Обезболивающие и антибиотики - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.03.2011, 12:28   #151
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
По моему лучше золдиара мало что поможет, кетанол вообще боль у меня не снимал. Я считаю, что лучше выпить обезбола, чем терпеть сильные выматывающие боли.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 21:20   #152
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
с 1 мая в России препараты с анальгином будут продавать по рецепту.например,седальгин нео только по рецепту.рекомендую купить пока еще можно.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 22:44   #153
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, напиши пожалуйста какие лекарства нужно взять в Курган на операцию вообще, все что пригодится может, что советуешь, все и крема тоже
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 23:16   #154
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия,в самом центре есть аптека что тебе нужно можно там купить.препараты крые я принимала указаны в моей анкете.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 15:36   #155
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
с 1 мая в России препараты с анальгином будут продавать по рецепту.например,седальгин нео только по рецепту.рекомендую купить пока еще можно.

Да уж, скоро как в Израиле, все препараты будут по рецепту врача, даже самые безобидные
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 09:16   #156
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи, это точно! я в штатах живу,это кошмар какой-то: ничего не купить,кроме сосательных таблеток от горла.Из России тоже посылку не отправишь,п ч нельзя отправлять лекарства по почте.когда еду из России в штаты,все время привожу чемодан лекарств.Муж даже научился читать названия лекарств по-русски
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 09:41   #157
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Нам у Онипко объяснили,что найз,кетанов и другие обезболы-это нестероидные препараты,которые вредно действуют на желудок,поэтому чтобы не было проблем с ЖКТ,нам обязательно дают по одной таб. омеза за 20 мин. до еды 3 раза в день. Говорят,это защищает слизистую желудка.
satima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 10:16   #158
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
satima, что за омеза?омепразол? у меня до сих пор болит желудок.и началось это после уколов кетарола.мне сделали всего три укола и моментально начал болеть желудок.тогда терапевт в кургане мне назначила,если я правильно помню,омепразол.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 10:56   #159
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Angie,это один и тот-же препарат,но его надо принимать до,а если уж появились проблемы,там другое лечение.
satima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 14:33   #160
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девчонки, а обезболивающие типа темпалгин, миг, пенталгин? У меня дома есть запасы они пригодятся или слабые, не помогут после операции?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 14:47   #161
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, нужно пробовать,нурофен мне вообще не помогал,а найз очень хорошо
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 19:33   #162
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Амалия, а мне темпалгин помогал неплохо, но не сразу после операции, а там... дней через несколько.

На мидокалм точно рецепт не нужен. Я работала 10 лет в аптеке, так что могу сказать это со всей ответственностью!)
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 23:05   #163
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надо этот Мидокалм взять на заметку! Мне же его сами в Кургане не предложат. надо купить и взять с собой. Только одно но есть. Уколы лучше. но как самой их колоть? В ногу я могу, внутривенно сама себе, как-то колола, это когда припекло, а скорая всё не ехала. Но в попууу... Не колола ни разу

Последний раз редактировалось Mamba; 12.06.2011 в 23:06..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 23:09   #164
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Мамба, посмотри в магазинах мед.техники такие шприцы, похожие на пистолет. Мне кажется очень удобно будет. В попу правда не получится. А вот в ляжку... В общем посмотри.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 23:27   #165
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль! Спасибо! Всё посмотрю. Кстати, мне подруга морфий или чё-то типа того отдать хочет и у меня есть коробка фенозипама! Кто со мной лежать будет, могу поделиться этими вкусностями ;)

Последний раз редактировалось Mamba; 12.06.2011 в 23:27..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot