Медленное срастание переломов - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.02.2011, 20:46   #106
лёка
Пользователь
 
Аватар для лёка
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 48
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёка на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, дорогие, я одна из вас "заходившихся" в железках, уже практически 5 мес. и тоже задаюсь постоянно вопросом: Что же делать? У меня никакого удлинения, просто коррекция и всё равно долго. На днях даже плакала у Багирова - так надеялась снять хоть один аппарат, нифига. Но у меня Возраст солидный по сравнению с вами, хотя девочка, с которой оперировались в один день, ровесница моей дочки, тоже пока не снялась. Вот такие дела - и пила и жрала всё , что советовали, и факт налицо-организму по барабану, сам решает. Кому то везёт, всё быстренько проходит, а очень многие "выхаживают" до посинения. Хочется заразиться оптимизмом Golden,но что то не получается. Ленуська, понимаю тебя как никто, ну вот если Тася присоединится, она вообще герой, мы по сравнению с ней "салаги".
лёка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 21:41   #107
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Здравствуйте!

а Мумиё пробовали?
Мумиё оказывает высокоэффективное стимулирующее действие на процесс заживления переломов, сроки срастания сокращаются до 16-20 дней.

Переломы костей, травмы грудной клетки, вывихи суставов, ушибы, растяжения мышц - приём внутрь натощак 0,2-0,5 г. мумиё наряду с растиранием поражённого места. Курс лечения 25 дней, затем 5 дней перерыв. При необходимости повторить 2-3 курса, но растирание продолжать весь период лечения без остановок.

При ушибах с повреждением органов грудной клетки рекомендуется пить 0,2 г мумие с отваром тмина обыкновенного. 0,5 г. мумиё смешивают с розовым маслом и дают пить, а также смазывают перелом. Кости срастаются очень быстро.

В зависимости от локализации и характера перелома необходимо провести 3-5-6 курсов. При переломах костей предплечья, плеча или трубчатых костей с точным сопоставлением костных отломков применение внутрь ограничивается 1-м реже 2-мя курсами.

Последний раз редактировалось igla01; 26.02.2011 в 21:45..
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 21:58   #108
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
igla01, ага, я отсюда заказывала. Пью до сих пор (правда, забываю иногда). Пока никак не срастаюсь... Но я, наверное, неправильно пью: просто откусываю кусочек и запиваю. Мне лень его в воде растворять, в желудке сам растворится Может, из-за этого и эффекта нет...
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 22:14   #109
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Читаю.. и мне стыдно. Все молодцы - пьют, кушают, много ходят, используют разные приборы... Я ничего не пью. В последнее время вообще мало хожу и плохо кушаю. Наверное регенерат меня проклинает
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 22:20   #110
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, ещё раз говорю, попробуйте Натекаль! Только без вариаций на тему... Это не реклама! У меня бабуля девяностолетняя срослась за месяц! А был перелом шейки бедра!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 22:35   #111
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, тут думаю все таки дело в дозировке...и потом, оно может просто в воде раствориться лучше, чем в желудке куском отдельным...ну как и таблетки...типа растворимые быстрее и лучше усваиваются...

Верагуль, надо бы изучить эту тему...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 02:32   #112
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Лёка, присоединяюсь к плохосрастающимся Хотя я тоже салага по сравнению с Ленуськой, Лолой и Голден. Единственное, что аппарат по второму кругу одела, тут пожалуй всех обскакала Значит ела 5 месяцев исключительно холодец и творог, потом правда плюнула, так как толку никакого, бросила курить, алкоголь не пью, наматываю километры ежедневно, работаю,кальций,мумие, лазер, магнит, живокост,пультом по регенерату, компрессия. 3-его марта собираюсь на рентген,очень-очень надеюсь. Причем левая у меня на ура срослась, а правая отстает уже на 3 месяца. Так что здесь не запрогнозируешь исход и что самое неприятное, хоть расколись как стеклянный стакан, когда капризный организм посчитает нужным, тогда и срастется. И еще все-таки возраст думаю,очень большую роль играет. Но я поддерживаю Голден,еще никто в аппаратах не оставался, так что девочки милые придет и на нашу улицу праздник обязательно По другому просто не может быть!!!!!

Последний раз редактировалось Тася; 27.02.2011 в 02:35..
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 07:20   #113
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от golden-kid
igla01, ага, я отсюда заказывала. Пью до сих пор (правда, забываю иногда). Пока никак не срастаюсь... Но я, наверное, неправильно пью: просто откусываю кусочек и запиваю. Мне лень его в воде растворять, в желудке сам растворится Может, из-за этого и эффекта нет...

Милые хорошиеееее....ну конечно нужно делать как написано на сайте
который я дал-----АЛКОГОЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ когда принимаешь
курс Мумиё---да и зависит от индивидуальности каждого.
У меня ведь скоро Супруга тоже едет ломать в Курган ---вот и выписал заранее----ну а там как Бог даст.

Даа--ещё лучший эффект Мумиё с травами---

Последний раз редактировалось igla01; 27.02.2011 в 07:43..
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 13:14   #114
Busya
Новичок
 
Аватар для Busya
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
igla01, мне купили Мумие в капсулах..там написано пить 25 дней по 2 таблетки несколько раз в день...4то скажете?в травах ведь наверняка лу4ше будет...
Busya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 13:19   #115
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Busya, купи алатйское мумие
я заказывал , мне пришло за неделю ...забирали на почте
приходит по 50Г в пакете , на вид как черный пластилин....
10 г растворил в 500г воды и пью 3 раза в день по десертной ложке...вместе с чаем или молоком, обязательно добавляя туда ложку меда...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 17:56   #116
zabiyaka
Новичок
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zabiyaka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки а вы не задумывались,что причина не сращения не в особенностях организма,а в том,что у вас у всех одни и те-же методы операции.
zabiyaka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 18:35   #117
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Как показывает практика, у одного и того же метода могут быть и довольно положительные результаты и результат, когда приходится переделываться. У каждого хирурга найдутся недовольные пациенты. Винить во всем нельзя как ни самого хирурга так и не пациента. Я уверена, что все сугубо индивидуально, и многое зависит от организма. Хотя, я лично против категорически такого метода как -внутрикостные конструкции в любом их виде. Даже простой перелом без всяких прибамбасов типа -медиализации и ротации, может в довольно юном возрасте долго срастаться. Почитайте подробно форум, и увидите насколько у всех все по-разному.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 04:52   #118
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Roman
Busya, купи алатйское мумие
я заказывал , мне пришло за неделю ...забирали на почте
приходит по 50Г в пакете , на вид как черный пластилин....
10 г растворил в 500г воды и пью 3 раза в день по десертной ложке...вместе с чаем или молоком, обязательно добавляя туда ложку меда...


МУДРО!с чаем или молоком, обязательно добавляя туда ложку меда.
и верить что будет всё прекрасно.
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 11:14   #119
Юлия
Активный участник
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вот тоже пью мумие, но в таблетках))) прочитала, прям загорелось купить, как вы "куском", но вопрос, а как вы граммы измеряете которые необходимы, на глаз (по чайным ложкам, но они тоже разные бывают, у меня есть 3 вида например) навряд ли есть у кого-то мед. весы. Ведь всетаки нужно точно определить сколько чего настаивать, в таблетках все понятно, а тут, меня прям замучил этот вопрос
Юлия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 11:46   #120
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлия, у меня кусок например, ровно 50 г
я его разделил на 5 частей, получается по 10 г...и разбавил водой (кипяченной и охлажденной) и вот этот раствор и пью...по десертной ложке...
конечно на глаз все...но тут более ближе получается к точному расчету, чем каждый раз по 1 грамму откусывать...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot