Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Era77 21:39 05.07.2012
Аленка, у Маришки такие икры просто.
У тебя на новых фотках выходят колени вмести и икры касаются. А что тогда делать тебе? Или вынимать или сильный иксище с ними даже не знаю....
Неполный ? Но у тебя колени вместе и м берцовка торчит. Немного б удлиниться на 1-2 см и медиал немного , ну как-то так , мое ихмище
Ответ
эмуна 21:55 05.07.2012
netyvm, я вот 2 года уже инфу собираю и вот решилась уже как то не страшно хочется бысрее операцию перенести )
Ответ
netyvm 22:25 05.07.2012
эмуна, я знала, что такие операции делают, но думала это из области очевидное-невероятное. А тут 3 дня назад наткнулась на сайт этот и я просто в шоке. Девочки такие умницы, а какие ножки в итоге, это просто другая жизнь...
С мужем ещё 2 года назад говорила про операцию, но он против яро, я как-то подумала и правда...ноги ломать. А сейчас думаю, надо делать, а то годы идут....
Ответ
эмуна 22:31 05.07.2012
netyvm, да я так же раньше думала что это невозможно и придется всю жизнь на кривульках ходить, а как только нашла инфу что все можно исправить четко поставила цель что сделаю. Еще я пол года пыталась до родителей достучаться что мне это нужно и буквально недели 2 назад до них дошло) и они не против хотя считают что это не особая необходимость.
Ответ
mechta 22:33 05.07.2012
Девочки, если marihca здесь об этом не говорила, то я тоже эту тему не развиваю. Sorry. Аленка, конечно, лучше напрямую задать этот вопрос предполагаемому хирургу.
Ответ
Era77 22:50 05.07.2012
Ну и сфорумом поделиться инфой. Маришка вроде как активная было форумчанка и открыто многое писала. Доче старшей тоже ноги исправила, кажется)))
Ответ
Аленка 2000 22:51 05.07.2012
Era77, икры вместе (на фото на кабллуках)- при усилии, в свободном не сходятся, На удлинение нет времени (слишком долго).
Я как-то про медиал не очень понимаю (читаю и до конца не пойму, МЕДИАЛ - Для тех у кого эстетически неблагоприятное распределение мягких тканей на голени ), надо полный перелом делать (и сроки увеличиваются соотвественно?) И что такое низведение мб.кости? Тогда мне к Каплунову лучше?
Ответ
Era77 22:54 05.07.2012
А фотки с усилием не нужны они ни о чем. Токо с толку сбивают А у тебя до имплантов нет фоток или больничных ?
Ответ
Аленка 2000 22:56 05.07.2012
Era77, А как правильно фото сделать? Импланты я по любому, уберу, но после ОП или в момент ОП (вроде так можно).
Ответ
ольга сашківна 11:47 06.07.2012
дечонки я тут всегда думала што у меня О а зашла севодня на главную страницу форума и теперь сомневаюсь может ложная.хотя нет всьо таки О.((
Ответ
Era77 12:34 06.07.2012
Оля, у Вас самая, что ни есть ложная!
Алена, ноги ровно стопы ровно, носки и пятки параллельно друг другу. Можно стопы немного расставить , для моделирования. Фотик ровно, на уровне колен .
На главной странице есть программа для моделирования классная.
Ответ
Lolita_ 16:41 06.07.2012
Может не по адресу пишу. Не знаю в какую тему...
В общем, этой осенью собиралась ехать на операцию. Неделю назад после очередного велозаезда у меня что-то произошло с коленом.. Месяц назад примерно тоже при велозаезде была похожая боль на другой (левой) ноге. Но с правой боль была такая, что у меня в прямом смысле брызнули слезы из глаз, даже когда нога в расслабленном состоянии просто лежала на педале.
Ходила ко врачу, говорят надрыв/разрыв (точно пока не говорят) мениска. Точнее скажут после УЗИ. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой перед операцией? Ведь причин менископатии может быть несколько: в том числе и варусная деформация...
Ответ
xatka 16:54 06.07.2012
Lolita_, Я недавно переписывалась с девочкой, она тоже собирается на операцию по коррекции варуса. После предоперационных исследований выяснилось что на левой ноге порван миниск. Ей сделали операцию по удалению части мениска. Сейчас проходит реабилитацию после оп. Ей сказали что вопрос о возможности остеотомии будет только после операции. Она есть у меня в друзьях tania_m. Можешь задать ей интересующие вопросы относительно этого вопроса...
Ответ
Lolita_ 17:11 06.07.2012
xatka, Спасибо!
Ответ
ольга сашківна 00:26 07.07.2012
и что мне делать если у меня ложная кривизна
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115  ... Последняя
Ответ Up