Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Анализы и обследования
Olga 16:14 22.01.2010
Еще, по-моему, нужен рентген грудной клетки.
Ответ
Радуга 16:48 22.01.2010
А мне сказали или рентен грудной клетки, или флюорография
Ответ
Lelik 18:14 22.01.2010
девочки, а если у кого с металлом не лады (например, простая бижутерия), окислятся, то скорее всего и на коже аллергия от штырей будет?:confused:
Ответ
лилия 20:28 22.01.2010
флюорографию просят везде. ее даже при каждом посещении любого врача в поликлинике проверяют,есть или нет. так что думаю,она точно не будет лишней.
Ответ
Арина 09:32 25.01.2010
Маська у меня еще вопрос. Они же делают экг. А эхокг нет (я так понимаю) Вот и думаю гадаю. Нужно ведь сказать все врачу. Врач по экг не увидит какая у меня фигня с сердцем, только эхокг. Вдруг антибиотики не подойдут. А потом думаю, а если скажу... Вдруг не разрешат вообще операцию делать. Я понимаю в этом деле не посоветуешь.
Ответ
маська 15:43 25.01.2010
Ариш, в таком случае лучше все узнать дома и ехать уже с разрешением на операцию. Это оч серьезно.
Ответ
Одуванчик 15:59 25.01.2010
Арина, скажи, а что такое у тебя с сердцем, если не секрет? И чем отличаются эхокг и экг
Ответ
Lana 18:10 25.01.2010
Арина, перед операциями любыми (плановыми)требуют заключение терапевта, как раз чтобы знать перенесёшь ты наркоз или нет можно за тебя браться или риски будут выше ожидаемого результата от операции.Терапевт должен знать о твоих кардиол. проблемах, в амбул.карте же написано что-то про это
Ответ
belochka 20:05 25.01.2010
Эхо - это ультразвуковое исследование сердца, я буквально в пятницу сделала, с нас требуют перед эндопротезированием.
Ответ
Pantara 20:57 25.01.2010
ЭХО - это как узи, водят датчиком в области груди и картинки распечатывают с экрана, ЭКГ -это проводочки прикрепляют к грудной клетке и машина чертит зигзаги или ритм работы сердца.
Ответ
Одуванчик 21:01 25.01.2010
Девочки, я вроде у Арины спросила:D Интересно, что такое вычислило у нее эхокг, что не смогло экг, если можно так выразиться.
А то меня временами терзают сомнения относительно сердца, а на экг говорят, что все в порядке.
Ответ
Евгеника 23:39 25.01.2010
Эхо назвается так, потому что, шумы слышно))) Это как КТ сердца, если очень грубо да еще и с шумом) ЭКГ может показать нормальный ритм...но это не гарантия здорового сердца) Как я понимаю, экг - глаза))) эхо - уши)))
Ответ
Арина 07:37 26.01.2010
В 22 негаданно нежданно поставили- Аневризматическое выбухание межпредсердной перегородки, открытое овальное окно, Пролапс митрального клапана. Некоторые врачи и кордиол. в поликл. вообще орали на меня, что я заберем. Вдруг рожать нельзя. Я пошла в кордиологич. центр. И хорош. кардиол. Сказал , что это не страшно. Что у каждого 3 -го. Мальчикам в армию нельзя , а девочкам вроде нормально. А род. доме терапевт, он же кардиол. вообще сказала, что это фигня!!! И я здорова как конь. И рожать самой. После родов окно овальное закрылось. Вот теперь переж. вдруг хирурги побоятся, как те врачи в поликл.
Ответ
Евгеника 09:13 26.01.2010
Думаю, тебе нужно консультироваться с врачом, нельзя скрывать!
Ответ
Алияшшка 11:19 26.01.2010
Девочки,я у Маськи в дневнике вычитала список анализов у Кулеша,это весь список?Может кто еще подскажет?Кстати,на сл.неделе пойду к аллергологу,спрошу,что попить надо в этом случае..
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Ответ Up