Отношение родственников и друзей к операции - Страница 80 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.01.2013, 17:09   #1186
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а толку то на кого-то копать?? Даже если предки с кривыми ногами сделали себе коррекцию как мы, наследственность никто не исправит и потомки всё-равно получат, что им по генетике причитается. Опять же, если зациклиться на вопросах "бабушка, зачем ты маму родила и мама роди меня обратно" можно только до психушки дожить.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 18:34   #1187
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Я не зацикливалась, но расследование тоже проводила:). Зачем - не знаю, от любопытства, наверное.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 19:15   #1188
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Сахна, и кто же виновник ,так сказать?))))
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 19:31   #1189
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ближайшевыявленный
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 20:05   #1190
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Serafima, по маминой линии, от ее папы, а у него - еще от кого-то из его родителей, т.к. мой пятиюродный брат по той линии родства с кривыми ногами. Но красавец:)

Хотя! Мамина старшая сестра имеет ровные ноги, а ее трое дочек - просто идеальные точеные ножки: и где надо косточки, и где надо - мышц в меру. Так просто получилось, но тетя не похожа на своего отца, т.е. генетически ближе к "ровноногой" части нашей запутанной родословной. В общем, первопричина получилась не ближайшевыявленной
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 19:21   #1191
maggy
Новичок
 
Аватар для maggy
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maggy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Жизнь - странная штука, и каждый новый день вносит свои коррективы. Уже было определилась с больницей в Питере (только потому что родом оттуда, и там живут мои мама, которая еще ничего не знает и сестры, ), но...Сегодня позвонила маме, заикнулась про операцию. На мое удивление моя мама меня поддержала, сказала, что поможет мне с деньгами и более того, сопроводит меня с удовольствием в Курган, т.к. ее сестра живет напротив института И. Единственная проблема - на кого оставить магазин? Закрыть нельзя, потеряю клиентов, которых приобретала с большим трудом, у нас КРИЗИС.

Последний раз редактировалось maggy; 01.02.2013 в 19:34.. Причина: Дорогие модераторы! Я не в ту тему втюхалась, перенесите меня поджалуйста
maggy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 19:53   #1192
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
maggy, Это же хорошо что мама поддерживает, помогает морально и материально Я тока не поняла ты в Питер или в Кургане будешь делать операцию?Удачи, все будет хорошо )))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 21:37   #1193
maggy
Новичок
 
Аватар для maggy
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maggy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Def4onka, все еще под вопросом....Сейчас идет сбор информации, да надо начинать окучивать свекровь, т.к. детей на нее оставлю.
maggy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 10:05   #1194
Дюйма
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дюйма
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дюйма на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Собралась на операцию. Знает об этом только муж. Отпускает скрепя зубами.
Его родители живут с нами в одном городе, Возникает проблема, что им сказать? Куда я пропадаю на такой большой срок? Уезжаю 1 мая.
Придумали с мужем, что сначала я якобы уезжаю на курсы по учебе, а потом на родину в гости. Но это максимум 2 месяца.
Сейчас я вообще в панике - если аппараты снимут не через 3 месяца, а через 4? Меня муж прибьет, блин...))) Он настроен на 3 месяца.
А еще меня волнует вот что:
после снятия аппаратов домой нужно уезжать на костылях - дома увидят все, что казать? как отмазаться от всех?

Пожалуйста, помогайте! Кто скрывал от всех ОП? Что придумывали для легенды?????

Если я ничего не придумаю, придется отказываться от ОП.

Еду в Волгоград к Каплунову на весь срок.

Плиз!!!!!!
Дюйма вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 10:51   #1195
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Дюйма, вы можете снять аппараты и не через 4, а через и 5 и 6 месяцев. У меня коррекция и 26 марта будет полгода. Если снимут один аппарат 20 хорошо, и то не факт.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 11:34   #1196
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Дюйма, скажи всем что у тебя что-то с сутвами проблема или сломала очень сильно ногу..... Кстати 3 месяца это мин срок, бывает кто-то и 4-5-6 мес , все индивидуально, от организма зависит.....Удачи тебе!)
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 11:47   #1197
Дюйма
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дюйма
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дюйма на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, def4onka, я понимаю, что сроки зависят от манипуляций - медиал, ротация и т.д. Хочу без всего этого.
Блин, вся уже издергалась...Я даже мужу не говорю, что срок может быть таким большим, и что на костылях домой поеду.....Боюсь....Будет психовать, говорить, что я достала его со своими проблемами....((((
Дюйма вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 11:55   #1198
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Дюйма, а вы так уверенно говорите, что вам все эти манипуляции не надо-это вам доктор сказал что не надо???То есть я понимаю, что это будет неполный перелом и коррекция??...Возможно и уложитесь в 2,5 -3 месяца....И вы можете к этому сроку так срастись, что костыли вам потребуются не потому что вы без них ходить не сможете, а просто на первые недельки две исключительно из боязни просесть....Но единственный совет ,который я могу вам дать -это предупредить мужа о том, что 3 месяца минимум...Я так же мужу про 3 месяца вещала, а когда они прошли , а я еще не срослась вот тогда начался вынос мозга..ты же говорила,ты же обещала, как будто это от меня зависит....вплоть до того, что он мне раза три уже грозил снять аппараты и закатать меня в гипс, хотя смысла в этом ноль))))
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 12:07   #1199
Дюйма
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дюйма
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дюйма на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, вот-вот мне тоже самое скажет(((
Про манипуляции я сама болтаю.....((( не хочу ничего этого....Будет полный перелом...

Я вот думаю так: Отлежать в клинике 3 месяца, и если уж совсем конца и края не видать будет, то уехать домой, закрывать аппараты одеждой и сказать родственникам, что сломала ногу...
Только такое на ум приходит....
Муж просто бесится, говорит, что не хочет, чтоб я светилась со своими железками...городок-то маленький...что б его(((( Я б тогда вообще не лежала бы весь срок, да и столько денег бы сэкономила...
Дюйма вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 12:09   #1200
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Дюйма, вы бы фотки выложили... Интересно на ножки посмотреть!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot