Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 76 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2012, 21:59   #1126
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ага, одинаковые. А предлагает бесплатно или как?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:09   #1127
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Ledi, не сходи с ума, красивые ноги, и что самое важное-здоровые, это сумасшествие их заново ломать сейчас на горячую голову! у меня так же в сапогах коленки расходятся, ноги от этого ничуть не хуже!
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:11   #1128
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, все бесплатно. Я ему даже предлагала доплатить, но он отказывается.
Посмотрите на мои фото, где ноги стоят по ширине плеч, там видно, правая иксее левой
И дело вовсе не в сапогах, я мерила всю свою обувь, результат везде такой же, независимо от размера каблуков или без них. Даже в кроссовках тоже зазор.
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:27   #1129
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ledi куда вы так спешите, отвлекитесь от ног, как бы тяжело это не было. Я после снятия тоже такие примерно сапожки приобрела и с ногами была такая же петрушка, мой шок не описать словами. Вот врачи разные у нас, а ноги у нас чем то схожи, правда не пойму чем, но икс дополнительный вашим ногам не пойдет, имхо конечно, в походке будет не красиво. Эти сапожки я не обуваю, тк они мне не идут, полно обуви в которой мои колени соприкасаются, а есть в которых вообще смотрятся кривыми, но поверьте уже на третьем году жизни с новыми ногами, меня это волнует меньше всего. Запишите свою походку в обуви и без и посмотрите как это выглядит.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:34   #1130
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот, Ося правду говорит! Походка! Она испортится, если вальгуса добавить!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:34   #1131
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ося, я не тороплюсь с операцией, подумаю месяцок))) а там, будет видно)
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 04:50   #1132
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
прям не могу, девочки, зло берет
прочитала комментарии к фоткам фиалки и просто слов нет.
девушке сделали ровные красивые ноги, а ей пишут что ей надо добавлять медиал и удлиняться, когда ей уже снимать в декабре! особенно убили комментарии Дуни. Я представляю какого фиалке читать это все!!!
мне тут тоже уже когда была на фиксаци писали что надо медиал добавлять и т п
девочки, неужели вы не понимаете что не у всех людей ноги-палки должны в итоге получаться?! и это НОРМАЛЬНО.
Ноги которые близко в коленях и плотно в голенях ВООБЩЕ очень сложно исправить!!!
куда фиалка будет добавлять медиал и икс когда уже нельзя??? я тоже до последнего за Гребенюком бегала ( так как он был моей последней надеждой) и просила добавить медиала и икса. Он категорически отказал! сказал что ну некуда уже добавлять!!!! нельзя так!!!! а ноги кажутся такими п ч строение такое, мыщелки выпирают.в итоге упросила своего врача добавить мне икса. ИТОГ-заваленные стопы. Потом откручивали. Он говорил что и без того ИКСА очень много.ХОТЬ на таких ногах его и не видно!!!!!!!!!!! как на худых и тонких. НО он есть
Добавляй Фиалка икс и будешь потом плакать от боли в вальгусных стопах! Ходить больно на заваленных стопах!
Очень обидно
Прикладываю фотки своих ног. Может кому-то мои ноги и кажутся уродскими,но мне честно все равно. Я рада что хоть так. П ч намнооого лучше чем было до.
Здесь все против икса, а как дело доходить до исходников похожих на мой то почему-то считают что можно вот так безаппеляционно заявлять что нужно добавлять икс и медиал ВООБЩЕ не разобравшись в ситуации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги в апп.jpg
Просмотров: 236
Размер:	202.1 Кб
ID:	11147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: legs3.jpg
Просмотров: 233
Размер:	23.8 Кб
ID:	11148  
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 07:36   #1133
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, согласна с вами полностью,у самой такой же исходник
мне ваши ножки очень нравятся,скажите,а вы не проседали после снятия?
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 07:55   #1134
Дуня
Новичок
 
Аватар для Дуня
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дуня на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Я написала уже, что я не хотела никого обидеть, я просто высказала свое мнение! Обидно просто, что столько страданий, и такой мизерный результат!
Дуня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 10:03   #1135
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ledi, обувь не носки, конечно материал в щиколотках добавляет см, но ноги от этого не становятся кривыми!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 10:44   #1136
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, ну у тебя-то все же было удлинение почти 2 см - не нравились тебе ноги без него! И медиал не маленький отнюдь. Твои и Фиалины ноги в апп по мне немного отличаются, у тебя более сглажен внешний и более на Х. Веселая, я там под фото тебе написала, пошли разбираться с ногами туда))))
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 11:16   #1137
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая, нет, я не "проседала". но ножки в голенях не сошлись после снятия (еще бы с такими мыщелками))) но сейчас есть легкое касание в голенях:cool:накачала. у тебя мыщелки не будут такими ярковыраженными когда апп снимешь. плюс еще внутренние мыщцы голени подкачаешь и будет все ок

Крошка, ну вот я смотрю фиалкины ноги сзади и вижу что у нее еще ровней чем у меня сзади, честное слово. Хорошо ей бы видео сделать. Мы бы посмотрели.
насчет удлинения...у фиалки ноги длиннее и пропорциональней моих. поэтому у нее уже есть то что я еле как получила после удлинения. Да и то хуже у меня.

Дуня, когда она снимет аппараты у нее будут красивые ровные ноги. я посмотрела ваши фото-не найдейтесь что у вас как прямые столбики получаться. так что....надо реально оценивать исходник...и не придумывать кривизну там где ее нет.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:47   #1138
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне тут мой 16-летний брат заявил на днях,глядя на ноги- все равно они у тебя кривые какие то. Я-где??? Он-ды вот коленки какие-то...торчат.
Это он злосчастные мыщелки имел в виду. Расстроилась дико
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:51   #1139
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая, у меня тоже торчат.. у всех практически торчат.. Ты брось расстраиваться! Брат твои еще мал, и толка в женских ногах не знает! Снимешь аппараты, другая картина будет!
Жду не дождусь твоего снятия, как своего!)))
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:59   #1140
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, что не знает-это верно))) Я когда после операции приехала-он был в шоке и не понимал вообще что произошло и для чего))) А потом говорит-а как это,кривые ноги? я не понимаю какие кривые,а какие нет. И тут я зашла на наш любимый форум и начала ему растолковывать и демонстрировать наглядно Вот он после этого больно разбираться стал смотрю...)
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot