Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 89 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.08.2013, 00:43   #1321
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Здравствуйте. Наконец-то я добралась сюда...
Девочки, принимайте новенькую. Очень рада, что нашла Ваш форум.
Посоветуйте пожалуйста мне метод коррекции. Я сама склоняюсь к Каплунову. Подойдут ли мои ноги под его "технику". Жду от него ответ. Планирую операцию на конец октября-ноябрь. Голова кругом от изобилия информации на форуме
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 10:57   #1322
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lоri, пишу ответы, а они исчезают. У нас с тобой вкусы по всей видимости сходятся :)

Девочки, подскажите пожалуйста, из моего исходника могут фигурные получиться Где-то прочитала, что у Бородайкевичка коленки в кучу и столбики получаются, и это похоже на правду пересмотрела фотки девочек и фигурных так и не нашла вроде
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 11:34   #1323
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lucky, вроде бы наоборот).. но это в принципе не важно! Главное чтобы ножки нравились их обладательнице!
Я хотела ножки как у IDYLLE, то есть столбики)

Добавлено через 3 минуты
У тебя хорошо выражены мышцы голени, вполне возможно, что ножки получатся "рельефные".
И медиал может не понадобится, так как своих мышц хватит для того, чтобы голени "сошлись".
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 12:37   #1324
Елена99999
Хранитель форума
 
Аватар для Елена99999
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 836
Альбомов(фоток): 6(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Елена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
С моей точки зрения.
Преимущества Багирова:
1. До Москвы доедешь из любой точки страны
2. Более 15 лет делает эти операции, большой опыт работы
3. Подходит тем, кто боится больниц или не любит лежать в больнице (все-таки 5 дней это не 2 месяца)
4. Идеален для тех, кто не хочет или не может уехать надолго из дома.
Недостатки Багирова:
1. Дороговизна
2. То, что крутки и пр. проходят дома, мало врачебной помощи. Да, есть телефон, мейд, скайп, но это все-же не то, что живое общение.
3. Для иногородних достаточно трудно добираться домой через 5 дней после операции.
Спорный момент:
То, что у Багирова больше завала стоп. Неудачи бывают у всех врачей, кто-то из пациентов пишет о них, кто-то нет. Мне кажется, хоть я и новичок, это очень спорный момент и утвердительно говорить о завале стоп у АБ это неправильно
Елена99999 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 21:32   #1325
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девицы-красавицы, пожалуйста, прокомментируйте мои ноги. сможет ли каплунов мне помочь?

Добавлено через 8 часов 32 минуты
Может я не в той теме пишу, что же никто не отвечает?
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 22:03   #1326
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
krasotka, я не спец пока в этом деле, но насмотревшись фотографии девушек, я думаю тебе он не подойдет, тк колено одно вовнутрь, а он же не делает ротацию.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 22:05   #1327
Загадка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Загадка
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 136
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
Загадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за фото в галерее За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
krasotka, а ты отправь ему свое фото. Конечно сможет помочь.
Загадка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 22:07   #1328
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
krasotka, ой прости, я спутала твои ноги с другой девушкой. Я думаю, что Куплунова тебе подойдет 100 процентов, вот только может немного в голени удлиниться?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 22:41   #1329
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
НАТЭЛА, спасибо за ответ. фото и снимки я ему уже отправила, сижу. жду ответ
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 21:21   #1330
mari82
Новичок
 
Аватар для mari82
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mari82 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки скажите к какому доктору мне лучше обратиться с моими ногами?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1380146139696.jpg
Просмотров: 237
Размер:	14.2 Кб
ID:	13782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1380147941040.jpg
Просмотров: 234
Размер:	16.1 Кб
ID:	13783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1380146139696.jpg
Просмотров: 232
Размер:	30.8 Кб
ID:	13784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1380147941040.jpg
Просмотров: 228
Размер:	32.7 Кб
ID:	13785  
mari82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 21:25   #1331
Салта15
Пользователь
 
Аватар для Салта15
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 5(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Салта15 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Хороший исходник ,думаю, Желаю найти лучшего врача для твоих ножек и шикарного результата! Посоветовать никого не могу, т.к. сама новичок и мало в этом соображаю. Удачи в твоем преображении!!!!
Салта15 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 12:31   #1332
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
подойдет Каплунов мне?

Моделирование он мне делал. И я очень хочу к немуууу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6534.JPG
Просмотров: 190
Размер:	137.9 Кб
ID:	13802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6535.JPG
Просмотров: 63
Размер:	196.2 Кб
ID:	13803  
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 19:49   #1333
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, как вы думаете, подойдет мне Тетерин?
У меня других вариантов нет, или к нему или никуда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0284.jpg
Просмотров: 81
Размер:	1.81 Мб
ID:	13831  
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 22:05   #1334
Ильмира
Новичок
 
Аватар для Ильмира
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ильмира на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый вечер!!! я тут несколько дней и тоже хотела бы спросить ваше мнение по поводу выбора методов и доктора. Я в скором времени переезжаю в Волгоград и хочу очень осуществить свою мечту! Подскажите пожалуйста какого доктора выбрать и что делать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0984.JPG
Просмотров: 77
Размер:	1.20 Мб
ID:	13832  
Ильмира вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 22:23   #1335
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
maksimka, я думаю что Тетерин подойдет, так как тебе не нужна ротация. Конечно лучше бы сделать полный перелом с медиализацией (чтобы голени тоже "сошлись"), но если ситуация такова, что "или к нему или никуда", то можно делать у него, так как будет в любом случае лучше, чем сейчас.
Ильмира, нужна ротация левого колена, поэтому стоит обратиться к любому врачу, который делает полный перелом с ротацией.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot