Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Семья, дом, работа>А кто мы в большой жизни?
golden-kid 14:11 18.06.2010
Я вот тоже вынужденно бездельничаю пока :confused: ТВ канал, на котором я работала, сдох в кризис :D (вернее, выезжает на уже отснятом контнте, нового не снимает вообще....) Но зато есть время заняться собой, потом, как ходить получше буду, обязательно пойду на курсы всякие, французский хочу вспомнить Стройка, опять же, на мне висит, так что скучать не придется. ну и на работу буду потихоньку устриваться :rolleyes: Кстати, вот на 100% понимаю Лялю: не могу работать с 9 до 6. Я могу отпахать весь день и всю ночь на съемках, когда это действительнонадо, там азарт, время летит незаметно, зато потом отдыхать несколько дней, собирать материал к новым программам. А от звонка до звонка сидеть-не мое. Неусидчивая я и собранность у меня хромает :rolleyes:
Ответ
ния 14:14 18.06.2010
Ляля,все будет хорошо!
Проблем,конечно,много.И у каждого они свои!Вот так начнешь вспоминать,какие были жизненные "передряги" и казалось,что все это уже предел,ан нет выбираешься...и дальше в бой...Главное расставить приоритеты-что стоит на первом месте,а что может подождать...И решать проблему по мере ее поступления...Да,что я тебе рассказываю-ты же еще тот"энерджайзер".:D:D:D
Света,спасибо!Мы на этом форуме-все как на подбор!!!!
Ответ
Era77 14:29 18.06.2010
Светик, а кто ты по образованию?:)
Ответ
Ляля 14:31 18.06.2010
Спасибо Ния.
Да, думаю что мы на этом форуме действительно все как на подбор, все таки надо иметь определенную силу воли чтобы добровольно поломать себе две ноги и обречь себя на несколько месяцев в железе.:D:D При этом мы не лежим умирая и жалея себя а ведем практически нормальный привычный образ жизни.
Ответ
Света 14:43 18.06.2010
Я инспектор по налогооблажению. правильно называется по диплому "Администрирование налогов и платежей"
Работала не по специальности. К врагам пошла!:D
Ответ
Ириска@ 15:41 18.06.2010
Девчонки,а я тоже думаю, а не уволиться ли мне!:D Если бы вы знали как мне надоела госслужба....... я сейчас просто отдыхаю - морально конечно.:D Так хорошо я себя чувствовала только в декрете!!!:D:D:D
Ответ
Света 15:44 18.06.2010
А у меня наоборот мысли пойти в госслужбу! Ириска, а ты кем? И как оно быть госслужащим! Я подала заяление в налоговую. Через 2 недели результат будет!
Ответ
Ириска@ 15:53 18.06.2010
Света, не знаю как у вас в Украине госсужба, но у нас.....Я вообще по специальности экономист, но работаю коллегой Павла Верещагина из "Белого солнца пустыни". :D:D:D Не хочу даже специальность писать. Светик, а тебе удачи при поступлении на службу. Главное, чтобы настрой был положительный,тогда и работа будет в удовольствие!
Ответ
belochka 16:01 18.06.2010
Ириска, вот-вот, как же мне хотелось уволиться....
Ответ
Ириска@ 16:04 18.06.2010
Бел, как хорошо, что ты меня понимаешь!:D:D
Ответ
Era77 16:30 18.06.2010
А мне всегда хотелось в гос службе работать. Может еще и поработаю.
Ответ
лялька 20:11 18.06.2010
Света, в госслужбе есть свои большие плюсы. Полный соцпакет, оплата больничных и т.д.Не знаю , как у вас, а у нас работать в налоговой-очень престижно!
Желаю тебе удачи!
Ответ
Света 20:44 18.06.2010
У нас в налоговой ЗП : ставка 742 грн - это чуть больше 100 долларов. И еще уже 2 месяца как отменили доплаты и премии. То есть голая ставка!
Ответ
лялька 20:54 18.06.2010
Ужас!!! У нас все окей в этой службе. Тогда тебе не стоит зацикливаться только на этом варианте.
Ответ
Ляля 21:04 18.06.2010
Да у нас вообще госслужащие кажется нигде не получают нормальной зарплаты, поэтому на госслужбу надо идти, если знаешь что там делать, чтобы деньги были. Мне предлагали в горадминистрацию пойти несколько месяцев назад, я как подумала - неееее, чего я там забыла.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up