Стиль ПК Регистрация

Первая ... 43 83 91 92 93 94 95 103  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
Pears 12:26 15.09.2010
Все спокойны, как в танке, просто каждый выразил свое мнение, вот и все.
Сюзи 14:12 15.09.2010
Shagwell, ты, значит, тоже у ОА делала оп:) а где твои ножки можно посмотреть? очень интересно
Lana 14:16 15.09.2010
Девочки, просто вы реально попали под горячую руку. Уж поверьте мне на слово, я знаю! Все мы живые люди.Мир-дружба-жувачка?
Шегвелл, у Очаровашки просто удлинение было ради пропорций( с переломом малоберцовок), опускали м/б другой пациентке. В случае Сюзи видимо имелось в виду, что у неё показаний нет к опусканию м/б, а не то, что он не делает эту манипуляцию вообще.
ОА владеет техникой всех обсуждаемых методик(коррекция, медиа, дистракция, сочетание коррекции и дистракции и тп), но только по строгим показаниям в каждом конкретном случае.
Кити 14:22 15.09.2010
Девочки,я тоже слышала и даже видео гляжела,но вот где оно теперь...:confused:
Только переделывался он у Багирова:


http://www.automan.kz/60645-paciet-skoree-mertv....html
...
Сюзи 14:33 15.09.2010
Мне повезло, я не попадала под горячую руку, мне даже терпеливо объяснил повторно, когда я не поняла пару раз:D малоберцовку сказал, что опускает только когда она выпирает, т.е. когда это действительно необходимо.
jlia 14:38 15.09.2010
Кити,рассказала ужасную историю....сколько им пришлось пережить.

как хорошо что я сделала правильный выбор мой избавитель от кривулек Багиров Акшин Беюкович, я благодарна до глубины души. радуюсь уже 15 дней кручу 2 дня, медиал через 4 дня.

выложила фото в аппаратах
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: мои ножки отдыхают.jpg
Просмотров: 110
Размер:	369.5 Кб
ID:	4741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ножка.jpg
Просмотров: 107
Размер:	379.2 Кб
ID:	4742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: моя палата.jpg
Просмотров: 153
Размер:	384.3 Кб
ID:	4743  
Pears 14:54 15.09.2010
Девочки, раскажите кто-нибудь о Решетникове? отзывов мало, стоит?
Lizza 12:41 23.09.2010
Здравствуйте! Примите меня в свои ряды!!!))))

Вообще за этим форумом слежу давно) Периодически меня посещают мысли об операции, а бывает, что мне кажется что вроде все и нормально!

Одно время я уже точно решила, что буду оперироваться у Емельянова, но сейчас узнала, что он больше не оперирует:(((
И вот такой у меня вопрос есть ли еще в СПб хорошие хирурги по нашей проблеме? Про Кулеша в последнее время один негатив в комментах((
Pears 12:51 23.09.2010
В Питере кроме Емельянова реально больше нет хороших хирургов, про Кулеша и Соломина, написано не мало. Еще есть один где то на Пионерской в частной, но там цена заоблачная.
Lizza 13:01 23.09.2010
мда, интересно а Емельянов больше никогда-никогда не будет оперировать?

Тогда другой вопрос куда ездят девочки из Питера оперироваться?

Честно говоря, я здесь то до сих пор не могу решиться, а еще куда-то ехать, вообще паника начинается(((
Pears 13:25 23.09.2010
Насколько я поняла из переписки, Емельянов в ближайщее время точно не планирует заниматься этим, всю эстетику во Вредена ведет Соломин, а Кулеш под ним.
Я сама из Питера, но до конца не решила или в Волгоград или на Украину, Москва не подходит - дорого и жить негде.
Лиза, если ты прочитала хотя бы немного форум, то для начала сфотографируй свои ноги и выставь здесь, а потом девочки тебе сами порекомендуют куда поехать. Дело в том, что у разных хирургов разные методы и условия, поэтому ты сама уже выберешь, что тебе подходит больше. Я тоже к Тетерину хотела, а мне его метод не подходит, так что вот так.
Lizza 13:39 23.09.2010
ну да согласна, тогда дома сегодня буду пыхтеть фотографироваться)))

а пока у меня есть вот такая фотка, но это я любительскую просто обрезала)))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 106
Размер:	440.6 Кб
ID:	4807  
маська 14:06 23.09.2010
Lizza - Емельянов больше эстетикой не занимается, всем остальным занимается Кулеш ПН, Соломин Л.Н. - руководитель научной группы и помогает иногда на операциях.
Есть еще клиника Аболина в Питере.
Lizza из того, что видно на фото - м/б опустить не помешает, потому что контур голени изгибом идет.
Pears 14:07 23.09.2010
фото неудачное, посмотри в галерее и поймешь какие фото надо. Лучше всего фото от пояса босиком, в трусах, носки и пятки вместе, ноги в расслабленном состоянии. Вид спереди и сзади. Такие фотки сразу и на моделирование хирургам пошлешь.
лялька 14:53 23.09.2010
Лиза, выбирать врача нужно не по месту расположения клиники, а по работам.
Внимательно посмотрите альбомы девочек. найдите ножки, похожие на ваши и смотрите результат.
И выставите свои фото, а девочки подскажут, кто вам подойдет.Но выбирать врача будете только вы.
Первая ... 43 83 91 92 93 94 95 103  ... Последняя
Закрытая тема Up