Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 98 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.01.2014, 12:47   #1456
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
В идеале сначала кости выровнять, потом смотреть, что получится, при необходимости можно добавить липофиллинг или малюсенькие импланты
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 20:03   #1457
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Олик, а у тебя исходник лучше чем у меня????
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 22:22   #1458
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, боюсь, что для достижения идеального результата придется применить и то, и другое. Как показывает практика, многие девушки с худенькими ножками и слабо развитыми мышцами не очень довольны после оп, по рентгенам ноги ровные, и вроде на взгляд оси тоже, но все равно остается ощущение кривизны из-за расстояния между голенями. Чтобы максимально их приблизить, надо очень большой медиал, а это вредно, максимум 5 мм, дя вас, наверное, малова-то будет, коленки очень близко. В любом случае, консультирутесть с обоими, если решитесь - то сначала оп (вдруг вам после нее уже все понравится?), а потом уже липофиллинг. У нас есть девушка с таким ходом событий, вот ее профиль
http://legscorrection.ru/forum/member.php?u=33073
Правда, у нее исходник совсем не такой был. Удачи вам! Хорошо все обдумайте, здесь спешка не нужна.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 22:53   #1459
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Амира, не лучше. У нас похожи
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 22:54   #1460
гусеница
Пользователь
 
Аватар для гусеница
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гусеница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,а мне нужен медиал?Моя фото на предыдущей странице?
гусеница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 23:01   #1461
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
amira, 5 мм медиала это не максимум.. Можно сделать больше и это значительно улучшит внешний вид ног.
Мне кажется ваши ножки без медиала вообще нет смысла делать, так как вся проблема именно в изгибе под коленкой.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 23:11   #1462
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lоri, а в Кургане больше не делают, говорят вредно очень ((
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 23:23   #1463
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tory Kinna, странно вроде делали.. Кто-то у нас был из Кургана с медиалом в сантиметр.
Багиров, Кулеш и Артемьев точно делают больше. По поводу вреда или его отсутствия лучше, конечно, у врача спросить на консультации..
Мне говорили, что вреда нет.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 23:55   #1464
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лори, сделать то конечно можно и больше, и врача найти, но надо быть аккуратным в этом деле, иначе красота аукнется, на ногах то наших еще и ходить надо. По собственному опыту могу сказать медаил вредит стопам, в моем случае вроде и завала нет, но прошел почти год после снятия, а стопы болят, появилось плоскостопие, стопы болят постоянно, даже утром(((виню в этом медиал, т к именно он делает наши стопы площе, правда я так и е узнала у врачей сколько в сантиметрах был у меня медиал...может если кто разбирается по рентгенам из девочек, подскажите мне, теперь уже интересно???
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 00:01   #1465
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
илона, у меня тоже плоскостопие усилилось Эта оп вообще стопам вредит(
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 00:10   #1466
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вредит, только мне так до сих пор и не понятно,у некоторых из нас хоть стопы и страдают, меняются, но никак это беспокоят, а другим отдается. Ведь у меня не самый тяжелый случай получился по отношению к стопам, но эти боли мне жить мешают((Поэтому могу только посоветовать действовать без фанатизма, не стоит медиалом сильно увлекаться, ну или в процессе круток обязательно следить за стопами!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 02:14   #1467
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Tory Kinna, у меня примерно 1см.
илона, медиал меряют по рентгену в НАТУРАЛЬНУЮ величину человеческого роста и замеряют его обычной линейкой по сдвигу б.б. кости с внешней стороны. На сколько мне говорили, что 1см допустимая норма, если того требует коррекция. Многим делают медиал в 1см и даже более, особенно багировским девочкам, да и девочкам других врачей, но совершенно не у всех болят стопы, если ДО оп не было с ними проблем. Так может все таки причина в другом, тем более, что и мнения врачей на этот счет расходятся? Во всяком случае я на это надеюсь.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 04:43   #1468
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
На сколько мне говорили, что 1см допустимая норма

да, мне тоже говорили, что до 1 см медиала это нормально. У меня по 9мм на каждой ножке, я интересовалась у своего доктора
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 08:23   #1469
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тут, наверное, еще имеет большое значение было ли удлинение или нет, ведь картина при медиале в 1 см при удлинении и без него будет совсем разная.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 09:18   #1470
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, посмотрите, пжл, мой исходник, я уже записана на операцию к Тетерину, но что-то боюсь, не поменяется ли у меня О на Х
По-хорошему мне медиал нужен, но нет у меня такой возможности, ни по времени, ни по деньгам, да и еще много причин. Или к Тетерину, или всю жизнь на кривулях
Есть ли вобще мне смысл к нему ехать, не потрачу ли зря и время и деньги?
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot