Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
Lolita_ 10:00 02.02.2013
девочки, мажусь два раза в день. У меня пока половина от первого пузырька осталась. В нем 15 мл жидкости. Читайте инструкцию, после каждого применения минут через 20 надо смывать сначала теплой, потом холодной водой. Можно оставить на пару часов. Перед работой я мажу утром и вообще весь день хожу, а вечером мажу спасателем с прополисом, потому что унигель немного сушит кожу.
Ответ
cranberies 18:41 02.02.2013
лЛОЛИТА, а для чего этот препарат еще пригодиться может, я не поняла , там написано, что может разгладить морщинки под глазами и лифтинг эффект типа. а как же он под глазами что-то разгладит, если так сильно сушит??
Ответ
Lolita_ 19:14 02.02.2013
cranberies, я пользуюсь им часто. Места шрамиков - очень нежные места, и он образует такие еле заметные корочки. В принципе. после смывания холодной-горячей водой. корочки эти тоже смываются. не знаю как описать...:confused:
А еще я все-таки почти целый день с ним хожу (если с утра мажу и до вечера не смываю)... может поэтому.
Вот выдержки из инструкции:
"Подходит для любого возраста.
- обладает ярко выраженным отбеливающим и омолаживающим эффектом;
оказывает антибактериальное, антисептическое действие;
успокаивает, устраняет зуд, раздражение и покраснения кожи различного дерматологического характера;
снимает аллергию:
обладает противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами;
стимулирует регенерацию клеток и улучшает структуру кожи;
замедляет и предотвращает процессы старения кожи, разглаживает морщины, возвращает коже жизненные силы и здоровый цвет; прекрасно очищает поры, смягчает и освежает кожу;
выводит угри и прыщи;
обладает отличными очищающими свойствами; удаляет загрязнения и ороговевшие клетки;
темные круги под глазами, укрепляет нежную кожу вокруг глаз, снимает отечность век;
- Унигель является прекрасным средством для ухода за кожей после влажного или сухого бритья, снимает раздражение, способствует быстрому заживлению ссадин, царапин и порезов на коже.
Состав: Вода глубокой очистки, пористый кремний, разработанный по уникальной технологии отечественными специалистами.
Не содержит химии, без спирта, без ароматических добавок и.масел.
Способ применения: Предварительно встряхнуть флакон. Легкими массирующими, разглаживающими движениями, кончиками пальцев руки, нанести несколько капель Унигеля на очищенную, слегка увлажненную кожу лица или тела. Особое внимание уделить на проблемные участки кожи. Наносить утром или вечером. Оставить минимально 10-20 минут. Для достижения наибольшего эффекта можно оставить 1-1,5 часа и более. Смыть теплой водой, чередуя с холодной, несколько раз. После применения Унигеля эффект наносимых лечебно- косметических средств многократно усиливается. "
Ответ
Amely 22:47 02.02.2013
Lolita_, интересно он от растяжек не помогает, хотя бы чуть-чуть?
Ответ
Serafima 23:05 02.02.2013
Круть какая, два фляна себе заказала!
Ответ
Amely 23:07 02.02.2013
Serafima, тебе его на ВДНХ купят или как-то с доставкой договорилась?
Ответ
Serafima 23:10 02.02.2013
Amely, на ВДНХ...свекровь туда на выставку едет ,вот я ее и припахала по случаю
Ответ
Amely 23:58 02.02.2013
Serafima, мне может тоже привезут в понедельник, хочу попробовать пока хотя бы на шрамах от перелома.
Ответ
Serafima 00:08 03.02.2013
Amely, а у меня их не видно...я пока прыщи выводить буду...чет меня после оп.обсыпало непадеЦки
Ответ
Amely 00:37 03.02.2013
Serafima, меня тоже обсыпало, хотя раньше не было вообще. От наркоза и лекарств. Мне Базирон АС помогает, ты его пробовала? А те шрамы у меня тоже почти не видно, но хочется довести до совершенства).
Ответ
cranberies 00:43 03.02.2013
я вот тоже брату заказалы два купить, но вот меня интересуют область глаз--что-то я постарела слегонца за эти полтора года((( конечно, если выбирать от шрамов между контрактубексом и унигелем, я выберу последнее, потому что конрактубекс по такой же цене и точно не помогает))))
Амели, Серафима, а вот там на сайте написано. что унигель типа вскрывает проблемы коди и наоборот от него может обсыпать прыщами, но потом все унигелем же и вылечится))))) так что на прыши что-то страшновато наносить
ладно-чего-нить помажем:cool:
Ответ
Amely 00:47 03.02.2013
cranberies, я тоже за время операции постарела, морщинки у глаз блин появились, тоже планирую их Унигелем мазать.
Ответ
Serafima 00:49 03.02.2013
Amely, базерон пробовала,вещь хорошая,но к нему быстро кожа привыкает и потом уже не так помогает, поэтому я периодически меняю мазалки
cranberies, если морде не поможет буду растяжки мазать
Ответ
Kaprizul'ka 20:31 03.02.2013
Сегодня передачу смотрела (не помню названия, здоровье кажется) с Малышевой, которая рассказывала о Филине,об ожоговом отделении больницы №36 г.Москвы и синтетических эквивалентах кожи... кожа у Филина восстановилась, учитывая,что облит был кислотой... я подумала, если использовать эту кожу при прорезании спиц... Москвички, у вас есть шанс попробовать эти технологии... и там есть лазерная шлифовка. Я теперь хочу попробовать лазер.шлифовку, что из этого получится... Если кто пробовал шлифовку или какие-нибудь процедуры в этой больнице напишите, тогда хоть в Казахстане искать буду..

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDR...1?OpenDocument
Ответ
Serafima 21:27 03.02.2013
Kaprizul'ka, лазерную шлифовку вам любой косметолог сделает, который аппаратной косметологией занимается, для этого не обязательно в больницу обращаться ...шлифовка вещь хорошая,но ее можно через год после снятия делать, нам --выше писавшим еще рано об этом думать
Ответ
Первая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152  ... Последняя
Ответ Up