Стиль ПК Регистрация

1 2 3 
Спорт>Упражнения для груди
Сахна 23:17 16.11.2010
Алияшшка может и сама здесь все поместить, только надо копировать частями - все вместе не помещается в пост здесь, т.к. существует ограничение по количеству знаков в одном сообщении.
Я так понимаю, что Алияшшка изначально и хотела выложить все сама.
Ответ
sofi 23:45 16.11.2010
Алияшшка, мне тоже плиззззз,мне увеличить не надо,размер меня устраивает,только улучшит форму:)после родов и кормление совсем форму потеряли
Ответ
Алияшшка 08:02 17.11.2010
Девочки,я и хотела сначала выложить все здесь и по частям пыталась,но видимо т.к я заказывала этот комплекс,производители что-то там намудрили,что даже не копируется-отсутствует эта функция:confused: Сахна,тебе высылаю. Все,кто получили,не умалчивайте о результатах -делитесь
Ответ
Сахна 18:27 17.11.2010
Спасибо, Алияшшка! Сегодня посмотрю.
Ответ
Мечталка 19:21 17.11.2010
Мне кажется, что размер увеличить нереально, зато вполне реально подкачать подгрудные мышцы, из-за чего грудь будет выше и казаться будет больше. Я бы тоже занялась именно "стоячестью", т. к. размер устраивает. Кстати, никто не занимался дома с таким тренажером в виде палки, ее гнуть туда-сюда надо. Думаю купить или фигня, лучше поотжиматься.
Ответ
Алияшшка 07:40 15.07.2011
Девочки,которые получили чудо-упражнения для груди, у Вас есть результаты?
Ответ
Lоri 13:13 29.06.2013
Подскажите, пожалуйста, как укрепить и подкачать большие грудные мышцы, не получив при этом громадные плечи в придачу?
Ответ
Елена Белая 22:47 29.06.2013
Lory, вы с гантельками или с грифом?
Ответ
Lоri 01:12 30.06.2013
Елена Белая, сейчас не занимаюсь уже год, раньше - с гантельками. В основном - разведение гантелей лежа и жим от груди.. но если что и изменилось, то не грудь, а плечи)
Ответ
Елена Белая 09:06 03.07.2013
С гантельками будете заниматься, разводите пошире руки-будут больше работать грудные мышцы! З подхода по 15- будет самое то!

Добавлено через 1 минуту
Но грудь вы не накачаюте-только поднимите))))
Ответ
Беатриса 12:08 03.07.2013
Елена Белая, а грудь наверно невозможно накачать, чтобы пухлой была?
Ответ
Lоri 15:52 03.07.2013
Сообщение от Елена Белая:
Но грудь вы не накачаете-только поднимите))))
даже совсем чуть-чуть?
Мой бывший друг как-то умудрился именно накачать так, что даже держаться за нее можно было)
Поднялись ли грудные мышцы у него я не заметила, но выпуклей стали)

Беатриса, меня бы устроила как раз не пухлая, так как ей именно крепости и упругости не достает. Я вообще борец с пухлостью) пока правда она побеждает))
Ответ
Диляра 23:21 03.07.2013
Грудь можно поднять, я отжималась от стены
Ответ
cranberies 00:47 04.07.2013
Lory, грудь ведб накачать нельзя- это же железа...только грудные мышцы накачать, тчобы они железу и держали:confused: а распиши,какие ты упражнения для груди делаешь, тчобы она крпече была и не обвисала, а то мне стало походу это актуально
Ответ
Lоri 02:36 04.07.2013
Упражнения:

Жим гантелей лежа уплотняет большие грудные мышцы, наращивает их массу, увеличивает силу грудных мышц, также позволяет добиться отчетливого разделения правой и левой половин груди, особенно если в верхней точке вы сводите гантели вместе. (Рис. 1)

Жим гантелей на скамье с наклоном вверх (30 - 45 градусов по отношению к горизонтали)
В бодибилдинге жим гантелей на скамье с наклоном вверх делают для устранения проблемы плоской груди. Чем плотнее и массивнее верх груди, а именно на верх грудных мышц направлена вся нагрузка в упражнении, тем объемнее смотрится грудь в целом. (Рис. 2)

Разведение гантелей лежа
При выполнении разведения гантелей лежа нагрузка сфокусирована на середине и внутреннем крае большой грудной мышцы. Упражнение применяется для дефиниции (четкая форма мышц). (Рис. 3)

Здесь более полная информация с картинками и описаниями упр.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: jim-ganteli-leja.jpg
Просмотров: 159
Размер:	23.1 Кб
ID:	13106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jim-ganteli-leja-vverh.jpg
Просмотров: 170
Размер:	21.9 Кб
ID:	13107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: razvod-gant_lega.jpg
Просмотров: 160
Размер:	16.8 Кб
ID:	13108  
Ответ
1 2 3 
Ответ Up