Стиль ПК Регистрация

Первая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног
feya 19:25 06.02.2013
Era77 спасибо за инфо
Ответ
def4onka 19:51 06.02.2013
Рим вот ссылка http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=75 это дневники пациенток Кулеша П Н почитай дневники, пообщайся с теми девчонками, удачи)))
Ответ
Рим 12:53 07.02.2013
Мерси
Ответ
pusik 14:52 07.02.2013
Девочки, блин, напугали меня до смерти этими болями и тяжелой реабилитацией!)
Уже несколько недель в панике и депрессии можно сказать прибываю). Страшно до ужаса...
Может не все так страшно все таки??
Ответ
def4onka 14:56 07.02.2013
pusik, а кто напугал то тебя так? Не бойся, главное не бояться, только позитивные мысли, не переживай, не знаю я еще операцию не делала, многие делают, значит не страшно, удачи тебе только вперед за своей мечтой
Ответ
Amely 15:00 07.02.2013
pusik, я тебе на своем опыте могу сказать, что это еще хуже, чем кажется со стороны. Ты наверное читала про мою историю. Я до операции думала, ну да, это тяжело, но на сколько, и не подозревала. Если хочешь уменьшить осложнения, то делай только коррекцию, все по минимуму, главное не удлиняйся, если нет разницы в длине ног. Удлинение может вызвать много осложнений, как у меня. А то я до операции читала тут на форуме, что якобы у всех все хорошо, осложнений не бывает, и сложилось неправильное впечатление. Если бы все писали правду и все описывали бы, то я бы точно поехала в Курган, т.к. не так важно, кто тебе сломает ноги, это все врачи могут, но после операции самое главное это РЕАБИЛИТАЦИЯ, и она должна проходить в условиях больницы, ИМХО! Это я поняла, когда лежала с осложнениями в Ортоспайне 2 раза, и там я это говорила врачам ЛФК, главврачу, массажисту, и все они со мной согласились! Если бы я делала в Кургане операцию, то многих моих проблем удалось бы избежать и я бы давно уже сняла аппараты! А так я уже 6 месяцев в них!
Ответ
def4onka 15:06 07.02.2013
Amely, а кто твой врач?Согласна с тобой самое главное это после операции, еще зависит все от отношения мед персонала и врача к пациенту, еще и зависит от организма, кто-то и 4 месяцами обходиться.
Ответ
Amely 15:12 07.02.2013
def4onka, я бы точно обошлась 4 месяцами! У меня на сроке 65 дней был очень хороший регенерат! Если бы все пошло хорошо, то давно бы срослась. Мой врач Багиров, а до этого лечащим врачом был Фахри, который допустил слишком много ошибок, из-за чего были очень поздние сроки круток. Я полностью согласна, что от врача зависит ооооочень многое! Но самым важным после этого является реабилитация в клинике! Очень важно, чтобы были различные физиопроцедуры, массаж. ЛФК и т.д. Если какая-то проблема, как у меня была - контрактура в 90 градусов, то с такими тяжелыми больными в Кургане очень хорошо возятся, устраняют проблему. Сначала я мучилась дома, делая упражнения, но они не помогали, т.к. причина контрактуры была в другом - в воспалении сухожилия и мышечном блоке на бедре, все это мне потом лечили в Ортоспайне. Как ты понимаешь в домашних условиях это никак не устранишь, хоть сколько ты делай упражнения! Мне там столько всего делали, чтобы это все вылечить.
Ответ
def4onka 15:17 07.02.2013
Amely, очень жаль, надеюсь все у тебя получиться и ты в скоре напишешь такую фразу я сегодня избавилась от оков)Удачи тебе я думаю все у тебя получиться)
Ответ
Amely 15:21 07.02.2013
def4onka, да, спасибо, хотела вчера написать такую фразу, т.к. мне хотели снять аппарат с правой ноги, но проба на подвижность не до конца прошла.
Ответ
def4onka 15:27 07.02.2013
Amely, не переживай обязательно напишешь, ждемс))) немножко потерпеть осталось
Ответ
pusik 15:37 07.02.2013
Ой, уже готова отступать оп этой идеи. Какое же это сложное решение..
Ответ
Amely 15:43 07.02.2013
pusik, может отступать от этой идеи не стоит, если кости кривые, то ничем их кроме этой операции к сожалению не исправишь, но езжай просто в Курган, будешь все время под присмотром врачей и реабилитацию будешь нормальную там проходить. Даже несмотря на то, что я прошла, а прошла я очень многое, то я бы все равно сделала операцию! Но в Кургане, чтобы весь срок круток до фиксации лежать в больнице.
Ответ
def4onka 15:44 07.02.2013
pusik, могу только одно сказать кто не рискует тот не пьет шампанского, мы каждый раз рискуем, жизнь это риск.Но что делать?Лично это мое мнение, каждый решает сам как поступать.Обдумай и пойми что тебе нужно, удачи с принятием решения
Ответ
cranberies 19:00 07.02.2013
pusik, вряд ли стоит тебя уговаривать решиться-ты должна понимать, что это операция и сложная, что есть и риск и боль и возможные осложнения, хотя, возможно все пройдет без болей и без воспалений и с отличным результатом. Тут никто не скажет. От себя могу сказать, что перед первой операцией от страха у меня отнимались руки и ноги, но после операции зато не бало болей, правда результатом я не могла похвастаться, во вторую операцию я схватила и боли и некоторые осложнеения, но надеюсь результат будет того стоить . НО!!! я ни на секунду еще не пожалела о том, что избавилась от кривых ног!!! да, я сожелею , что именно так неудачно все сложилось и в основном из-за неправильного выбора врача и спешки. но о том, что решилась убрать кривизну не жалею ни разу!!! Смотря насколько вам мешает этот комплекс, если в принципе вы и с такими ногами себя любите и многое можете позволить себе в одежде, то наверное можно и подождать, лично я не могла даже в зеркало смотреться в последнее время до операции, так мне были противны мои ноги(покупаешь шапку, а думаешь о кривых ногах((((
Ответ
Метки:оперироваться, планирование операции, собирающиеся
Первая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144  ... Последняя
Ответ Up