Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.01.2011, 05:11   #316
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, пишу порадоваться У нас в городе, с сентября месяца, появилась новая косметика "Forever living products". Там есть все: и тени,и для здоровья продукты. Она вся на основе алоэ-вера.
Месяц назад решила купить шампунь. За шампунь с бальзамом отдала 1000. Девочки, я его теперь ни на что не променяю! Волосы другие стали, посеченных почти нет и не выпадают, расти стали в 2 раза быстрей,. И это только за месяц (Я челку решила отрастить,надоела она мне, вот по ней и отмеряю )
Жаль только, что в магазинах не продается, только у распространителей Но вообще продукция отменная!
Самое главное, что шампунь экономичный. Там,правда,всего 296грамм, но за месяц только половину использовала, хотя волосы длинные Теперь нестрашно стало, что после наркоза волосы выпадать начнут
Вот, сайтик нашла, где все почитать можно,кому интересно http://www.foreverliving.com.ua/
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 11:41   #317
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я вот сейчас пробую тоже шампуньчик, на основе репейника. Как-то начали вдруг волосы меня покидать последние 3 месяца, никогда не было такого и в таком количестве. У меня наверное поздняя реакция на наркозы и рентгены))))))))))) Посоветовала девочка знакомая, у нее после многочисленных покрасок и осветлений тоже выпадали пачками, через 3 месяца перестали падать вообще, но она берет шампунь, бальзам и сыворотку - ее особенно хвалила. говорит даже когда руку в волосы запускаешь - чувствуешь там новые как растут.. И еще одной ее знакомой тоже помогло. И волосы хорошего качество после этих средств. Шампунь вчера купила, попробовала помыть - понравилось, но маску все равно пока свою наносила. Пойду теперь возьму остальное, буду пробовать. Продается в магазинах, стоит копейки, Украинского производства. на коробке написано российское представительство, так что наверное в России тоже должен быть.

У нас продается в сети "ДЦ" и "Простор"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0250.jpg
Просмотров: 99
Размер:	1.06 Мб
ID:	5506  

Последний раз редактировалось Ляля; 16.01.2011 в 11:43..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 12:00   #318
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А я у нас в ДЦ такого не видела. Пользуюсь Аллотоном (шампунь, маска), он в аптеках продается. За месяц эффект ощутимый - расти волосы усиленно не начали, но выпадают гораздо меньше.
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 16:46   #319
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, есть такое. Я маской пользуюсь и самим репейным маслом. Плохого ничего сказать не могу. Как и хорошего. Такое себе. Но мне и Аллотон не нравиться. Пользовалась с лета месяца 3 всей серией. Не понравилось. Ляль, а посмотри есть ли в шампуне в составе Sodium Lauryl Sulfate на рус. что то вроде "Лаурил сульфат натрия" В Алотоне нет. Что радует. Поэтому им и пользовалась
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 03:07   #320
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, попробуйте шампунь, про который я говорила У него разновидностей нет, он для всех типов волос подходит


Я за натуральность! Сейчас свой цвет отращиваю. Волосы у меня длинные, сложно очень... Еще годик, и можно краску смело отстригать
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 14:45   #321
weter
Пользователь
 
Аватар для weter
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 4(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
weter на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Не знаю может кто тут писал,про горчицу.. Вычитала в инете, что перед мытьем ,берешь 2ст ложки сухой горчицы и столько же воды,разводишь значит,и втераешь в корни,на минутки 2,что бы жечь начало,и смываешь потом шампунем, и так можно каждый день,ну смотря кто как моет, ну и говориться там ,что волосы за 2месяца на 6СМ! выростают! Я вот уже 2 недели как делаю. Самое главное на длину не наносить,а то высушить их можно, и есче ,там пишут ,что первое время,волосы после этого лезть еще сильнее будут, а потом перестают. И мне есче порекомендовали раз в неделю детским шампунем мыть.там чето добовляют,что в обычный не кладут)))
weter вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 18:30   #322
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня перестали лезть волосы. Что именно помогло - даже не знаю., может все вместе сработало. Шампунем который показывала так и пользуюсь и бальзамом этой же серии и сывороткой. Пока мне нравится. Но есть еще момент - я красилось долго краской Лореаль экселанс, а последнее время или что-то поменяли в составе, но краска и седые волоски плохо прокрашивала и волосы стали тусклые и пачками лезли.. Я думала последствия наркоза.. Но, у нас салон новый открылся в городе и подруга туда затащила, там краска французская - Дюкастель - и случилось чудо Волосы блестят и лезть перестали и кожа головы не вредничает. Плюс еще и девочка -мастер оказалась замечательная, так подстригла классно, сразу появилась наконец-то форма и обьем! Я то думала - все - вылезло половина волос, никакого обьема, а оказалось подстричь надо было правильно
Так что причин разных бывает, мы можем и не догадываться.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 19:13   #323
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я тоже перестала краситься . 10 лет стажа блондинки сейчас свои отращиваю, правда пришлось покраситься все таки чтоб не быть зеброй. Но у меня рекорд 3 месяца без окрашивания, кто знаком с блондом знает как раздражают черные корни.
Мне подарили маску Керастаз черную, от нее волосы, даже описать не могу просто сияют, а на солнце вообще ослепнуть можно, при том, что мне шампуни мне не особо нравятся , я имею ввиду они не стоят того, чтоб за них платить такие деньги. Меня ими тоже безвозмездно снабжают. Ну а маска повторюсь просто волшебная. При том , что за 10 лет блондинки я уже миллион масок и шампуней перепробовала.
К сожалению наценка идет на всю продукцию 1.7 или 2.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_600.jpg
Просмотров: 88
Размер:	7.5 Кб
ID:	5987  
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 19:31   #324
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ух-ты, я даже не видела такой масочки, в коробочке с какими то еще штучками. У меня Керастаз для поврежденных ( в оранжевой банке)- маска выручалка.
А вот не краситься я себе уже не могу позволить, все... За это лето пока ноги сделал окончательно добавилось седых волос и много и все спереди - капец... Ну я брюнетка по жизни и стать светлее мои волосы никак не хотят, все попытки заканчивались возвращением к темному цвету и лечением-восстановлением.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 19:45   #325
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, в инете посмотрела очень много разных масок керастаз для разных типов волос, для увлажнения, питания и т.д. А у тебя как она называется? Я тоже такую хочу чтобы волосы на солнце сияли
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 20:11   #326
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, эта масочка тоже ничего, термо кажется , да? Мне очень нравится еще коричневая и ночной спрей в синей бутылочке.
Тася, посмотрела называется Kerastase Chronologiste , теперь буду требовать в подарок в большем объеме, чем дарили
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 22:17   #327
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет, не термо. Для поврежденных. там их еще три типа - для разной толщины волос. Сейчас, если найду ссылку покажу.

Вот, нашла. У меня сейчас 3, но кажется 2 еще лучше была, более густая. Я ей спасла свои волосы а после того как задумала из иссене-черного выходить до русого - результат 3 смывки и дохлые волосы. Наносила ее после мытья голові, сверзху шапочку для душа ( или пакетик тонкий целофановый можно) и в полотенце сухое, чтобы согрелось и минут на 30-40, потом смываешь и сушишь волосы. Реанимировал аза несколько процедур.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1e8850374fe.jpg
Просмотров: 103
Размер:	19.9 Кб
ID:	5988  

Последний раз редактировалось Ляля; 01.03.2011 в 22:30..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 11:52   #328
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, да она , ее просто термо называют из-за того, что нужно в тепле держать с полотенцем и феном даже можно полотенечко обдувать. Мне она тоже нра, а вот шампунь не подошел, он грязнит мои волосы и утяжеляет(
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 13:45   #329
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой а я пользовалась бордовой серией...мне оч нравилось, но волоса моим ничего не помогало...они выглядели безжизненными..как и у Эры стаж был 10 лет обесцвечивания...мне надоело это и я решила отращивать..поседний раз покрасилась 31 декабря 2009 года....и стала отращивать....в июне подстриглась короче..в августе перед операцией еще короче...в декабре (спустя ровно год) я состригла ВСЕ белое...сейчас на голове конечно черти что а не стрижка, но волосы свои натуральные не крашенные, не обесцвеченные....все знакомые говорят что я стала серее и невзрачнее..на этой почве у меня сейчас паника и куча сомнений...вот и как жить дальше?)не хочется себя заведомо некрасивее делать...

девочки, выкладываю на ваш суд свои фотки по стадиям
1. такая я была на протяжении десяти лет
2. июньская первая стрижка
3. вот такая я приехала в августе в ортос
4. фотка на днях

погорячилась я?зря все?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l.jpg
Просмотров: 104
Размер:	518.8 Кб
ID:	5989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e.JPG
Просмотров: 102
Размер:	550.0 Кб
ID:	5990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: g.JPG
Просмотров: 101
Размер:	926.2 Кб
ID:	5991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s.jpg
Просмотров: 102
Размер:	247.5 Кб
ID:	5992  

Последний раз редактировалось Алинка; 02.03.2011 в 13:57..
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 14:03   #330
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Алинка, абалдеть!!! Ты такая красивая!!!
Мое ИМХО: мне нравится и 1-е, и 2-е, и 4-е. Но на первой ты моложе выглядишь что ли. Темный цвет всегда старше делает. Мне блонди как-то больше нравится

P.S. Надо будет тоже фотки выложить
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot