Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Проблемы после операции>Отеки, синяки, гематомы
Lady_Nadin 08:16 02.09.2010
Sunshine, надо еще тихонько массировать. Я мазала Лиотоном, но у меня и был небольшой только синячок, уже прошел, слава богу. Думаю, сильно беспокоится не надо, но и не переставать работать над ними.
Ответ
Мечталка 12:08 02.09.2010
У меня были синяки на голенях, вернее даже не синяки, все голени просто пожелтели, а я-то думала синяки сначала синие должны быть + довольно здоровый черный синяк под коленом на правой ноге. Мазала лиотоном, траумелем-с, синяком-офф, по-моему полная фигня, они сами постепенно проходят в те сроки, в которые им и положено. Каких-то улучшений от всех эти мазилок я не заметила.
Ответ
Sunshine 12:20 02.09.2010
А у меня какие-то неравномерные темные пятна по внутренней части голени. Некрасиво однако. Надеюсь пройдут хотя бы через 2-3 месяца.
Ответ
marihka 14:02 02.09.2010
Ляль,да это как раз зеленая гадость,но я её пила не разбавленной,так менее противно.Не переживай из-за дочки,скоро будешь с ней в коротенькой юбочке на новогодней ёлке зажигать!
Ответ
лялька 14:16 02.09.2010
Ляля, конечно жаль, что все так с "первым разом".Когда я свою вела, так уревелась...Но впереди еще много линеек!
На счет самолечения-все чревато.Фитолизин-для почек.И вообще, все препараты против отеков выводят жидкость.Так что, только контроль врача, что бы не получилось, что одно лечим-другое калечим.
У отеков нет конкретного время.У всех проходят в разный период.Еше знаю, что даже могут держаться практически до снятия.
Ответ
marihka 14:28 02.09.2010
У меня отеки сошли как только сняли аппараты,на моих ногах можно было лепить как из пластилина,надавишь на голень и остается ямка от пальца.
Ответ
belochka 18:19 02.09.2010
Ляль, актовегин - можно колоть, можно таблетки. Трентал капельно. Микроциркуляцию нужно улучшить. Самомассаж, ноги наверх))) А вообще девочки правильно говорят - снятие поможет))), но тоже не сразу:(
Вспоминала тебя вчера - как там, думаю, первый раз в первый класс..Без тебя, значит..Сколько тебе еще?
Ответ
Сюзи 19:25 02.09.2010
девочки, а лечащий врач не назначает, что необходимо больному после оп? против отеков и все что надо?
Ответ
belochka 19:43 02.09.2010
Ну видишь, Сюзи, то, что назначено - Ляля уже принимает, просто при повторном вмешательстве стандартного набора может не хватать..
Ответ
Ляля 16:34 16.09.2010
Девченки, я кажется почти победила свои ужасные отеки. Просто взялась, массажировала стопы и щиколотки лиотоном, Алмаг прикладывала и самое главное думаю - просто при любой возможности вращала стопами, мне это не совсем легко давалось, спицы очень тянули, особенно на левой ноге, у меня там одна спица как то не очень удачно стоит, как будто мышцу задевает и тянет ужасно. Но видать и отеки были от отсутствия движения, ходить то я ходила, но надо именно вращательные движения стопы делать, а то получается какой-то застой, и у меня ужасно просто было, ноги внизу наливались и краснели. К вечеру ужасно жгло, казалось по спицам жар аж кость идет, дырочки от спиц - как будто там кислота жгла и сосуды начали лопаться. Неделя - и уже почти все в норме. Лежание вверх ногами кстати ничего не дает.
Ответ
Мулька 17:14 16.09.2010
Ляль, как здорово, ты молодец У меня кстати на левой у щиколотки тоже небольшой отек остался, нужно и мне будет вращательными движениями позаниматься
Ответ
Era77 17:27 16.09.2010
Я визуально отека не вижу на ногах , но обувь покупаю на размер больше. А подруга приехала и сказала что отек у меня есть, но я его не вижу наверное привыкла. Надеюсь что сойдет со временем.
Ответ
ния 17:33 16.09.2010
Лялечка,как хорошо,что у тебя все прошло!!!Я очень за тебя рада!!!
Ответ
Ириска@ 04:47 17.09.2010
Да, Лялечка, я тоже за тебя очень рада, потому что ты наконец избавилась от этой проблемы. Умничка, нашла свой собственный метод, может быть кто-нибудь прочитает и тоже воспользуется эти способом.
Ответ
sofi 15:35 02.11.2010
у меня сново ночали отекать ноги((может детрелакс попить?
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up