Стиль ПК Регистрация

Первая ... 46 86 94 95 96 97 98 106  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Назарова 14:34 10.02.2018
Здравствуйте девочки!Живу в Екатеринбурге.Мне 36 лет. У меня О образная кривизна , еду на консультацию во вторник в Курган, записали на прием к Муродисинову Сергею Османовичу.Скажите пожалуйста кто нибудь делал у этого врача операцию??
Ответ
Sirenka 16:39 10.02.2018
к_у_к_л_а, Мне кажется вам Тетерин вполне подойдет и неполный перелом, низведение малоберцовой для лучшего контура внешней стороны. Ноги у вас длинные, удлинять не надо.
Ответ
лоренсо 17:00 10.02.2018
Дай бог здоровья Сергею Османовичу и Хвиче Автандиловичу. ничего не бойтесь, вы в надежных руках
Ответ
Erbie 17:14 14.02.2018
всем привет. перечитала весь форум, пересмотрела все альбомы и поняла, что всё у меня очень плохо :D
может ли кто-нибудь подсказать, к кому мне лучше и что мне лучше делать? Понимаю, что на консультации у врача узнаю это лучше, но до лета на консультацию никак не попаду и ваше мнение услышать тоже хочется.
Думала к Тетерину, но теперь уверена, что мне нужен полный перелом :(
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50567501-EB3F-40F5-9D09-E8A609AAC7DF.jpg
Просмотров: 177
Размер:	201.1 Кб
ID:	17586  
Ответ
Erbie 17:17 14.02.2018
в продолжение предыдущего сообщения.
Ножки у меня очень уставшие. Коленки постоянно болят, в больнице ставили диагноз «посттравматический артрит., проходила лечение, запретили бегать, прыгать и вообще как либо их нагружать.
Травмы никакой не было, ходила себе спокойно с детства с кривыми ножками, танцевала, приседала, бегала и наслаждалась жизнью
Ответ
лоренсо 11:27 15.02.2018
более кривая нога у вас может под квоту в Кургане попасть. напишите туда
Ответ
Sirenka 11:44 15.02.2018
Erbie, Вполне можно к Тетерину. У вас хороший исходник, колени не смотрят друг на друга, голени длинные. Единственное немного на левой головка малоберцовой торчит, но возможно она сгладится при крутках на вальгус. Напишите ему на почту, админ быстро отвечает, у них спецпрограмма (не фотошоп) сделают вам моделирование и сами посмотрите. Полный перелом Тетерин тоже делает кстати
Ответ
Erbie 22:26 16.02.2018
спасибо большое, про курган тоже думала, только по квоте точно не получится, я из Казахстана :(

---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 20:24 ----------

спасибо большое за ответ :)
да, написала, уже ответили. буду дальше переписываться
а малоберцовка у меня с обеих сторон, к сожалению, торчит :(
Ответ
Инди 12:55 17.02.2018
Доброго времени суток. Изучив весь форум вдоль и поперек, я поняла, что у меня все ужасно. В каком плане именно? А именно в том, что ноги по своей природе очень худые и не набирают ни в массе, ни в мышцах. Икры в принципе отсутствуют, что я только не делала...все тщетно. Посмотрев альбомы всех участников, у меня стала идти кругом голова. Мне, кажется, это мне не подходит. Но... а какой тогда выход есть у меня? Во-первых, ноги кривые, колени не сходятся, щиколотки кривые, большие колени, между ногами футбольный мяч пролетит. Во-вторых, они очень-очень худые и икры отсутствуют. В-третьих, я не могу долго ходить на каблуках, у меня болят ноги, хотя каблук не высокий. Я не увидела ни одной схожей модели ног. Мне интересно увидеть и услышать ваш взгляд со стороны. Спасибо.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: lJ-jGTSYhgA.jpg
Просмотров: 120
Размер:	160.6 Кб
ID:	17587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nT4oF7BrE_I.jpg
Просмотров: 91
Размер:	167.3 Кб
ID:	17588  
Ответ
Erika85 13:52 17.02.2018
У меня тоже очень худые икры. И мышцы тоже не развиты. Я буду делать у Багирова.
Ответ
Катенок 15:07 17.02.2018
В зависимости от величины мышечной массы на голенях нужно и выбирать метод коррекции. Мне, например, подошел неполный перелом. Другим нужен полный и с медиализацией. Я видела такой пример на форуме - Ulia.
Ответ
Дарья300 20:28 17.02.2018
Инди, Вы не одна такая, поверьте, узнаю в Ваших ногах свои... Тоже Очень-очень худые, да и ещё колени вовнутрь(((
Ответ
Инди 07:50 18.02.2018
ilnara, Вы уже были у Багирова на консультации? Что он говорит? Возможно ли изменить к лучшему?

---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 13:40 ----------

Да, у нас общая проблема


Сообщение от Дарья300:
Инди, Вы не одна такая, поверьте, узнаю в Ваших ногах свои... Тоже Очень-очень худые, да и ещё колени вовнутрь(((

Ответ
Erika85 13:09 18.02.2018
Я не была на консультации. Просто записалась на операцию и всё. Мне нужен полный набор манипуляций. А Багиров делает всё, поэтому и решила у него делать.
Ответ
Alfiya 15:32 19.02.2018
Всем здравствуйте. Про Баринова можете что нибудь сказать? Столько противоречивых отзывов, но сейчас в Волгограде только он занимается оперированием по исправлению кривизны. В апреле планирую на консультацию. Вчера узнала, что ещё Тетерин оперирует. Девочки посмотрите пожалуйста мой исходник в альбоме. Буду очень благодарна за советы)))
Ответ
Первая ... 46 86 94 95 96 97 98 106  ... Последняя
Ответ Up