Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 43 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.02.2013, 21:23   #631
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, мне вот такие кудри очень нравятся. Тащусь...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 133
Размер:	89.9 Кб
ID:	11946  
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 22:23   #632
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Serafimа, слушай, я читала какую-то статью по уходу за кучеряшами. Они ведь совсем по другому требуют и мытья и укладки. Их как-то руками распределяют.
Многие жалуются, а когда правильно моют , и расчесывают ,то красота неописуемая локон в локон, никакого взрыва, на макаронке!
Вот я б сделала себе химию , если б конечно можно было такую.
Хотя я сама утюжками баловалась одно время пока волосы не отвалились)))


Милла, мне такие нравятся




Мне главное , чтоб лака было мало на голове.
Потому как пару раз делала в салоне , приходила и смывала все. Голова сразу начинает болеть от укладочных средств. Прям не воспринимаю я их.
А дома , тяжко все свои самой накрутить.Да и волос тяжелый быстро раскручивается.
а вот нарощенные хорошо завиток держат, но у меня нет сейчас их.

Добавлено через 32 минуты
Serafima, я тебе в личку кинула ссылку на статью
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 23:46   #633
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Милла, вчера сделала кадевью специально для осветленных волос, мне вообще не понравилось, после кокочеко хотя бы первое время волосики были шелковистые и блестящие, а от этого прямая тусклая солома, не говоря уже о том что темные прядки (я мелированная) стали желтыми, короче расстроилась, средство дороже, а результат хуже. Осталось Inoar попробовать.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 23:49   #634
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Iraila, как это темные пряди стали желтыми? Разве кератин меняет цвет волос?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 13:04   #635
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, очень жаль. Попробуй иноар.
Я на днях была на выставке, так там опытный стилист сказала, что кокочеко был создан специально для лечения волос, а выпрямление-это побочный эффект.
Mart, да, кератин осветляет слегка темные волосы. Он под смывает краску.
Блонд. волосы остаются без изменения.
На фото после выпрямления иноар.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:46   #636
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милла, еще тдин вопросик получается ли завить выпрямленные волосы? Конечно, я не хим.завивку имею ввиду, а просто.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:47   #637
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, конечно, можно что хочешь с волосами делать, я имею ввиду разные прически.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 19:18   #638
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
всегда облизываюсь на кудри. Но редко выходит красиво, так как хочется.

Тоже хочу волнистые волосы... Девочки, а кто пробовал биохимию? У меня классическое каре, волосы густые, хочу попробовать, только побаиваюсь. Стоит, как думаете?
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 19:24   #639
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Nadira, я пробовала, правда давно.... Вот от нее мои стременные кудри, превратились в не стременные, такие крупные локоны, мне нравилось... Продержалась вся эта красота пару месяцев... И волосы после нее хуже стали.... Эрочка, я перед операцией коротко постриглась, аля Бородина, так что на такой длине и стрижке любые локоны смотрятся стремно, только вытягивать волосы вариант.
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 21:19   #640
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Serafima, не не верю, все равно, тебе должно идти все!!!
Надира, пойду погуглю, что за зверь такой.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 23:09   #641
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Mart, теперь и я знаю, что меняет. Когда соглашалась на каднвью для осветленных волос думала просто они лучше увлажнятся, т.к. пожаловалась мастеру на сухость волос. Думала качество волос станет лучше, но такого результата я , конечно, не ожидала. Размылся цвет окрашенных в темный цвет прядей, которые я добавила, т.к. при постоянном мелировании вся голова белая.

Милла, про лечение и побочный эффект эт у них заученная фраза, на которую мы и клюем.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 20:41   #642
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, но попортились некритично, восстановились со временем?
Era77, погугли, отзывы разные - от самых восторженных до сверхкритичных, вот и мечусь - стоит, не стоит.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 22:26   #643
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Nadira, я тоже погуглила первым делом картинки реультатов, че то мне совком повеяло все-таки . Наверное локон можно регулировать тоже.
Но больше какие -то невнятные кучеряшки(((
У меня мама всю жизнь себе делает сама завивку, я как-то не уловила разницы особой(((
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 22:57   #644
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Nadira, восстановилось! Тттт.... Но больше я не захотела... Хотя локоны с нее у меня были очень даже внятные, но опять же я наносила всякие средства для моделирования кудрей , а если просто вымыть голову и высушить, то фигня на башке...
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 02:31   #645
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Меня очень огорчило, что в салоне в Москве, где я красилась и стриглась, за год, пока я там не была, цена стала бешеной. Теперь не знаю, ехать к ним или нет. К непроверенным я не могу поехать. Хоть на Мальту езжай почти за эти же деньги вместе с билетом на выходные, только там покраска и стрижка мне обходились в 6 раз дешевле, а по качеству было раз в 10 лучше, здесь меня блин все равно не покрасят так, как я хочу, скажут, что корни сильно отросли, поэтому мы тебя можем покрасить только в темный, а я хочу в светлый, за такие деньги да еще и в темный, нее... А на Мальте бы покрасили в светлый, даже с такими корнями. Не знаю, что делать с волосами..
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot