Стиль ПК Регистрация

Первая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
belochka 14:28 26.06.2013
Angie, нормаально Я вот не умею бегать без костылей))) Зато на костылях - ух, с ветерком! Посмотрела фотки на сайте - дети так и бегут врипрыжку))

Ответ
ЯлаВ 14:32 26.06.2013
Angie, но несмотря на это многие катались на лошадках, даже девочки с моей палаты катались, говорят понравилось:) причем у всех них разные аппараты - у одной на руке, у другой полностью одна нога в аппарате (голень+бедро), а у ещё одной голень.:)
Ответ
belochka 14:34 26.06.2013
ЯлаВ, полностью нога в аппарате и верхом? Но как?? Лошадь цела?
Ответ
Angie 14:36 26.06.2013
belochka, да кстати вспомнила что дети там на костылях летают просто! ох уж эти костыли были времена)
Ответ
ЯлаВ 14:37 26.06.2013
belochka, пардон,уточнила сейчас. верхом эта девочка не каталась. она только в повозочке ездила:)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Angie:
да кстати вспомнила что дети там на костылях летают просто!
и не говори, как ракеты просто некоторые тут носятся
Ответ
sneg sneg 17:51 28.06.2013
Девочки, дорогие, кто нибудь лично общался с К.И. по поводу отмены платной косметики? В чем причина? И на долго ли это или уже и не стоит надеяться? Я плачу, моя мечта уплыла, я планировала на август.... Надо было чуть раньше и все бы нормально было..... А я предпочла сначала в отпуске отдохнуть, подготовиться.... вот доотдыхалась..... Что пролетаю как фанера над Парижем.... :
Ответ
Lоri 17:54 28.06.2013
sneg sneg, не расстраивайся так, к счастью Курган не единственное место на земле, где можно сделать ноги.
К тому же еще толком ничего не известно, может быть это временно.
Ответ
sneg sneg 17:58 28.06.2013
Для меня это был самый надежный вариант, кому бы я доверила в первую очередь свое здоровье.... У меня даже мыслей о других вариантах нет.... Куда...?
Ответ
belochka 18:06 28.06.2013
sneg sneg, по квотам все по-прежнему.
Ответ
sneg sneg 18:16 28.06.2013
Belochka, спасибо, я поняла. Просто, с оформлением квоты все это затянется и получится ли.... А так я уже все запланировала, высчитала свои дни, договорились с кем ребенка оставить, по работе все порешала, а теперь все с чистого листа..... И как все таки тяжко с кривыми ногами, даже в отпуске невозможно отдохнуть и расслабиться....
Ответ
олик 19:05 28.06.2013
sneg sneg, я общалась с К.И. сегодня. Решение об отмене косметики принято на уровне руководства РНЦ ВТО и все вопросы соответственно надо направлять рук-ву, а также временное это решение или нет - К.И. не знает. Мне тоже жаль, что всё накрылось, я тоже не знаю куда податься, да и не хочу рисковать своим здоровьем в каких-нибудь сомнительных заведениях типа лаборатории печально известного по рассказам форумчан доктора Р-ва...
Ответ
sneg sneg 12:22 29.06.2013
Олик, спасибо, что поделилась информацией. Уже думаю, может руководству РНЦ ВТО позвонить.... А возможно, данные операции отменили, т.к. они считаются косметикой, а это не профиль данного лечебного учреждения.
Ответ
олик 17:40 29.06.2013
Сообщение от sneg sneg:
А возможно, данные операции отменили, т.к. они считаются косметикой, а это не профиль данного лечебного учреждения.
Может и не профиль, а доход приносили не малый.
Больше всего напрягает неизвестность - будут заниматься косм-кой или нет, если будут,то когда...
Сообщение от sneg sneg:
может руководству РНЦ ВТО позвонить....
Тоже такая мысль была, но не думаю, что рук-во кинется объяснять свои мотивы.
Ответ
sneg sneg 18:17 29.06.2013
В том то и дело, что доход приличный.... Может на них налоговая наехала.... ? Может, с лицензией проблемы.... ? Короче, фантазия у меня с расстройства разыгралась....
Ответ
олик 18:50 29.06.2013
Вряд ли. Возможно оценили риск и пользу для здоровья и сделали соответствующие выводы. По квотам ситуация не изменилась, т.к. большая кривизна - это патология, страдают суставы, вред здоровью. А небольшой варус - вариант нормы и ноги ломать нет необходимости. Только не продумали ситуацию до конца - косметички будут теперь ломать ноги в каких-нибудь сомнительных заведениях, после чего на переделку ездить в Курган уже по квоте.
Ответ
Первая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138  ... Последняя
Ответ Up