воспаления вокруг спиц, штырей - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.05.2011, 20:30   #496
Ксения1993
Новичок
 
Аватар для Ксения1993
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксения1993 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
помогите пожалуйста

у меня такая ситуация. У меня воспалилась спица в аппарате я ее с левомиколем перевязала, сегодня краснота спала. и плюс к этому я в больнице простыла. щас я дома. не подскажите чем еще можно воспользоваться? хлоргексидин поможет?
Ксения1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 20:52   #497
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я делаю повязки с левомеколем уже 3 дня, но краснота не спадает. Начала пить ципролет
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 00:31   #498
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже третий день левомеколем обрабатываюсь, но пока все как было - не лучше и не хуже(((
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 06:54   #499
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, у меня пару дней назад воспалилась нижняя спица, я по совету Летней тоже мирамистином начала обрабатывать, так как на левосин с левомиколем жуткая аллергия, сначала боль была сильная, наступить больно, нога вся горела, на ночь ещё и наложила на область голени большой капустный лист, который замотала марлей. Не знаю, что помогло больше, но сегодня я спокойно наступила на ногу да и на ощупь боль не чувствуется.

Последний раз редактировалось Викуша; 09.05.2011 в 10:03..
Викуша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 11:24   #500
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я в свое время мирамистином тонзилит лечила, но как-то результата особо не было. Ну может на раны он хорошо действует.
А листы капусты на места уколов прикладывала, так реально давало рассасывающий эфект.
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 22:58   #501
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
а скажите мне при воспалении спицу обязательно перепроводить или так можно вылечить?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 23:07   #502
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, можно, конечно! У меня было воспаление хорошее, полечила-прошло все. Даже следов не осталось. А на другой спице сходит воспаление, но по-маленьку. ДОК сказал, ничего перепроводить не нужно.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 23:16   #503
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Маська, у тебя ещё и воспаление началось? Может просто ложная тревога и это так, ничего серьёзного?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 23:20   #504
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
да есть подозрение в отношении одной спицы краснота..боль...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 23:26   #505
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Маська, так обкладывай левомеколем, сверху банеоцином сыпь.
Если , что антибиотик проколешь в попу. У меня штырь воспалялся , на второй день колоть стали, уже дома правда. 2 раза в день антиб . Прошла сразу после первого укола и боль и краснота.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 00:03   #506
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, можно...и скорее даже нужно, вот я сейчас тоже борюсь. 1-ое ходить нужно только по надобности...крайней
ну и все советы, что выше...
я вот прежде чем мазать чем либо, на пару часиков делаю примочку...с соляным раствором...опыт уже есть, очень хорошо все вытягивает...ну а потом мазь диоксидина (антибиотик) и амоксиклав таблетки по 1000мг 2 раза в день , строго раз в 12 часов...не прошло все, но полегчало, 3 дня тому назад даже пошевелить не мог
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 00:33   #507
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
спасибо вам всем...буду лечить..блин..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 00:41   #508
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, а я поверх левомеколя сыпала стрептоцид, он мне лучше банеоцина помог. Хотя каждому свое лекарство, но как вариант имей ввиду
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 10:26   #509
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Стрептоцид вещь крошишь таблеточку и насыпаешь на ранку, любую инфекцию вытянет и высушит, я им до открытия бан. пользовалась . Интересно , он только в таблетках ?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 11:08   #510
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ну я только в таблетках и встречала, просто натолчу впрок в банку - и без проблем
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot