Ложь- есть ли смысл? - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.11.2009, 10:50   #106
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, очень рада за тебя и буду еще больше рада, если все у тебя будет отлично в семье!!!!
Но сори, извини за ложку дегтя, мой бывший любовник после встерчь со мной всегда привозил жене букет цветов или еще круче,когда мы были у них или просто вместе, он звонил ей и спрашивал где она, говорил, что бы подождала сама на общественном транспорте не ехала, а типа он заедет за ней на машине. Отвозил меня, а потом ехал за ней. И делалось это не из любви к ней, а из-за страха, что застукают его. Пишу, самой противно, но в тот момент любила этого козла очень. Так что тут то же надо быть осторожной. Но в общем девочки правы, как ни крути , а сохранить семью или нет зависит только от женщины и тут только ты должна решать, как для тебя и дочи лучше!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 14:15   #107
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки,всем спасибо. день рождения прошел отлично. потом мы поговорили с мужем. он убедил меня ,что вся эта переписка ничего не значит для него,и на встречи он никогда бы не пошел. просто хотел проверить,клюет кто-нибудь на него или нет. не знаю,конечно объяснение чисто мужское. но посмотрим,что будет дальше. проверять больше ничего не буду. а вообще по его поведению я всегда вижу,что что то не так. я ведь не всю нашу с ним совместную жизнь по его телефонам лажу ( лазию или как там),а только когда чую "запашок" нехороший
девочки,спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 18:10   #108
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Лилия, очень рада за тебя, что у тебя с мужем все наладилось и ДР прошел хорошо. Лучше конечно как можно меньше лазить по мужниным карманам/телефонам/электронным адресам. Меньше знаешь - лучше спишь. Все-таки он же с тобой и вы единая семья, а это самое главное. Любите друг друга, доверяйте друг другу. Если мужику захотелось початится с девками по интернету, так пусть его душа потешиться, он же не спать с ними собрался!
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 17:27   #109
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Пантара, не хочу момент упустить. сегодня он захотел початится,завтра захочет другого. нужно дать понять,что я этого не потерплю. а там пусть выбирает сам. пусть не думает,что мне все равно.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 08:52   #110
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
По поводу самого первого сообщения.Есть книга Пола Экмана.Там все подробно описано)))Решила начать изучение этой области,уж больно интересно))))
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 22:48   #111
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
прошел почти год...Как сложилась жизнь Лилии?как у нее с мужем?
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 00:40   #112
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
все отлично у нас. а тут еще и ноги исправила -душа поет. спасибо за беспокойство. действительно,уже почти год прошел
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 11:09   #113
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки,вот я снова здесь. после того как мы помирились в конце ноября 2009 года и он клялся мне в любви (кому не лень-можете сначала тему прочитать)ненадолго его хватило. опять пошло смс ное общение. мы периодами ругались по этому поводу но он всегда говорил что это просто общение -шутка. я одела розовые очки и жила. счастлива я была. тут в декабре решились на второго ребенка. и вот две недели назад я узнала что у него другая женщина. уже пять месяцев. то есть она появилась когда я была на втором месяце беременности. сейчас 30 недель у меня. у нас сын будет. он мне сначала ничего не говорил ,просто стал поздно приходить но я связывала это (и сам он так обьяснял)работой,ее действительно было много. в последнее время он пропадал и по выходным. потом после моих вопросов сказал что хочет пожить один и разобраться в себе.что нет у него ко мне любви,что домой приходит без радости. а хочет лететь домой к любимой. что нет у него в жизни счастья. а потом уже через неделю я у него узнала про эту девушку с которой он встречается пять месяцев. она на 7 лет младше меня. у нее 5 летняя дочь. и он любит эту девушку. но не знает как уйти из семьи. а что делать мне с двумя детьми? еще недавно была самой счастливой,думала что наконец то подарю мужу сына. у нас было столько планов. а получается все было ложью. я спрашивала у мужа -какой был смысл в твоей лжи? он отвечает,что старался и обманывал себя,загонял свои истинные чувства в угол и искренне хотел сохранить нашу семью. но не смог. я не знаю как сейчас дальше мне жить
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 11:35   #114
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да уж печалька(( но нужны вам эти розовые очки? надев очки с картинкой,где нарисован прекрасный закат и море, мы все равно идем по грязным серым , убогим улицам.Это как ноги -надо сломать, так и здесь, может ребенок и поможет вам наладить отношения, но предательство есть предательство-оно всегда останется, а скорее всего и повторится снова(это честно, не обижайтесь,можно написать, ч от мало ли ошибся, но если уходит даже в такой момент. то всегда будет так или иначе врать, сейчас будет трудно, но через какое-то время станете счастливой, будуте себя больше уважать а так будете всегда позозревать, что врет, вспоминать других женщин, лучше отмучиться сейчас и начать другую жизнь, многи евоспитывают детей в одиночку, материально должен помогать по идее, но человек, который так заврался, да и в итоге выбрал другую вас не достоин
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 12:20   #115
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
я знаю что недостоин. но я и о детях думать должна-теперь их совсем скоро будет двое. что я скажу старшей дочери,как обьяснить? ей почти 4 года-вроде большая а вроде и совсем еще малышка. мне почти 31-да,жизнь не кончилась. у меня двое детей. но и женского счастья я тоже хочу. так тяжело мне будет найти нового папу (даже в голове не укладывается-так страшно звучит)для детей и любимого для себя. сейчас кажется что это не возможно. в общем мозги одно говорят а сердце другое. вот она любовь какая.
ведь кроме смс я не знала раньше больше ни о чем. мы никогда не кричали друг на друга,ни разу не замахнулись друг на друга,грубого слова за 6 лет я от него не услышала. часто он говорил мне что любит меня. вот я и жила думая что все у нас хорошо.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 12:25   #116
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лилия, я в шоке но надо держаться ради детей!!!а муж пусть идет на все четыре стороны. слов нет. вот я например знаю что все мужчины (и не только) все люди обманывают. человек человеку волк. но я это поняла переехав в другую страну.окончательно тут убедилась. мой жених в России изменял мне,а потом я узнала что его бывшая от него забеременела. он плакал и на коленях просил простить, говорил пьяный был. и тп ага ага.тоже на очевидное закрывала глаза вот и получила.
тебе главное о детях думать. о здоровье. слов нет. жена беременная а он такие вещи делает. какие же они все!
с ними как игра. кто кого! мне муж говорит : "ну что ж ты такая я тебя вообще обмануть не могу даже по мелочам." я говорю :"хочешь обманывать,давай разведемся и обманывать не придется". мне то проще у меня ребенка нет. хоть я и завишу финансово. вот как с ними детей заводить
думай о детях,о здоровье, как финансово все разрулить. думаю обратно его не вернуть и да и не надо.думай о себе!!! твоей вины тут нет. просто он такой ищет какой то новизны ощущений и т п ну и пусть ищет. главно чтоб помогал детей ростить!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 12:34   #117
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Лилия, вы пытаетесь сново его оправдать, как и 2 года назад. И складывается впечатление, что вас особо интересует финансовый вопрос, по крайней мере это не раз звучало в прежних смс. Каждый имеет право на счастье. Если он за все это время так и не успокоился, то вряд ли что - то измениться. Тем более он у вас видимо парень не скучающий, любящий себя. А чего вы собственно так боитесь? Дети, они и ваши дети, вы ж их не для него, а для себя тоже рожали. Главное в жизни - здоровье. Дай Бог чтоб дети были здоровы. Я так понимаю у Вас тоже со здоровьем все нормально. Что цепляться за человека, который давно уже не с вами, несмотря на Вашу беременность. Еще не один ребенок не удержал мужчину. На Вашем месте я полагаю надо мыслить рационально: вы говорили бизнес начал - раз в период брака, то 50% его доли - ваши, так как по семейному кодексу признается равенство долей, еще можно и больше попытаться урвать при грамотном юристе. Имущество- все что приобретено возмездно в период брака - тоже на пополам. Че нервы то себе тратите? Ребенка неродившегося мучаете? Отпустите его, может и он и вы будете еще счастливы! Не надо ни в кого так вцепливаться, никто никому не принадлежит, а так только мучаетесь. И если он любит своих детей, то без внимания они не останутся. Удачи Вам и "холодного" мозга

Насчет вернуть обратно: может и можно, если постараться, но на кой ляд Вам э т о надо. Есть такая фраза: возьми разбей стакан. Разбил? А теперь поставьте его на стол и попроси прощение! Люди не меняются. Как говорят психологи, личность формируется с 1 до 3 лет; до 5 лет можно что то поменять, дальше сложившаяся личность. Может он найдет там, то что с Вами не нашел. И кто сказал что Вы счастливы не будете. Это сейчас кажется, что мир рухнул и жизнь потеряла смысл, а история знает массу примеров, когда и в 50 начинается настоящая любовь. Так что не отчаивайтесь и не цепляйтесь. Развестись с вами пока вы беременно и до исполнения года ребенку без вашего согласия он не сможет. Мониторьте имущество его, нанимайте адвоката, думайте как он спалил вас в прошлый раз, возможно через этот сайт, и прекратите танцевать на граблях. Удачи

Последний раз редактировалось belochka; 10.06.2012 в 19:13.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 13:24   #118
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
я не писала вообще вроде про финансовый вопрос. я не собираюсь ничего делить. деньгами он сказал будет помогать.
сейчас я просто не понимаю зачем он хотел второго ребенка. мне бы было гораздо легче сейчас если бы я не ждала сейчас второго. у меня бы была работа и трехлетняя дочь. согласитесь гораздо проще и морально восстановиться мне б было если бы расстались до беременности. и общение с противоположным полом было бы намного проще. а сейчас я эмоционально слаба- все таки беременность. и просто осозновать что так поступили с тобой в такой важный момент. я сейчас даже успокоительных не могу себе позволить. и о личной жизни как минимум на два года могу забыть
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 14:05   #119
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
Лилия читаю вашу историю очень жаль слышать как ваш муж поступил не достоин он вас. Как он мог так!!!! он вас должин на руках насить , вы сейчас ждёти его сына . Надеюсь он поймет как он ne человечен . Вам желаю только счастья я понимаю как тяжело вам сейчас надеюсь у вас всё будет хорошо
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 14:30   #120
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лилечка, солнышко, главное сейчас-успокоиться и не трепать себе нервы, и без того расшатанные. Как бы трудно это ни было Тут уже ничем не поможешь. Мужчину этого держать около себя смысла не имеет никакого. Раз он так поступил, то, даже если сейчас останется, то может уйти потом, лет через ..цать. А тебе еще сложнее будет строить свою жизнь заново. Пусть уходит. Скатертью дорога. Вот все понимаю: никто ни на кого не имеет прав собственности, все имеют право строить свою жизнь как считают нужным. НО! Только если при этом не ущемляются права и свободы другого. "Сделать" совместно еще одного ребенка, говорить слова любви при этом строя отношения с другой-а потом свалить внезапно, оставив жену самой растить детей, которых ОН хотел-вот где свинство вселенское!!!! И как раз-таки сейчас нужно думать о финансовом вопросе тоже. Пусть это прозаично и не ко времени, но надо готовить финансовый парашют сейчас, пока он чувствует хоть какую-то вину за содеянное. Жизнь, к сожалению, жестокая штука. Потом у него может появиться другая семья и жена будет требовать у мужа сократить фин выплаты на детей от прошлого брака. И такое бывает. Так что, если сечас попытаться успокоиться, откинуть эмоции, то с мужчиной однозначно разводиться, делить имущество и бизнес, спокойно рожать и начинать постепенно искать новые отношения. Все получится. Я такую простыню накатала потому, что ситуация до боли знакома: муж лучшей подруги свалил от нее к любовнице 2 года назад, оставив ей двоих детей. Она все пыталась его вернуть, хотя все подруги настоятельно рекомендовали "всадкозла". Сейчас успокоилась немного, завела кучу поклонников (дети не помеха абсолютно, поверь!) С мужем постепенно договариваются о разделе имущества (дом и квартиру уже переписали на нее, но надо было раньше делить, сейчас уже как раз та ситуация, что он свою вину подзабыл, а с деньгами расставаться жалко ), в глазах блеск, красотка неимоверная! Все мужчины на нее западают с первого взгляда :cool: Так что считай, что Бог избавил от нечестного и лживого человека и дает шанс начать новую жизнь
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot