Моделирование исправления искривления ног - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.02.2011, 16:47   #61
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
На мой взгляд, Тетерин не ваш случай. Согласна, что будет лучше, но ....Стоит ли ломать ноги, чтобы довольствоваться "малым"???
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:55   #62
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лучше?))) По-моему разница просто колоссальная..Из таких кривуль получить такие ножки))
Повторюсь - у каждого свои запросы. Меня результат моделирования устраивает.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 18:03   #63
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Леонида, решать Вам, я понимаю Лялю и Маську, хотя я очень довольна своим результатом и переделывать точно не буду, но уже во время носки аппаратов я поняла, что срок имеет значение, но вот результат имеет куда большее значение.
И не забывайте " аппетит приходит во время еды", я к тому, что уже много было случаев, когда девочки соглашались на малое, а потом хотели большего. Ладно, если метод позволяет уже в аппаратах откорректировать, то, что не нравиться, а если нет?
Поэтому девочки так настойчиво обращают внимнаие на то, что надо сделать в идеале. Ну и когда начнется аппаратный период +- месяц не будет так дико восприниматься, как до ОП.

Последний раз редактировалось Точка отчета; 08.02.2011 в 18:05..
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 18:28   #64
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Если ноги одинаковой длины (померьте, мне кажется левая коленка ниже или вы так стоите, с опорой больше на левую ногу), то Тетерин подойдет. Если чуть не сойдутся голени, подкачаете, но вообще должно получиться хорошо.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 19:05   #65
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
а мне понравилось моделирование Леониды, щиколотки неоднократно писали в моделировании не участвуют + визуально ноги удлинятся после выпрямления + коленки прямо. По себе могу сказать, мне не 18 лет, и бросить семью на много месяцев... я не брошу, ради чего? ноги от ушей иметь... может в 18 лет этого хочется многим, но лично мне в мои скоро 30 хочется просто прямые ноги, чтобы не париться летом в бесконечных джинсах. В общем в случае Леониды, я за Тетерина.

Кстати мне тоже моделирование прислали. Мне нравиться, хотя думаю голени все таки можно будет свести…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: моделирование Тетерин2.JPG
Просмотров: 238
Размер:	81.1 Кб
ID:	5673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: моделирование Тетерин1.JPG
Просмотров: 224
Размер:	102.6 Кб
ID:	5674  

Последний раз редактировалось Чёлка; 08.02.2011 в 23:22..
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 21:35   #66
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Леонида, мне нравится ваше моделирование.
Чёлка, ваше тоже нравится.
даже если голени не сойдутся на см это не страшно. по крайней мере мне мои ноги нравятся. тем более голень у вас хорошая рельефная. мне кажется сойдется. (не сразу после оп конечно)
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 22:11   #67
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Чёлка,
Замечательный результат моделирования .Всё таки прямые коленки это огромный плюс!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 22:59   #68
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Леонида, мне ваше моделирование нравится. НО! Мне кажется, что у вас левое бедро длиннее. Или фото такое. У меня такая же беда, но у меня еще сильнее заметно, хотя по замерам всего 5 мм. К радости, что до операции, что после - мне это жить не мешает. По поводу малоберцовок, ну да торчат чуть-чуть, после операции может немного усугубиться. Я не знаю насколько это комфортно, но чисто визуально меня совсем не напрягает. В общем, я думаю, Тетерин сделает хорошие ноги вам!
Чёлка, моделирование не затрагивает щиколотки, а голени - обязательно, а то как же
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 23:29   #69
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки спасибо, я почему думаю что голени у меня должны сойтись... ну в общем если я немного приседаю, так чтобы коленки соприкоснулись, потом отклячиваю попу назад, так чтобы ноги до колен были вертикально (при этом я конечно в согнутом положении нахожусь) у меня получается практически все как у Тетерина, только голени все таки соприкасаются ну это у меня такой релакс перед зеркалом бывает - у мне скоро будут ровные ноги - у меня скоро будут ровные ноги
Иринка спасибо, что очепятку заметила, сейчас поправила
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 23:51   #70
OIlC
Новичок
 
Аватар для OIlC
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OIlC на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Наконец, получила моделирование от Тетерина. Девочки, что скажете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT383.JPG
Просмотров: 225
Размер:	10.3 Кб
ID:	5750  
OIlC вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 23:55   #71
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне не очень нравится кривизна в щиколотке.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 00:27   #72
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я слышала что моделирование не затрагивает щиколотки.(да и вообще если ноги кривые то щиколотки тоже, и почти всегда ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ щиколотки становятся ровными при 1 обычном переломе)
Мне вот кажется что может быть с ротацией не все гладко.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 00:34   #73
patuljak
Пользователь
 
Аватар для patuljak
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
patuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючек
подарков:(1)
Доп. информация
OIlC, у Вас ножки длинные, красиво должно получиться
Nani, кривизну в щиколотках не исправить остеотомией под коленом, надо щиколотки тоже ломать или смириться. У меня щиколотки кривые, и два врача сказали, что это не исправить, если не ломать. АБ сказал, что не стОит, т.к. кривизна не критичная, чтобы ломать. ОА сказал, что можно сделать, но только через год после операции с верхней остеотомией. Сейчас я не хочу делать ничего с щиколотками, но посмотрим как запою после первой операции. Тут многие говорят, что аппетит приходит во время еды, и после операции хочется идеала. Все-таки постараюсь не заморачиваться - свести бы колени. С моим исходником многого не стОит ожидать.
patuljak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:00   #74
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я не спец, просто сказала то,что в глаза бросилось, хотя после оп может и щиколотки по другому будут смотреться.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:19   #75
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня очень кривые ноги были, до самых пяток)Я даже длинные юбки носить не могла-внизу все видно было.Сейчас щиколотки нормальные абсолютно.
Просто когда кость кривая она как бы по диагонали.А ее ставят прямо-щиколотка тоже выравнивается.
Бывает, что остаются кривые, но повторюсь-большая редкость.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot