Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 84 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.12.2012, 21:55   #1246
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Леонида, есть ну значит просто в нашей галерее собрались в основном девчонки, у которых совпали вкусы с РД
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 22:07   #1247
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Пациентов много, к сожалению, не все делятся своими результатами и это относится не только к пациентам Р.Д.
А о вкусах как говорится не спорят Главный показатель - это когда в анкете стоит Доволен!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Victory88 (23.02.2021)
Old 04.12.2012, 22:41   #1248
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лео, твои ножки напоминают ножки xatka http://legscorrection.ru/gallery/bro...8&userid=18602
правда ведь? или нет? но что-то есть как колени завернуты.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 23:35   #1249
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, мне тоже ножки свои напомнили....по крайней мере вид сзади один в один, а спереди. уже не так похоже.....с коленками у меня глобальней все было они у меня смотрели внутрь сильно....... Я тоже посоветовала бы Курган
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2984.JPG
Просмотров: 173
Размер:	336.0 Кб
ID:	11299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wm_normal_2.jpg
Просмотров: 167
Размер:	27.9 Кб
ID:	11300   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2982.JPG
Просмотров: 166
Размер:	557.5 Кб
ID:	11301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wm_normal_c2607d3cdc052f5c8b7959d0a2af30b9.jpg
Просмотров: 154
Размер:	35.8 Кб
ID:	11302  
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 01:44   #1250
лео
Новичок
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо,девоньки,даже почти двойника нашли ножулям,оч похоже)) В общем я так поняла,сколько людей-столько и мнений,особенно,кто где бывал- туда и советует. Удивило,конечно, что Р.Д. чего-то там не делает,перечитав львиную долю форума, была убеждена,что он мастер на все руки. Всё равно,все вы молодцы,разбираетесь почти как доктора)) Я думаю,мне лучше самой поехать к Р.Д. на консульт. и там всё станет ясно!
лео вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 12:47   #1251
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У РД нет медиального штыря . Он делает медиална оп столе.
То есть докрутить медиал или открутить не получится только на икс крутить или на сжимание можно.
Я могу ошибаться, но когда у меня стояли аппараты так и было. Может сейчас по другому.
Может кто знает больше напишет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 13:06   #1252
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лео, Да, все РД делает. Единственное, что не сделает, как сам как-то сказал, что не пришьет чужие. А так все. Крошик, у меня были коленки не очень далеко. Здесь есть люди, которые считают мою кривизну ложной. Хотя у меня кость кривая была и еще прогрессировала. И что у меня ножки плохие тогда получились? Я была такой счастливой, кричать хотела и целовать всех. МБ только раздражала. Да и то, так себе........ Сейчас все ровно другое
Крош, спрашивала за мои новости - добавляйся и смотри............жду тебя там
Эр, я его точно делала по ходу. Как доказательство, я левую крутила на 3 мм, правую на 2 мм. И на рентгене у меня видно, что на левой медиал больше. Говорю только про свой случай......
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 13:48   #1253
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лотос тоже медиализацию крутила, для этого ставятся дополнительные спицы.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 13:52   #1254
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Значит мне так повезло.... как за счет спиц можно выкрутить медиал?
Средний штырь стоит спереди, если его крутить то кость уйдет вперед а не в бок
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 16:02   #1255
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,, срочно , сос просто. Что такое ступеньку убрать в Кургане и насколько это больно???? блин у меня тут на выходных дико разболелась нога- а рентген сделали только сегодня вобщем оказалось там образовалась ступенька, завтра скручивают, так страшно-сильно это больно ? и повлияет как-нить на внешний вид ног?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 16:07   #1256
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ступенька ? Рекурвация или антикурвация?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 16:12   #1257
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кренберис, ступеньку Милле скручивали несколько раз, больно ей было. Тебе может и не больно будет!!Я правда так и не поняла, что такое ступенька, я подумала что это бывает при ротации.Ты когда уезжаешь то????
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 16:13   #1258
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
блин, не знаю, не антикурвация точно-мне ее как раз и убирали, ступенька вниз, но ее не было после операции, она образовалась недано- я походила много и у меня дкио разболелась ноаг и опухла, а сегодня сделали ренген и такое вот((
Илон, я так поняла, что это как раз не анти или рекурвация,то есть недо или переразгиба у меня нет-это точно... думаю и мне больно-мне ооооочень болезненно дается все в этот раз((((( только обидно, что сейчас только сделали рентген. хотя могли бы в понедельник-ведь мне уезжать вот-вот и так страшно, тчо остануться какиеке-то моменты непонятные, а тут еще надо прям перед отъездом что- то делать(((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 16:50   #1259
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спокойно, главное без паники!!!!Давай ,держись, как всегда одного дня не хватает, как мне!!((((Но связь с врачом будет, все можно если что решить!!Я, кстати решила свою проблему сегодня, пока морально нет сил описать это!!!!Потерпи, понимаю, тяжело и больно, я дома еле доехала, прошло три недели и силы появляются, прям заметно так!!!!Потерпи еще чуток!!!)))))))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 17:01   #1260
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я не поняла, ступенка - одна кость в боковой смещена относительно другой, все равно как бы медиал в прямой проекции, типа этого, да?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot