Свадебная тема - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.08.2011, 23:21   #106
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, Полностью с тобой согласна! Когда я еще жила в России уже намечалась тенденция нехватки нормальных парней. Сейчас не знаю, но по рассказам подруг оттуда вижу, что дела обстоят так же, если не хуже. все разведеные, сами тянут себя и детей. Причем девушки как раз таки и стоят на ногах лучше мужчин! Видимо заранее понимают, что надеяться, в случае чего , не на кого. Печально.
Не знаю, как в Америке у Энджи, но у нас в Израиле как раз наоборот! :) дефицит девушек! Не, ну а парней нормальных, вообще-то тоже, а всяких разных-навалом. Из Украины, Молдавии, и т.д., которые имигрировали из сел, их полно!
Так что я действительно очень благодарна судьбе за то, что встретила такого человека, в котором есть ВСЕ, что бы я хотела видеть в муже.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 11:10   #107
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня начались сумасшедшие сны перед свадьбой. Сегодня приснилось, что ко мне не пришел стилист и визажист, с которым я договаривалась. Ресторан перепутал дату проведения банкета и ничего не было готово. Одна суета во сне...все идет не так, платье не то, я все время плачу...блин, к чему такая ерунда снится? В реале я практически еще не переживаю и нет предсвадебных хлопот.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 11:20   #108
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, Спокойно!:) У меня тоже сны дурацкие, суматошные были. :) Просто мондраж внутренний, при всем внешнем спокойствии, дает о себе знать.

Я, как ни странно, тоже очень спокойна была перед свадьбой. Все как-то сразу хорошо пошло с заказом фотографов, салона и т.д....Зар шикарный был, который я хотела, но пришлось заплатить чуть больше, т.к. минимум народа у них был больше, чем наших гостей. Они терять не хотели...
Но договорились и все было хорошо.

Я считаю-спокойствие невесты очень важно. А я же еще та "придералка", но все было замечательно.Я довольна.

Чего и тебе желаю!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 10:43   #109
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Поступки ради свадьбы http://niki-cavalli.blog.ru/119860435.html?reply=1
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 11:05   #110
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня сердце разрывается от истории про Кейти(((( Фотографии говорят сами за себя и про боль и про счастье...
Р/S А Киркоров наш дружочек...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 11:29   #111
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Kate, надо же про киркорова не знала
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 11:47   #112
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Леонида, да, грустно, конечно...
anna1985, я сама недавно узнала
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 13:14   #113
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А про Киркорова я в шоке! Неужели и он???? Ради Аллки? :)

Цитата из статьи:
"Кстати, во многих странах подобная операция вообще запрещена. Гуманный Запад считает, что ломать здоровую кость - нехорошо."...да-да! Именно это и мне говорили врачи, по которым я бегала, из-за этого и не брались за меня....

Кстати, "поступок №1"-это реально круто! Знаю по себе, что такое худеть на несколько размеров. Я сама в прошлом году на 17 кг похудела (с 73-х) за 4 месяца....Так что она молодец! Имеет сильный стержень. Опять же здоровью своему помогла!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 14.09.2011 в 15:13..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 14:20   #114
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
История О Кейти Киркпатрик - Любовь, которая победила смерть!
http://www.theloveis.com/main/20-kjeti-kirkpatrik.html
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 14:40   #115
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Леонида, бедная девочка, просто сердце разрывается(((((
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 15:12   #116
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, а вот мне кажется, что про Киркорова - это просто утка. Ну не может быть такого, что никакого слуха в Кургане нет о нем. Если бы он там удлиннял ноги, то все равно кто-то бы проговорился, и ходили бы легенды или хотя бы слухи..... А вообще термины в статье: "...садистская машина...", "...костоправ..." и тп. И вообще, с упомянутой электроникой процесс идет медленнее, чем крутить вручную....

А вот первые две истории - да, заслуживают уважения!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 19:47   #117
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки привет.
Сегодня ездила в свадебный бутик и мне приглянулась коллекция Lisa Donetti (италия). Понравились два платья. Первое расшито жемчугом и камешками блестящими, очень блестит, прям как я и люблю, но на фото блеск плохо видно. Второе платье с блестящим поясом...они очень похожи. Вообщем, помогите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: платье 1.jpg
Просмотров: 96
Размер:	100.4 Кб
ID:	8004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: платье 2.jpg
Просмотров: 88
Размер:	96.7 Кб
ID:	8005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: платье 3.jpg
Просмотров: 87
Размер:	98.3 Кб
ID:	8006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: платье 4.jpg
Просмотров: 82
Размер:	94.3 Кб
ID:	8007  
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 19:58   #118
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Первое потрясающее!!!!мой выбор за ним!!!!я себе что то типо такого хочусколько стоит эта прелесть?
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 20:03   #119
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ленусик, спасибо, оно мне тоже больше нравится. Я-сорока, люблю все блестящее, а во-втором блеска (для меня) не хватает.
Первое с осенней скидкой 35.500, летом- около 45.000. Второе с осенней скидкой 41.500, летом-55.000. Но я смотрела их в салоне, там 100% оригинал и италия, а не китай.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 20:04   #120
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла,
Мне первое больше нравится
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot