Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Правила сайта>О нарушениях и нарушителях
Летняя 23:04 07.06.2010
Евгеника, я многое написала о враче как о специалисте и как о человеке.
Просто мои сообщения разбили на разные темы.
Молчать я точно не хочу, имея сейчас такое уродство и выслушивая от него оскорбления за собственные деньги.
Цель, в общем-то, проста-антиреклама.
Потому что не хотелось бы чтобы люди и дальше заблуждались насчет этого врача и доверяли ему свои ноги.
Ответ
Виталий 23:12 07.06.2010
Евгеника, обычно это решается коллегиально, но в данном конкретном случае решение принял я. Нарушения и предупреждения плохо действуют , точнее не действуют вообще.
Ответ
Ляля 23:14 07.06.2010
Девченки, я вообще не понимаю этой блокировки навсегда. Как навсегда????? Зачем??
Я помню Лилу тут была, она скольким девочкам советы давала и притом дельные советы, и тыкала неровными коленками и подсказывала что метод не подойдет, чего-то это некоторых тогда оскорбляло и иногда высказывания перекручивались и на счет оскорбления врача принимались... И когда правду говорила тоже получала блоки, а потом вообще заблокировали. И зачем? Я до сих пор жалею.
Раньше форум вообще был таким себе сладюсеньким местом, где у всех шикарные ножки выходили, даже у тех кого сейчас приводят в пример как крайне нежелательный результат. Только сейчас стали говорить хоть кто-то правду, а она не всегда приятна и вызывает в ответ волну эмоций. А про свою проблему писала когда тоже неприятно было, тоже знала что волна будет и будут говорить разное, без этого не бывает.
Поверьте, я в личке часто слышу - вот если бы я до операции слышала об этом, о том что сейчас тут пишут о некоторых врачах - не пошла бы, а так было все хорошо рассказано и все о плохом молчали, я пошла - а теперь жалею. Почему молчали? - Это не одной девочки слова.
в Общем-
Верните Юльку, не делайте этого!! Она ничего такого не сказала.
Ответ
Евгеника 23:14 07.06.2010
Я считаю, что Летняя, ответив на мой опрос, многое расставила на свои места. Обсуждать результат в теме обсуждения результатов - наше право. Говорить свои мысли о фото и врачах - тоже наше право, тем более, исходя из мнения их пациентов. Простите, но она же его не козлом назвала?! Это было бы оскорблением. А говорить на форуме относительно лояльности слов...Простите, но давайте тогда откроем словарь слов, которые можно использовать на форуме! Врачи отслеживают такие сообщества, пусть не все! И негативный опыт - это тоже опыт. Возможно, это будет помощью кому-то в выборе врача, а кому-то просто даст повод написать отличный дневник.
Модераторы, я обращаюсь к Вам, что стоит за этим решением? Как его отменить? Что сделать, чтоб Юлин профиль был разблокирован?
Форумчане! Кто считает, что Юля была резка и за это достойно вечной блокировки?
Ответ
belochka 23:19 07.06.2010
По вашим просьбам)))), обсуждается временная блокировка!
Ответ
Евгеника 23:20 07.06.2010
Когда она закончится, Белочка?
Ответ
golden-kid 23:23 07.06.2010
Евгеника, я модератор, сейчас пытаюсь уговорть остальных модераторов и администрацию в лице Виталия вернуть Юлю или заменить пожизненную блокировку на временную :confused: Да, Юля не права в резкости высказывания, но она действительно много дла форуму, я читала ее сообщения, когда выбирала врача, и плюс она в принципе симпатична мне как человек, тем более мы лично познакомились на встрече В общем, постараюсь изменить ситуацию :confused:
П.С. пока писала пост, уже отвтила Белочка. Кратко и по теме ;-)
Ответ
Евгеника 23:26 07.06.2010
Голден, спасибо огромное! Полностью согласна с тобой!
Если мы, местные жители, можем помочь... говори! Отвечаю не за всех, но за себя точно!
Ответ
trolya 23:43 07.06.2010
Я тоже за то, что бы вернуть Юлю и Лилу!!! Они очень активные и полезные участиники форума!!!Форуму нужны такик люди!!!
Ответ
Era77 23:52 07.06.2010
Эх, интересно, а Лилу бы вернулась, если б разблокировали?
Блокировка навсегда-перебор, имхо
Ответ
belochka 23:52 07.06.2010
Честно - мне тоже интересно
Ответ
маська 23:57 07.06.2010
давай те разблокируем и увидим)))
Ответ
Евгеника 23:58 07.06.2010
Господа, Вы что-то решили относительно Юли? Когда задать вопрос "когда"?
Ответ
Сахна 00:05 08.06.2010
Мы обсуждаем Юлю? Пусть будет временная.
Ответ
golden-kid 00:26 08.06.2010
Видимо, ждем ответа Виталия? Он же заблокировал-то :confused:
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Ответ Up