Стиль ПК Регистрация

Первая ... 30 70 78 79 80 81 82 90  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
кира31 21:08 18.07.2016
Дэнс, мне кажется с твоим исходником нужно рассматривать только докторов, которые делают полный перелом. Баринов, Веклич, Тетерин не подходят. А по поводу остеомиелита Лоренсо правильно написала, не стоит это связывать с врачом. Каплунов хороший доктор, отправь ему фото ног, что он скажет. Но ты должна понимать, что медиал он делает небольшой до 0,5см. А по поводу гнойных осложнений и у этого доктора была пациентка -красотка- так весь аппаратный период у неё были воспаления с абсцессами, правда возился с ней Каплунов как с писанной торбой, натерпелась тогда красотка.
Ответ
Дэнс 21:31 18.07.2016
Спасибо за информацию)) очень жаль что Тетерин нет, мне как раз ответили и подходит и цена, и что жить там можно 60 дней ) входит в стоимость ..
Ответ
Анни 22:29 18.07.2016
Сообщение от кира31:
А по поводу гнойных осложнений и у этого доктора была пациентка -красотка- так весь аппаратный период у неё были воспаления с абсцессами, правда возился с ней Каплунов как с писанной торбой, натерпелась тогда красотка
Он молодец, своих не бросает.

По поводу медиала, ей и не нужен больше, остальное написала у нее под фото.

Сообщение от кира31:
А по поводу остеомиелита Лоренсо правильно написала, не стоит это связывать с врачом.
Не совсем соглашусь, так как если остеомиелит спицевой, тогда вина врача очевидна и сравнение уместно, если по другим причинам, нужно выявлять причины исходя из чего делать выводы. А так же при выборе врача хорошо бы знать насколько частое явление остеомиелита у выбранного доктора и как он ведет себя в отношении пациентов - как решает проблему.
Ответ
кира31 00:06 19.07.2016
Анни, я хочу сказать, что остеомиелит может быть и с тем врачом, с которым его и не ожидаешь, важно какое отношение и какие меры в такой ситуации примет доктор.
Ответ
Анни 08:16 19.07.2016
кира31, да конечно, я поняла смысл - согласна с тобой, просто хотела написать свое мнение основываясь на сказанном подчеркнуть некоторые моменты. :)
Ответ
Феруза 23:56 19.08.2016
Всем привет! до сих пор не смогла сделать операцию денег не могу собрать,Сама живу в Москве у Багирова дорого,Девочки скажите у Каплунова дешевле хоть завтра полечу но подходит ли он мне ? Жду ваши мнения пожалуйста помогите!!!

---------- Post added at 23:56 ---------- Previous post was at 23:54 ----------

Или кого можете посоветовать?У кого мне делать надо или не надо?
Ответ
Carex 01:53 20.08.2016
не торопитесь, тут нельзя спешить и поддаваться эмоциям...
сложноватые у вас ножки, не однозначные. Не могу сказать что не подойдет, у вас истинная кривизна, которую из-за отложений в зоне мыщелков можно не верно расценить как ложно - истинную. Но все равно просится медиал (а Каплунов не факт что сделает) и небольшое удлинение. По сути не кого вам и посоветовать, Багиров действительно не дешевый вариант, а его прямые конкуренты (по схожим манипуляциям) последнее время не на высоте.
Ответ
Анни 07:10 20.08.2016
Феруза, в вашем случае медиализация нужна обязательно, небольшое удлинение желательно тоже. Я склоняюсь, что все же Каплунов не ваш вариант. Может быть не торопитесь, а еще немного подкопите деньжат и тогда к Багирову или в Курган, можно рассмотреть Кулеша. Артемьева я на данном этапе полностью исключаю - нет доверия.
Ответ
Феруза 08:57 20.08.2016
Мне тут написали что Фахри Акифович тоже оперирует дешевле чем Багиров!Как можно с ним связаться? Подскажите пожалуйста!!!
Ответ
Феруза 12:59 20.08.2016
А можно Кулеша рассмотреть? помогите.
Ответ
лоренсо 13:06 20.08.2016
Фахри же в клинике Багирова оперирует, а цена там наверное одна.
Ответ
Carex 13:19 20.08.2016
нет цена разная, намного ниже. Девчата на форуме не слабо его продвигают.
Феруза, вы же в Москве живете просто сходите к нему на консультацию.
http://medbooking.com/doctor/tejmurk...ahri-akifovich
Ответ
Pingvi 16:22 20.08.2016
Девочки, один большой совет и тоже самый важный в этом вопросе. Скупой платит дважды .... Лучше подойти ни кто дешевле , а кто лучше , чтоб потом не пришлось ломать голову о переделке.... Это уже доказано.

P.S. Смотрите на опыт врача... Говорить надо не только с одним , выберете несколько и изучите их работы , почитайте отзывы. Напишите их пациентам и не только у кого блестящий результат. Выборе нужно быть на 100% быть подготовленным и уверенным , что этот врач именно тот кто вам нужен.
Ответ
Анни 09:05 21.08.2016
Сообщение от Pingvi:
Скупой платит дважды .... Лучше подойти ни кто дешевле , а кто лучше , чтоб потом не пришлось ломать голову о переделке.... Это уже доказано.
Все верно конечно. Тут главное чтобы цена и качество как-то совпадали, так как косяки бывают у всех, главное кто и как потом их исправляет, а так же насколько серьезные косяки.. Вообще вопрос о выборе врача в данной категории коррекции очень сложный. Лучше конечно действовать методом исключения тех врачей которые после своих ошибок не в состоянии помочь своим пациентам, а еще хуже от них вообще открещиваются, от тех у кого халатность вошла в привычку хотя при очной встрече держат пальцы веером мол какие они крутые и опытные и пациенты у них во всем виноваты сами.
Ответ
Феруза 10:01 21.08.2016
Я списалась с вчера с Кулешом он у меня спрашивает какие я ножки хочу, а я даже не знаю как описать и что сказать.
Ответ
Первая ... 30 70 78 79 80 81 82 90  ... Последняя
Ответ Up