Упражнения для груди - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.05.2009, 13:02   #1
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лампочка Упражнения для груди

девочки, а у нас есть на форуме упражнения для груди? как ее накачать так, чтобы бюстик не носить?
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 13:21   #2
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нютик, я пока на ходунках, роллаторе ходила полвеса (т.е. 25 кг) на руках носила))) ооооооочень почувствовала мышцы груди)) подкачала :D :D :D :D
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 15:28   #3
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я тоже на ходунках ходила- у меня были очень руки сильные, я даже в аппаратах подтянуться могла несколько раз:D щас один раз с натягом:mad: а грудь тогда вся сдулась, ибо я на 8 кг похудела после операции:(
щас у меня первачок и хотся мне без лификов ходить, но упругости пока маловато будет:rolleyes:
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 20:04   #4
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Идеальное для груди упражнение - отжиматься! Можно начинать на коленях. Видела результаты, впечатляет!
Я вот ни разу не рожала, поэтому таких тонкостей не знаю. Скажите, зависит ли красота груди от времени кормления грудью? у некоторых же и через 2 месяца молоко пропадает..
нона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 20:25   #5
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я кормила 1,5 месяца и "ту-ту" формы никакой, а сестра кормила до 11 месяцев, форма класс, но размер стал меньше. А вообще все очень индивидуально.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 20:29   #6
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
может физ-ра перед беренностью помогает или наследственность?

я про отжимание целые передачи видела :) еще упругость груди зависит от количества випываемой воды за день. (не меньше 2л). Обезвоживание организма в первую очередь влияет на грудь. Так что пейте девчонки на упругость!!!
нона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 22:19   #7
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Угу, а вот отжтматься я как раз не упею.... и никогда не могла:confused: Все вот пытаюсь что-то сделать с этим, на йоге комплекс для укрепления рук делаю.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 23:01   #8
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой, как многого я не знала:(
спасибо за советы!
Девочки, кто что знает про то, как незамысловатыми способами увеличить грудь-пишите, плиз. Буду очень признательна
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 08:39   #9
Нюрочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нюрочек
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Нюрочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Нюрочек с помощью ICQ
Доп. информация
Эт я себе когда-то копировала... Делюсь...

Перед выполнением упражнений необходимо размяться...
Упр.1. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Поднимите руки в стороны до уровня плеч, затем сведите, перекрещивая их перед собой так, чтобы правая ладонь прошла над левой. Разведите руки и опять скрестите, левая ладонь проходит над правой. В быстром темпе выполните упражнение 20-30 раз.
Упр.2. Встаньте прямо, ноги вместе, поднимите руки в стороны до уровня плеч. Проделайте круговые движения руками: 4 раза спереди назад, 4 раза в противоположную сторону. Повторите упражнение 4-8 раз.
Разминке посвятите не менее 5 минут.
Эффект растяжки
Растяжка сделает выполняемые вами упражнения более эффективными и укрепит мышцы.
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Заведите прямые руки за спину и сцепите пальцы. Кисти рук должны находиться ниже талии. Задержитесь в этом положении на 30 секунд. Дышите свободно. Вы должны почувствовать, как растягиваются мышцы верхней части груди. Расслабьте мышцы на 30 секунд.
Вновь заведите прямые руки за спину и сцепите пальцы. Ладони должны находиться выше уровня талии. Поднимайте руки, пока не почувствуете напряжение нижней части груди. Задержитесь в этом положении 30 секунд.
Укрепляем мышцы
Силовая тренировка придаст объём мышцам груди.
Упр.1. Лягте на пол. Под голову, у основания шеи и посередине спины, положите свёрнутые валиком полотенца - это увеличит амплитуду движений и заставит мышцы работать более эффективно. Нижняя часть спины должна лежать на полу плоско, ноги согнуты и сомкнуты в коленях, ступни полностью касаются пола.
Согните руки так, чтобы ладони находились на одном уровне с плечевым суставом, а предплечья – под прямым углом по отношению к плечу. Напрягите брюшной пресс, вдохните, грудная клетка при этом слегка приподнимается;
На выдохе, очень медленно, с усилием, поднимите руки вверх так, чтобы они точно находились над плечевым суставом. Усилие должно исходить не от мышц рук, а исключительно от мышц грудной клетки.
Сконцентрируйте своё внимание на этом. Задержитесь в верхней точке на 1-2 секунды. На вдохе вернитесь в исходное положение. Выполняйте упр. 10 раз.
Через пару недель количество повторов доведите до 20-25 раз, а когда в совершенстве освоите упражнение и почувствуете, как работают мышцы груди, возьмите в руки гантели (1,5-2 кг).
Упр.2. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, носки направлены точно вперёд, стопы соприкасаются с полом, колени слегка согнуты, мышцы бёдер и ягодиц напряжены. Живот втянут, спина прямая, мышцы шеи расслаблены, голову держите в нейтральном положении, смотрите вперёд.
Сложите руки перед грудью, зажмите в ладонях небольшой резиновый мячик и поверните их пальцами к себе. Сделайте вдох, на выдохе с силой надавите на мяч, напрягая мышцы груди. Задержитесь в таком положении на 2 секунды. На вдохе расслабьте мышцы. Повторите упр. 20-30 раз.

Вот еще:
Укрепление груди
Плавание - вот что подходит лучше всего. Но если нет возможности поплавать, не отчаивайтесь. Принимая ванну, проделайте следующее упражнение: сожмите левое запястье правой рукой, а правое запястье левой рукой; держа руки на уровне груди, резко подайтесь вперед.
Если каждый день вы будете проделывать это упражнение 50 раз, то через две недели почувствуете, что ваши груди стали упругими.

Учимся правильно отжиматься
Наиболее распространенная форма отжиманий – на ладонях. Отжимайтесь, как хотите, лишь бы на здоровье! Начнём по порядку.
Для малоподготовленных мужчин и женщин лучше начинать с наименьшей нагрузки. Простейшее выполнение – отжимание от стены. Отходите на шаг, руки вперед чуть ниже уровня плеч. По ширине – чем шире, тем больше включаются грудные мышцы.
Чем меньше шаг от стены, тем меньше нагрузка. И если вам нужен всё-таки РЕЗУЛЬТАТ, то нагрузка должна быть ощутимой. Желательно прикоснуться грудью к стене.
Дыхание. Во время сгибания рук – вдох, когда выпрямляете – выдох .
Если необходимо нагрузить больше грудные мышцы, то при упоре лёжа необходимо кисти развернуть внутрь примерно на 45 градусов, а руки поставить шире плеч примерно в полтора раза. Можно и больше – экспериментируйте!
Если на полу с прямым корпусом пока ещё тяжело заниматься, то более лёгкий вариант – начать отжиматься с колен. Не забудьте постелить что-нибудь под колени, коленные чашечки очень легко травмировать! Корпус необходимо держать прямым, не прогибаться. Прямая линия – от колен до головы.
Если вы достаточно подготовились, и нагрузки маловато, есть способ её увеличить. Принимаем упор лёжа, а ноги закидываем на диван или кресло. Чем выше будут ноги, тем тяжелее отжиматься. Опять можно варьировать ширину разведения рук. Не забывайте про прямой корпус!
Ещё есть один интересный метод: отжимание на время. Очень медленно, очень равномерно вниз. Лучше смотреть на секундомер. Всего один раз, но 30 секунд – одна минута вниз (до 2-3 минут). А вверх – хорошо, если вообще подниметесь! Нагрузка – просто супер!
Если сделать два подхода, то за пять минут вы будете очень здорово нагружены! Между подходами в этом медленном отжимании обязательно отдохните, но не затягивайте! Восстановилось дыхание и сердечный пульс – и вперёд! Перерыв не должен быть таким продолжительным, чтобы мышцы забыли, что они на тренировке!

Я уже столько перечитала по данной теме, что однозначно убедилась - размер груди можно увеличить только операбельным путем... Физические упражнения, конечно, тоже оказывают волшебное действие на форму груди, делают ее выше, что собственно тоже визуально ее немного увеличивает, поэтому заняться этим стоит...
Сама я из всех вышеперечисленных упражнений делала только отжимания на полу на коленях, ну и гантелями махала время от времени, да + еще плавание... Лично для меня удобнее заниматься в тренажерном зале, там и нагрузка хорошая, а дома как-то лень... Результат есть, мышца качается хорошо.
Нюрочек вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 13:30   #10
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, упражнения -это хорошо, форму поддерживать надо, но я и отжималась ( может правда безсистемно), подтянуться на турнике могу легко и подтягивалась, воды пью очень много и ничего, только операция.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:20   #11
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
До того как появился ребеночек не задумывалась по поводу груди,и размер и особенно форма устраивали всех.Если б вернуть прежний объём была бы очень рада.Наверное,как и все просматривала интернет в поисках чудо-средства,даже пила несколько месяцев таблетки(заказывала со Штатов)..вообщем,наткнулась на упражнения для груди на сайте зайцев нет и заказала (кто-нибудь заказывал?!)...обещали,что через месяц прибавиться чуть ли не размер и даже два На себе я так и не проверила,не хватило сил и терпения,хочу с Вами поделиться этими секретными упражнениями,может у кого и вырастут тити..а там и я,вдохновленная вашими результатами,начну возвращать былые формы...

Упс,оказывается не копируется текст и объем большой,чтоб загрузить,могу скинуть на электронку,если кто захочет..

Последний раз редактировалось Алияшшка; 16.11.2010 в 12:22.. Причина: не получается воспользоваться вложениями
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 19:11   #12
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Алияшшка, я хочу! sahna@i.ua
Вдруг случится чудо
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 19:37   #13
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
не будет никаких плюс один и плюс два размера..развод это все....а многие верят в мечту и берут...так же как у меня знакомый купил тоже систему по которой у него должен был член удлиниться до 5 см за месяц...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 19:59   #14
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Алинка, а сколько месяцев можно было удлинять?))) И чем работать?)))
Грудь - более-менее понятно, что можно мышцы подтянуть и увеличить несколько этим объем и улучшить форму. На два размера не вырастет, но если упражнения эффективны для улучшения формы груди, почему нет?
Кстати, Алияшшка, можно выкладывать текст не полностью, а частями.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 20:23   #15
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Аллияшка шли Сахне. Сахнулечка поделится с нами тут в открытую. К лету подкачаем немножко.:D
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot