Стиль ПК Регистрация

Первая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
Paniusha 09:51 09.06.2012
Девочки, а может можно какую нибудь пластику по устранению шрамов сделать, прям сразу после снятия, что бы зашили как нибудь аккуратненько... не кто ничего такого не делал, не обращался к пластическим хирургам или косметологам?
Ответ
Valeria 13:25 09.06.2012
Сообщение от Ins:
можно сделать так, что белые шрамы будут под цвет кожи,
Ins, а через какое время красные шрамы становятся белыми?

ЧОЛИ,ты вот писала что если загорать шрамы "запигментируются",что это значит?они навсегда темными останутся? а то ходить с ногами в белую клеточку тоже не оч хочется
Ответ
Era77 13:27 09.06.2012
У меня раз массажистка спросила типа это чиряки были фуф фуф фу, ну можно сказать например сосуды варикозные удаляли )))) шрамы большие остались кожа типа такая)))
Ответ
Бигбиг 01:44 10.06.2012
Инсик, отличная идея! Я об это тоже думала и узнавала) Прими мои поздравлялочки)
Пы.сы. Когда уже встретимся, блин?

Paniusha, я обращалась. Иссекла все рубцы. Правда у меня после снятия почти 4 года прошло. Хожу вся обклеенная Мепиформом)
Ответ
Свет@ 21:33 10.06.2012
Подскажите пожалуйста, шрамы пока темные, а у нас лето в полном разгаре, как думаете можно ли сейчас загарать не прикрывая шрамы, а осенью пойти на лазер, не проникнит ли пигментация в глубокие слои кожи или вернее сможет ли лазер с этим справиться?
Ответ
FENDI 11:43 11.06.2012
Может и я чем то подсоблю. Пришла на море, села на подстилку, взяла тональный крем с UV фильтрами (самый дешевый, за 10 грн.) делаю на шрамах по контуру пигментации толстый слой (не размазываю), когда он высыхает, получается как наклеечка, а потом загораю... после воды снова намазываю (минута делов). Мне понравилось в принципе и люди не пялятся
Ответ
Ins 00:27 12.06.2012
Valeria, у кого как, иногда быстро белеют, иногда не белеют вообще, даже не понятно от чего это зависит)
Бигги, да не говори, надо уже встречаааться))
Ответ
Angie 01:00 12.06.2012
Ins, вот вот у меня не белеют вообще. те что не порванные побелели классно, но те что порванные те абсолютно не побелели.
Ответ
Ins 11:16 12.06.2012
Angie, Значит тебе надо на лазер, вот то, что темное, это типа проросшие сосуды, и надо их убрать, будут светлеть тогда, но мы решили пока лазер не делать, может удастся татуажем замаскировать)
Ответ
Диляра 00:06 15.06.2012
Хоть темные, хоть светлые шрамы, все равно не красиво выглядит. У меня белые шрамы остались, ноги сами по себе белые, а тут еще жуткие шрамы, причем все симметричные и не соврешь тут, что ДТП или сломала. Видно, что люди сомневаются, а в слух не говорят. Неужели ничего нельзя сделать, может попробовать лазером один шрам обработать. Слышала, что старые шрамы не убираются, у всех есть срок. Может быстрее нужно куда- нибудь обращаться, не хочется всю жизнь замазываться
Ответ
Ins 01:25 15.06.2012
Диляра, Лазер-это же не волшебная палочка, он или сошлифовать может или осветлить, а сделать "как было" увы никак
Ответ
Mamba 03:24 15.06.2012
Ins!!!! Гениальная мысль с татуажем!!!! СПАСИБО!!!! Тоже обдумаю!!!
Ответ
Диляра 19:09 15.06.2012
Ins, получается к лазеру лучше не обращаться. Отдашь кучу денег и результата не будет. А вот с помощью татуажа как можно заделать белые шрамы, может к пластических хирургам обратиться
Ответ
Mamba 02:42 16.06.2012
Мне кажется, точнее я так думаю, надо сходить сперва на консультацию в хорошую клинику пластич. хирургии. Там стооооолько разных специалистов, которые подскажут, покажут и направят на нужную процедуру! Косметологи там есть опытные. Сама в сентябре-октябре пойду убирать шрамы. Пока не знаю каким образом, но уверена, что на консультации мне подскажут.
Ответ
Диляра 11:47 16.06.2012
Mamba, мне бы очень хотелось знать в какую клинику лучше обратиться, клиник много и в моем городе, но думаю лучше в Москву. Написала в программу Здоровье, правда по другому вопросу, по абдоминопластике, так как остались после родов рас тяжки ужасные и пупок выволился, короче достается мне по полной. Так что жду ответа. Может посоветуете в какую клинику
Ответ
Первая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138  ... Последняя
Ответ Up