Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10 18 58  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ)
anita 22:31 21.03.2009
Мне Емельянов сделал моделирование..посмотрите и скажите как вам...меня пугает , что ноги на икс уходят..но он сказал, что если недокрутить, то икса не будет...
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0295.jpg
Просмотров: 152
Размер:	61.2 Кб
ID:	1017  
Лиза 09:59 22.03.2009
Анита, если ты не накрутишь достаточно на икс, то голень останется кривоватой, ИМХО. У тебя коленочки сходятся, может тебе стоит рассмотреть вариант с медиализацией.
Хотя, сейчас рассмотрела твои фотки, икры у тебя хорошие))))
ЛизаPolunina 13:12 22.03.2009
Анита, если делать у ЕМ, то у тебя вместо истинной кривизны останется ложная, по моим ощущениям, здесь нужна медиализация. Идти на такую операцию, чтобы остаться с небольшим колесиком... ты же сама видишь, что на Ем моделировании не совсем красивые ножки получаются..подумай, все взвесь..
лика 21:42 22.03.2009
анита,у емельянова мне моделирование и твоё и моё не понравилось,нам с тобой нужна медиализация,если делать так делать,да,работа важна,ну ты потом с красивыми ногами другую найдёшь,месяца 2 даже это не реально,я так думаю
Лилу 16:55 23.03.2009
анита а у тебя коленки внутрь чтоли смотрят?
что если ноги сведут- а колени так и останутся внутрь смотерть- устроит?
Ляля 22:40 26.03.2009
Сейчас как раз получила моделирование от Тетерина, попытаюсь в галерее выложить.:)
ЛизаPolunina 22:50 26.03.2009
Ляля, ссорри, посмотрела и осталась при своем мнении- я бы такие не оперировала. Очень изящные ножки! но если и справлять, то тебе должно легко это даться, неполной остеотомией и самыми маленькими сроками срастания! они и сейчас удивительно красивые а будут идеальными!если только ты готова пройти через что мы прошли или проходим.:)
Ляля 23:00 26.03.2009
Спасибо Лиза , но они удивительно красивые с дыркой между коленей:D
Целеустремлённая 20:02 29.03.2009
вот моделирование от Решетникова. :)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: результат лечения.JPG
Просмотров: 101
Размер:	49.3 Кб
ID:	1077  
Медуза 02:27 30.03.2009
Целеустремленная, моделирование конечно неплохое. Но я уверена, что если ты в аппаратах сделаешь чуть бОльший запас на Х, то ножки получатся еще лучше.;) Да, кроме того, я вроде писала на woman.ru, как можно самой сделать моделирование. Так вот, маленький совет - стопы должны быть вместе, а коленки должны чуть-чуть "наезжать" друг на друга - так будет немного точнее. Это я у Окс научилась, читая ее дневники. :D
А ты можешь выложить фото своих ножек в оригинале? Я свои выложу при первой возможности, ведь я их еще даже не фотала!
Pusha 20:35 30.03.2009
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ем.jpg
Просмотров: 89
Размер:	63.4 Кб
ID:	1082 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тетерин.jpg
Просмотров: 103
Размер:	62.2 Кб
ID:	1083
Всем привет! моделирование Емельянова и Тетерина. Я живу в Питере и больше склоняюсь к тому, чтобы делать здесь. Мне конечно нравиться, что у меня сходятся колени на моелир., но лодыжки((.. ни там, ни там не сходятся((..
Attached:
Lana 21:41 30.03.2009
Дык ты и спроси и уЕмельянова и у Тетерина-что мол посоветуете насчёт лодыжек.
ёлик 11:12 31.03.2009
Пуша, на моделирование главное сходятся и колени и икры, что еще надо? Я думаю очень даже хорошо. Но моделирование Тетерина мне нравиться больше.
Ольга 12:17 31.03.2009
Пуша, я даже не представляю, как могут сойтись лодыжки, просмотрела все фотки в галерее ни у кого лодыжки не сходятся. Даже по физиологии такого не должно быть, там от природы должно быть растояние.
Pusha 12:50 31.03.2009
Ёлик, спс за ответ), мне моделирование Тетерина тоже больше нравится, но скорее всего буду делать в Питере.. Просто хочется сделать в конце лета - осенью, а к этому моменту я врядли смогу накопить достаточно денег для того чтобы поехать в Волгоград.. да и от дома не очень хочется далеко уезжать.. дома и стены лечат)).. Девочки писали, что результат у Ем. получается лучше, чем на моделировании.. буду на это надеяться..

Ольга, думаю ты права.. наверо я просто начинаю параноить :o.. Посмотрела твои ножки.. по моему они у нас примерно одной формы.. а результат мне твой оч.нравиться. Единственное, у меня не большой рост.. может это как то повлиять на рез-т? Ольга, а сколько ты ходила в аппаратах?
Первая ... 6 7 8 9 10 18 58  ... Последняя
Закрытая тема Up