Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11 19 59 109  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
julia1965 04:20 25.01.2014
Сообщение от :
А как это, цены что сам врач устанавливает кому сколько- это же не рынок, должны быть фиксированные цены- прейскурант?
так вот не знаю, поэтому и "в лёгком шоке"-))
просто девочки пишут мне в личку одно, а врач другую цену.
Я вот думаю м.б. это всё (многое) коммерческое стало и можно разные цены назначать-)

Добавлено через 15 минут
Сообщение от :
Мне вот в Волгоград тоже боязно ехать из за последних событий.

Тоже вот не знаю... теперь начала читать Каплунова- тоже хорошие отзывы, но опять- таки Волгоград! с террористами.
Да, Красоточка, мне в Волг. тоже 2 пересадки- перелётки как и тебе. Сначала в Москву (ох давно же я там не была и не хочу туда-)) , а потом в Волг-д.
Жаль, что ты "с воспaлениями", а то можно, наверное, выло бы немного переходить в аппаратах, крепче бы ноги срослись.
Ответ
натэла 10:06 25.01.2014
julia1965, откуда ты ?
Ответ
Беатриса 12:00 25.01.2014
Сообщение от julia1965:
так вот не знаю, поэтому и "в лёгком шоке"-))
просто девочки пишут мне в личку одно, а врач другую цену.
Я еще могу предположить, что если ты иностранка, то обычно во многих клиниках вам предлагают более комфортные условия - палата "люкс", например, а они на порядок дороже. Может в этом все дело? Можешь этот момент уточнить у самого врача, так прямо и спросить - это в твоих интересах и если тебя устраивает обычная палата на общих условиях госпитализации, то и цена будет как для остальных, если причина кроется именно в этом.)
Ответ
натэла 12:03 25.01.2014
julia1965, согласна с Беатрис, цены не должны же так разниться.
Ответ
julia1965 13:30 25.01.2014
Я гр. беларуси.
Не надо мне никаких привилегий, шик. условий!-)) мне бы только хорошую операцию у хорошего врача.
Я читаю, что в ИФ отдельного люкса-)) не предусмотрено ни для кого.
Ну просто класс, что условия и цены для всех д.б. одинаковыми.
Есть шанс.
Вот только страшно ехать в Украину. Каждый день всё больше городов неспокойны.
Ответ
julia1965 18:22 06.02.2014
чем больше читаю, тем больше вопросов возникает.
Пишут, что кривоногие колени "смотрят" вовнутрь, в основном.
А у меня, по-моему, они наоборот в сторону смотрят?
Не могу разобраться сама нужна ли мне ротация? я не косолаплю, но хожу больше опираясь на внутреннюю часть стопы.
Мне написали, что подойдёт любой врач. А по этим фото?
Думала Тетерин может подойдёт мне, с неполным переломом, но теперь не знаю.
Подскажите, пожалуйста.
Ответ
Plotnikofffa 18:43 06.02.2014
julia1965, коленки ротируют, чтобы они ровненько прямо стояли. если вас не напрягает то, что они немного в стороны, то ротацию делать и не надо. и мне кажеться что вам пойдет просто небольшая коррекция
Ответ
julia1965 19:29 06.02.2014
пож. не надо на "вы".

"небольшая коррекция" с "неполным" переломом подойдёт?
А Каплунов делает такое?
Я пока только Каплунова и Бородайкевича рассматриваю, но думаю если можно " малой кровью" обойтись то м.б. и к Тетерину можно?
Веклич, наверное, было бы хорошо, но слишком дорого.

Вообще-то и не знаю чего это колени мои так в сторону разъехались... сама первый раз вижу.
шишка какая-то под коленом на лев. ноге. Никогда даже не знала о ней, ноги всегда спрятаны.
Ответ
krasotka 21:35 06.02.2014
julia1965, мне кажется, что Тетерин сделает красивые ножки. я не спец, тут есть более продвинутые девочки, но мне кажется можно малой кровью обойтись.
Ответ
Oxid 21:46 06.02.2014
Девочки, подскажите, плиз, хорошего врача в Спб!!!!
Ответ
Bagirochka 12:54 07.02.2014
Oxid, в Спб Кулеш.
Ответ
dinara_s 17:29 08.02.2014
Ну вот и я наконец решилась!!! Собираюсь в марте к Тетерину. Девочки мои дорогие, как думаете правильный выбор, сможет он мне помочь?
Ответ
Bagirochka 19:34 08.02.2014
dinara_s, я думаю, подходит. Только не перекрутите, чтобы Х не получился. У вас ножки очень хорошенькие, а будут еще лучше
Ответ
Star82 20:24 12.02.2014
dinara_s, привет! Я после мартовских праздников собираюсь на опи к Каплунову, это одна больница, планирую там пробыть 3 недели.
Ответ
krasotka 20:58 12.02.2014
Star82, dinara_s, девчата. Бог даст-увидимся. очень хотелось бы уже скинуть эти железные сапоги!
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19 59 109  ... Последняя
Ответ Up