PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 41 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.06.2011, 06:31   #601
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, у меня очень редкое имя. Я не могу его так на форуме объявить

Меня прооперировали. Все подробности в дневнике.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 13:13   #602
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Солнышко, просто тебе сейчас больно и плохо, по этому ты воспринимаешь всё чрезвычайно остро. Знаешь, каждому своё. Кто-то ноги оперирует, что бы были хоть какие-то, а кто-то имея ноги, не хочет хоть какие-то и ломает ради красоты. Это реальность жизни и этой клиники в частности. Понятно, что если бы ты попала в частную клинику, то там и отношение было другое. Но ни у всех с этого сайта есть деньги на хорошую клинику. Так что, остаётся довольствоваться тем что есть...
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 13:26   #603
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, что значит нет денег на хорошую клинику? на мой взгляд, центр очень и очень хороший.оснащен всем чем надо.это федеральный центр,а не какая-то краевая больница.многие люди чувствовали себя там как на курорте и их никак не могли врачи оттуда выписать. и если она такая ужасная,что ж туда со всего мира приезжают иностранцы? если не нравится общая палата,всегда же можно жить в полулюксе или даже в люксе.а в хороших клиниках никто тебя бесплатно не прооперирует и не будет тебя месяцами держать до полного сращивания.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 13:35   #604
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, ты меня не поняла! Мы говорим про одно и тоже! Не кипятись Я и говорю, что, если интересует сервис и психологический комфорт, то это в клинику надо типа Киевской Ladisten, а тут реальная Российская больница, где лежат люди с разными недугами. Я сейчас говорила не про квалификацию врачей, а я другой аспект рассматривала. Конечно, если бы у меня было тысяч 400 свободных. я бы полетела в Киев. честно. понятно, что там супер комфорт и всё такое, но раз нет денег, тогда и не о чем говорить. я выбираю лично по финансам, но и про врача не забываю. может меня тоже будет напрягать постоянный прессинг со стороны больных, но что поделать. Главное я уже знаю, что такое возможно и настраиваюсь на лечение, а ни на борьбу с недовольными и непонимающими. Вот о чём я :)

Последний раз редактировалось Mamba; 24.06.2011 в 13:40..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 13:49   #605
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, не переживай прессинга не будет. ну пару раз откоментируют.мне было даже смешно,ей Богу! молодежи было полным полно,постоянно общение и тусовки)))но все равно больница есть больница.главное что врачи так к нам не относятся.хотя Новиков любит над нами подшучивать,что головушку нам не мешало бы подлечить. но я с ним согласна.мы всю жизнь живем с этим комплексом, определенные особенности имеем...
а вот Киев Лялька там сделала...и что переделывала ведь потом.ротацию ей не сделали. а там врачи все делают! хочешь удлиняться пожалуйста,хочешь одномоментно-нет проблем. не додумались они еще деньги брать за одномоментную коррекцию и за удлинение и вообще за все. вот это мне и понравилось. врачи работают,выкладываются,но еще не додумались за все это брать деньги соответствующие. хотя там новый директор из Питера,вот он постоянно придумывает как бы все подороже сделать и как бы быстрей всех выписать.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 13:54   #606
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Mamba
прессинг со стороны больных,

Без этого никуда, но!!! Как себя поставишь, так с тобой и будут общаться. Я с девочками из своей палаты не то чтобы сдружились, нет, конечно, мы просто нормально общались, но через определенное время. И то, в моей палате было семь человек, хорошо я общалась с 4-мя девочками...., а тех 2-ух девочек тоже можно понять, 5 мес.лежать, конечно, будешь резковат в выражениях....
А, центр, мне тоже очень понравился, я рада, что поехала именно туда, а ведь путь мой был, ой как не близок(2 суток на поезде, самолет не рассматриваю из-за легких). А по поводу палаты, я просила, Хвичу переселить меня в полулюкс, но мест не было! Тут как повезет.

Последний раз редактировалось Милла; 24.06.2011 в 13:55..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 14:01   #607
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Клиника очень даже хорошая, оснащенная, медперсонал отличный. Это даже без сомнений.
Действительно уровень разный, не хочешь в общей лежать, пожалуйста полулюкс, хочешь люкс, и питание довольно не плохое даже общее фрукты , сок кефир, сравните с другими больницами , если не нравится - спец меню- , все предусмотрено. Даже с санитарками, можно договориться что бы сидели с тобой, помогали, обслуживали, если хочется больше внимания. Все зависит от того насколько ты можешь и готов заплатить за удобства и дополнительный сервис. Но даже на общих основаниях медперсонал очень доброжелательный и внимательный. Я такой коллектив медсестер, что бы все такие положительные были, любили свою работу и работали от души нигде не видела, хотя опыт достаточно большой. Я пишу, судя по 11 отделению, хотя думаю это по всему центру так, куда не пойди- на рентген или еще куда, все очень доброжелательные, покрайней мере не помню не одного случая грубости или равнодушия.
И вообще, мне кажется квотникам вообще грех жаловаться.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 14:03   #608
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я лично, ни сколько не сомневаюсь в правильности своего выбора ни клиники, ни врача! Я уверена, это именно то место, куда должна была завести меня моя судьба :) Я очень коммуникабельная и весёлая по натуре. по этому. надеюсь найти общий язык с сопалатницами
Уже считаю дни. Милл, если я буду рассматривать поезд, то мне придётся ехать через несколько границ ( Россия-Литва, Литва-Белоруссия, Белоруссия-Россия) сутки до Москвы. потом от Москвы до Курган 2 суток. Это слишком жёстко. Я пока надеюсь на самолёт.

Амалия, ну я об этом же! Квотникам грех жаловаться!

Последний раз редактировалось belochka; 24.06.2011 в 15:45.. Причина: 2 сообщения подряд, нужно использовать кнопку "правка"
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 15:16   #609
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Mamba, неправильно считать дорогую клинику хорошей
То есть, не всегда же чем дороже, тем лучше и больше.

Последний раз редактировалось yuki; 24.06.2011 в 15:37..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 19:14   #610
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,а куда идти на госпитализацию сначала,в поликлинику в регистратуру,или в отделение к врачу?
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 19:19   #611
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, иди к КИ он направит тебя на путь истинный
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 20:19   #612
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, сказанула ты конечно))))))))пойду к КИ,только вот он с 8,а когда в поликлинику приду,там опять очередина будет,я то думала чуть ли не с 7 утра туда пригнать(в регистратуру)
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 20:28   #613
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, я так сделал изначально пришел сразу к нему. Он дал мне направление на госпитализацию. Потом я пошел в поликлинику в регистратуру. Прям ОГРОМНОЙ очередины там не было, Вам нужно во ВТОРОЕ окошко, где платники. Там вам заведут карточку, потом оплатите и бегом сдавать анализы. Чтобы сэкономить время здесь - подлечите зубки (если надо) дома, у меня врвали корешки тут.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 20:33   #614
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker, а я тоже за денежки,только не за свои,а за государственные,по квоте,мне тоже надо будет во второе окошко?а карточку мне уже там завели,когда на консу ездила,анализы все справки,все при мне
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 20:36   #615
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Надюш, мне кажется, что лучше к КИ, чтоб он все посмотрел и направил. Это мое мнение))) А вот насчет окошка, то там всего три, можно будет спросить.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot