Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 59 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.12.2014, 16:32   #871
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Морена имеет в виду скорее всего после снятия :) мне ФА сказал, что почти сразу можно, усилие на педали меньше нашего веса
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 17:30   #872
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, привет если получилось сесть за руль в аппаратах, то при условии их снятия с первого дня возможно
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 22:35   #873
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Мне сегодня впервые муж сказал - как здорово, что я выровняла ноги, сказал, что раньше не замечал, что было что-то не так, а сейчас видит, как всё красиво. Лукавит конечно, но приятно, не то слово.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (14.12.2014)
Old 14.12.2014, 23:41   #874
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мой про ноги ничего не говорит, он безмерно счастлив от того, что я не ною, о том что у меня ноги болят(болели до ОП).
Мой милый говорит, что я расцвела, будто скинула лет 10-15. (правда с ОП это ну никак не связывает). Глядя на жен друзей или просто знакомых женщин отмечает что "Маша меняется не в лучшую сторону", а ты будто только расцветать начинаешь...
Кстати, я заметила что одна из моих подруг видимо глядя на меня "взялась за себя", гардероб обновила, стала больше времени себе любимой уделять.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 12:59   #875
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Сахна, это фото с нашей дачи просто) к ногам отношусь положительно, не считая варикоза конечно, спорт все равно взял свое как бы я не старалась иметь макароны на фото мой виз сзади, я пока не сушила еще мышцы, так как готовлюсь к беременности
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LtiScF8qo1c.jpg
Просмотров: 803
Размер:	76.2 Кб
ID:	16101  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 13:14   #876
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох, ну ШИКАРНО, маська, потрясающие ножки!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 13:42   #877
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Lucky, это всего лишь высокий каблук и спорт
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 14:04   #878
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
маська, супер! И ножки ладненькие и мышцы так украшают
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2016, 18:03   #879
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
ох, что-то вспомнила я про этот сайт, на котором одно время провела кууучу времени. И сидела бы может до сих пор, если бы не одна особа. Кстати, интересно, куда она пропала... Ну я не об этом хотела написать. А написать я хотела о своей жизни после снятия аппаратов. Кто не помнит (а не помнит , наверное, никто), я делала операцию у Багирова. Операция была 26 августа 2014г. Делала только исправление кривизны, длину не крутила. в аппаратах я была чуть меньше 4 месяцев (хотя за 7 месяцев до этого родила и кормила грудью, бросила кормление за месяц до оп). Сняла аппараты перед новым годом и ,конечно, сил не было терепеть. На новый год уже надела сапоги на каблуках. А еще через месяц , в этих сапогах носила ребенка :)))) Ничего у меня не просело и если форма ног изменилась, то только в лучшую сторону. Ногами я очень довольна, меня ничего не беспокоило и не беспокоит. Ну иногда чувствовала места переломов, но это даже не больно...просто чувствуешь и всё. Могу прыгать, бегать, все то же что и до оп. Ну что еще написать.... Жизнь практически никак не изменилась, если честно. Единственное, но безумно важное, это то, что я стала свободной!!! На праздники и летом иногда я надеваю платья (о которых и речи не было раньше я купила сапоги (которые никогда раньше не носила), туфли, лосины....Боже, какое это счастье не думать что вслед тебе смотрят и ужасаются твоим ногам Но однажды я задумалась об этой операции, задумалась о том что сделала и девочки, я заплакала....Заплакала от ощущения счастья! Я осознала какая я счастливая, что моя мечта осуществилась! Как бы я жила дальше без жтой операции? Каким примером могла бы быть для дочки? Это даже не передать словами, мы с мужем ехали в машине и я просто плакала и рассказывала ему как я рада, что все это сделала и как я теперь свободна. Ну что еще хочу сказать тем кто собирается на операцию, особенно тем кто будет крутить как я (сам себе). ДУмайте в первую очередь своей головой, чтоб потом не кусать локти и не думать как дальше быть? Я сначала накрутила все поп рограмме, но видела что у меня большой Х, на фиксации сказала это фахри и он мне много скрутил. По нему было видно, что ему х гораздо больше нравился и он оставил бы так. Но жить то мне с этими ногами. А пожить я хочу долго и не думать какую обувь мне можно покупать, а какую нет. Как далеко я смогу пройти пешком? В общем я безумно рада, что приняла такое решение и сделала ноги такими, какими сделала. Ничего менять бы не хотела :)) Не знаю конечно, прошло не так много времени, всего лишь год. Но надеюсь и дальше негативных последствий этой операции для меня не будет всем удачи, надеюсь кому-нибудь будет полезна информация
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
9 благодарности(ей) от:
Old 26.01.2016, 20:26   #880
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
FirsikS, ножки у тебя шикарные получились, с такими действительно если и плакать , то только от счастья.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 16:08   #881
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
не напрягает ничего, кроме плоскостопия
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ABC_4743.JPG
Просмотров: 628
Размер:	453.1 Кб
ID:	16984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VMN_5358.jpg
Просмотров: 579
Размер:	383.0 Кб
ID:	16985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия ABC_4602.JPG
Просмотров: 593
Размер:	215.9 Кб
ID:	16986  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2016, 11:58   #882
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
5 лет со дня второй операции
в живую ноги не такие пухлые на каблуках практически не хожу, плоскостопие дает о себе знать болью и дискомфортом в спорте убрала тяжелые веса и степ - нагрузку, бег шрамы светлые, но их видно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uJymXBU1K78.jpg
Просмотров: 576
Размер:	104.6 Кб
ID:	17234  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
belochka (09.09.2016)
Old 24.05.2017, 18:41   #883
Kukuska
Новичок
 
Аватар для Kukuska
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kukuska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Как я мечтаю сделать операцию. Мне 28 уже и я не живу а просто существую. Ин Ша Аллах планирую в этом году.
Kukuska вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot