе )
Что делать то? Забить на свои комплексы, плескаться в водичке и загорать или оставаться мисс идеальная.. ну ответ то очевиден..
Так надоело это, время идет, годы проходят, а проблема одна и та же(
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 14:12   #109
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Busenitsa, как я тебя понимаю, из-за своего комплекса я тоже терпеть не могла лето и никогда не купалась, разве что в детстве, поэтому и плавать то не научилась.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 17:00   #110
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Busenitsa, возьми парео с собой. У меня было так же. Я перед операцией рискнула первый раз в жизни поехать с группой отдыхать и поехали мы в... баню! Плевать я на всех хотела. Завернулась в полотенце и все. Купи парео с меншей прозрачностью. Снимай его непосредственно перед тем как войти в воду, оставь на траве либо включай дурочку и купайся в нем, мотивируя, что забыла снять. Либо заходи в воду с разбегу. Я тебя очень понимаю. Для меня тяжело было решиться поехать с мч на море. Поехала. У тебя по фото не совсем все критично. Маскируйся! Тем более, что ы совсем скоро все исправишь!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 22:57   #111
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А для меня последней каплей стали вопросы моей 6-летней дочки, почему я не выбираю в магазинах стильные короткие платья, а постоянно высматриваю длинные платья и юбки. Не могу же я сказать, что ее мама такая несовершенная. Хочу операцию, хочу, хочу...
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 11:24   #112
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Nadira, ты говори,что сейчас так модно,моднее))),чем короткие,а сделаешь оп,и в моде будут короткие))))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 23:39   #113
Vivi
Пользователь
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vivi на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Помню сижу в мужской компании, смотрим Секс в большом городе. Так там Сара Джессика Паркер идет прямо на камеру (Я кстати сразу дискомфорт почему то чувтствовала,когда кривые ножки показывали), так вот и кто-то из компании говорит: "Ужас, какие у нее кривые ноги!!Как же она с ними живет!!??" и все посмеялись.. А я сижу и про себя думаю :"ПИПЕЦ"..
Так неприятно было..и обидно..
Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 23:44   #114
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Vivi
А я сижу и про себя думаю :"ПИПЕЦ"..
Так неприятно было..и обидно..

Знакомая ситуация Я ещё и покраснеть могла
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 23:50   #115
Vivi
Пользователь
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vivi на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А я еще глаза все время отводила, когда кино с кем-то смотрела, а там кривые ножки показывали..типа я не вижу..странность какая-то..
Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2012, 13:34   #116
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Я так до сих пор не сделала операцию((,очень много факторов,которые препятствуют. Большая семья,много детей,работа,финансовые трудности..огромный груз ответственности по всем фронтам совершенно не позволяют мне сделать даже один шажок к своей заветной мечте. И еще,как назло))))) мне на днях исполнилось 37 лет. Может и климакс уже не за горами))))))))) а там остеопорозы всякие)))) такие уж тут переломы со сращиванием.....
Вот такая депрессуха меня угнетает.
Самое прикольное,я отказалась от новой должности,которую многие в нашей организации ждут и добиваются годами...там я не смогу носить то,что ношу сейчас-широкие штаны,джинсы,утепленные спортивки))))))))),бесформенны е свитера. Там нужны юбочки,блузочки,элегантные лодочки и т д и т п и всё такое.
Так что...вроде здоровая,не страшная(уж совсем),успешная в личной жизни...а ног не хватает. Я о них мечтала лет с 15..когда впервые услышала что такое вообще возможно...
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2012, 23:30   #117
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Sabisha, блин, что за мысли. Какой климакс? Мне уж 40 скоро, детей трое, но я осуществила свою мечту, и срослась быстро, и счастлива, что ноги прямые. Наш возраст самый расцвет для женщины. Так что все возможно, надо сильно захотеть.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 00:24   #118
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sabisha, у Р.Д. оперировалась женщина в возрасте 50 лет, точный возраст не знаю, может и старше, только привели её на операционный стол проблемы со здоровьем - боль в коленных суставах и передвигаться было тяжело. Так что чем раньше сделаете операцию -тем лучше, не дожидайтесь когда "припрёт".
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 13:39   #119
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sabisha, по-моему это бред из-за такой причины отказываться от перспективной должности! А что нельзя было брючный костюм там носить?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 14:17   #120
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ерунда какая, как можно отказаться от повышения из-за ног? Это же шаг назад.
А можно ноги хоть увидеть, фотку закинте . Любые ноги можно обыграть.
Существуют юбки до середины икры и средний каблук.
Давайте ваши ножки на фото. Или скинте без лица туловище . Мы вам тут насоветуем.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot