Одномоментная коррекция - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.09.2012, 16:49   #136
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, не буду пока расстраиваться, всё узнаю 1го октября!!!
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 11:47   #137
Arina sun
Пользователь
 
Аватар для Arina sun
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 4(39)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arina sun на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
одномоментная

Прошло уже 22 дня как сделали одномоментную операцию. Ходить больновато и ноги лежа распрямляются долго и потом руками помогаю согнуть. Нога как костяная нога стала. У вас как было так же? Стали еще коленки хрустеть как будто после операции. Через 2 недели идти надо на прием к хирургу, даже не представляю как я к нему поднимусь на 2 этаж. По дому то еле передвигаюсь. У кого как по времени ноги заживали при такой операции? Я сама с Дальнего Востока вопрос иногородним как они добирались до Москвы и обратно на самолете после снятия аппаратов? (Я после операции воспользовалась в аэропорту услугой для инвалидов, после снятия на верно придется также) И как по времени снимали аппараты на ногах сразу или сначала одну ногу а потом другую?
Комментарий модератора
belochka:
Заполняйте анкету, выкладывайте фото в альбом! Соблюдайте правила форума, пожалуйста.
Arina sun вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 19:20   #138
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Arina sun, я вчера прилетела с Кургана в двух гипсах Летела на двух самолётах. Пользовалась услугами мед.службы, так как некому было из родных меня сопроводить в данный момент. Мед.служба всегда поможет Меня вон даже лёжа выносили из самолета
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2013, 14:57   #139
зайнап
Новичок
 
Аватар для зайнап
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
зайнап на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сaprice,добрый день! Что по поводу детских ножек сказал вам врач. Может рекомендации дал какие? Просто у меня дочка ей 5 лет и тоже кривинькие ножки. Спасибо!
зайнап вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot