Стиль ПК Регистрация

Первая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
Era77 16:26 22.08.2010
Да причем очень заметно , колени на разной высоте. А в тазу есть перекос или все в порядке?
Валя 18:29 22.08.2010
Написала Емельянову, т.к. хочу неполную остеотомию, он сейчас этим не занимается и посоветовал Соломина. Кто-нибудь у него оперировался?
маська 18:56 22.08.2010
Сейчас ни Емельянов, ни Соломин эстетикой не занимаются
Валя 18:59 22.08.2010
Мне буквально 15 минут назад о том, что этим занимается Соломин, сказал Емельянов.
маська 20:04 22.08.2010
Валя, во Вредерена на сегодняшний день занимается эстетикой только Кулеш ПН, Соломин является его руководителем и эстетику не ведет.:)
Валя 20:59 22.08.2010
Ясно. Спасибо. А как связаться с Кулешом?
trolya 21:38 22.08.2010
Валя, для начала почитай вот эту тему http://legscorrection.ru/forum/showt...p?t=64&page=19 Особенно последних несколько страниц. И подумай хорошенько перед тем как выбрать себе врача. Удачи!!!
Летняя 22:00 22.08.2010
И посмотри мой результат, и не только мой):(
Элл 22:41 22.08.2010
Валя, а Вы уверены что хотите не полную? Коленочки у Вас чуть повёрнуты внутрь. Нужна ротация , для того чтобы они смотрели прямо. Малоберцовая кость сбоку видна, она низводятся с помощью удлинения. Если вас это не смущает, то тогда конечно Волгоград. А так Москва,Курган, Саратов.
Валя 23:02 22.08.2010
Летняя, я так поняла, что Соломиным тоже не особо довольны?

Элл, честно говоря, меня не смущает кость и коленки, меня смущает, то что у меня ноги как будто я с коня слезла. На фото это не так видно, при ходьбе ноги гораздо кривее. И потом, я видела пример, что полная остеотомия еще не гарантия того, что кость уйдет.
Вообще, я хочу неполную, т.к. хочу маленький аппарат и как следствие меньше шрамов и еще мне кажется это все же меньший стресс для организма и лучше будет сращивание.

Кстати, я даже не против, чтобы коленки не соприкасались до конца, я не думаю, что это плохо. Мне как раз не нравится, когда колени слипшиеся как блины.
Алинка 23:41 22.08.2010
Валя вы почитайте то что вам дали..там не про Соломина..или вам вообще не интересно что вам дали девочки?зайдите по ссылке и все увидите....насчет Тетерина можете конечно делать у него раз вы уже решили, но потом как бы не пожалеть...ротация просится немного...
Валя 23:52 22.08.2010
Алина, я уже прочла все. Поэтому и спрашиваю про Соломина. И я еще ничего не решила. Я еще зимой была на консультации у Багирова и именно потому, что мне НЕ все нравится я до сих пор не прооперировалась. Ни один хирург еще не вызвал у меня полного доверия. Пока. Очень понравился в общении Емельянов, но, к сожалению, он уже не оперирует кривизну.

Фотографии не совсем удачные в профиле, я пересняла, посмотрите в альбоме.
Летняя 23:58 22.08.2010
Валя, у Кулеша штыревые аппараты и шрамы от них отвратительные-это раз.
Он делает полную остеотомию и все на глаз-это два.
По-моему двух этих критериев уже достаточно чтобы не задумываться о походе к нему, не считая остальных неприятных историй.
Насчет Соломина.Сам он эстетикой не занимается, пациентов берет Кулеш, но он начальник и косвенно наблюдает за процессом)У некоторых например он присутствовал на операции.У меня правда его не было.И все действия Кулеш согласовывает с ним.
Валя 00:01 23.08.2010
Летняя, а как Вам кажется, какой врач мне больше подойдет?
Летняя 00:06 23.08.2010
Полная остеотомия.
вариант номер один-Багиров.Правда он большинству делает немаленькую медиализацию и получаются "столбики", что не всем нравится, но думаю это можно обговорить.Вариант номер два-Курган.Из плюсов Кургана-спицевые аппараты, меньше шрамов.Из минусов-они громоздкие, ну и насчет круток как там я не знаю, на глаз или нет.
Есть еще врачи...Главное выбирайте полную остеотомию, спицевые аппараты и большой опыт, чтобы потом не пришлось жалеть по какой-то причине, или по всем, как я.:(
Первая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133  ... Последняя
Закрытая тема Up