Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 60 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.12.2012, 19:37   #886
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Julia888, ты отзывы читала?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 20:25   #887
Julia888
Новичок
 
Аватар для Julia888
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Julia888 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Отзывы про доктора Баринова?
Julia888 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 20:54   #888
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Julia888, да. У нас есть дневники его пациентов. Посмотри.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 20:56   #889
Юлика1976
Постоянный посетитель
 
Аватар для Юлика1976
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 137
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
Юлика1976 на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, привет,не подскажешь - Каплунов еще берет за что-нибудь дополнительно или можно смело ориентироваться на цены указанные на его сайте, а то денег как всегда наскребается с трудом, а квота мне походу не светит однозначно, даже и не стоит пробовать
Юлика1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 21:46   #890
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юлика1976, я писала в особенностях клиник http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=2975, что в цену не входит стоимость костылей, бонвивы или тевабона (часто назначают и особенно тем, кому за 30). Плюс расходы на пошив чехлов и вшивание молний в штаны, если понадобится, конечно. Плюс дополнительно будешь покупать себе еду (ну очень часто докупают, кто долго лежит), может быть средства гигиены какие-нибудь закончатся, зубная паста, шампунь, прокладки(от срока пребывания, конечно, всё зависит). А и ещё услуга проводить до вокзала, когда уезжают от туда в стоимость не входит(встреча входит). Вроде бы всё... Спроси Жустин( дневник пишет, сейчас там лежит).
А сам Каплунов за работу больше ничего не берёт))))))))))
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 22:28   #891
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Lana, поразило, что встреча в стоимость входит, а вот проводы нет. Уж лучше бы наоборот. А то ломай голову на поломанных ногах кто тебя до вокзала проведет.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 22:37   #892
Юлика1976
Постоянный посетитель
 
Аватар для Юлика1976
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 137
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
Юлика1976 на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, спасибо большое. Про особенности клиник я почитаю повнимательней:) Просто еще не совсем ориентируюсь на форуме и порой не пойму где чего найти:)
Юлика1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 22:59   #893
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юленька_,не всем требуются услуги помощника, когда уезжают. Кто-то сам в состоянии, за кем-то родственники приезжают. Я наверное, неправильно выразилась, что встреча "входит", ведь встреча тоже не всем требуется. Я имела в виду, что с человеком, который встречает ОА сам расплачивается или договаривается( свечку не держала), пациент не платит. Только при отъезде.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2013, 19:41   #894
Zozo
Новичок
 
Аватар для Zozo
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zozo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Стоимость операции у Багирова 205т. вроде было месяц назад
Zozo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 20:35   #895
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
С ценами у Каплунова О.А. можно ознакомиться здесь http://www.volortho.ru/pages/Default.aspx?id_menu=41
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 14:32   #896
Лизок
Новичок
 
Аватар для Лизок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 13
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лизок на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сегодня получила ответ от Тетерина и по телефону с ним разговаривала. Я собираюсь к нему в марте. На сегодн. день 130т. за все про все в т. ч. 50-60 дней пребывание с питанием в клинике. Изменения тарифа к марту сказал не планируют.
Лизок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 20:30   #897
Леди Удача
Новичок
 
Аватар для Леди Удача
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леди Удача на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежей информацией о ценах у врачей на операцию по коррекции формы ног.
Леди Удача вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 01:18   #898
irinka
Новичок
 
Аватар для irinka
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irinka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
[QUOTE=Лизок;129901]Сегодня получила ответ от Тетерина и по телефону с ним разговаривала. Я собираюсь к нему в марте. На сегодн. день 130т. за все про все в т. ч. 50-60 дней пребывание с питанием в клинике. Изменения тарифа к марту сказал не планируют.[/QUOTEсделала операцию?
irinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 11:04   #899
маня22
Новичок
 
Аватар для маня22
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
маня22 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Всем привет! Я вот нашла доктора кот . Мне вроде пожходит ))) Виталий Веклич повелась на его как гов. нов. методику т. е. улучшение аппарата менее
травмотичный так ли это?? вы случайно не знаете?! Так вот, мое счастье когда мне сказали что могут помочь)) и вот главное цена мне сказали бедра исправлять надо 15 т. $ одна нога в целом 30т.$ я в ужасе или в шоке, я знаю у меня сложный случай и я сТуркмении ехать далеко просто я знаю на бедрах сложнее перенести оп. поэтому хотела этот аппарат по его методике у меня денег на одну ногу))) что делать не знаю. Сейчас ищем спонсора незнаю это реально вообще если что знаете подскажите плиз. И вообще я бы предложила здесь создать форум нуждающихся в какойто сумме и может сами бы помогли ,Виталий Веклич мне уже подготовил все документы с моими выписками просто вот незгаем куда обратиться ,просто пока накопиь цены взлетят)) я сама бы в кредит взял на года 3 или другим бы тоже помогла я вот читаю комуто всеобщего 2-3т.$нужны я бы з года по 400$ отправляла бы тоже ну после своей оп. Мне 30 и до пор с такими ногами я бы и не начинала все это но боль в колени застовила .Гов. пока суставы нормальные надо исправлять, мне советовали м курган да не как не могу найти их сайт можете посоветовать как и с кем?? связаться

Добавлено через 6 минут
Всем привет! Я вот нашла доктора кот . Мне вроде пожходит ))) Виталий Веклич повелась на его как гов. нов. методику т. е. улучшение аппарата менее
травмотичный так ли это?? вы случайно не знаете?! Так вот, мое счастье когда мне сказали что могут помочь)) и вот главное цена мне сказали бедра исправлять надо 15 т. $ одна нога в целом 30т.$ я в ужасе или в шоке, я знаю у меня сложный случай и я сТуркмении ехать далеко просто я знаю на бедрах сложнее перенести оп. поэтому хотела этот аппарат по его методике у меня денег на одну ногу))) что делать не знаю. Сейчас ищем спонсора незнаю это реально вообще если что знаете подскажите плиз. И вообще я бы предложила здесь создать форум нуждающихся в какойто сумме и может сами бы помогли ,Виталий Веклич мне уже подготовил все документы с моими выписками просто вот незгаем куда обратиться ,просто пока накопиь цены взлетят)) я сама бы в кредит взял на года 3 или другим бы тоже помогла я вот читаю комуто всеобщего 2-3т.$нужны я бы з года по 400$ отправляла бы тоже ну после своей оп. Мне 30 и до пор с такими ногами я бы и не начинала все это но боль в колени застовила .Гов. пока суставы нормальные надо исправлять, мне советовали м курган да не как не могу найти их сайт можете посоветовать как и с кем?? связаться
маня22 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 13:20   #900
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
маня22, мое мнение вам только в Курган. Веклич вам не подойдет. Тем более что 15 000 долларов вам хватит на обе ноги в КУРГАНЕ. Да и врач там замечательный Сергей Османович 13 отделение. Он как раз по таким операциям спец!!!
Там удлиняшки за 2 ноги и 6 мес пребывания платили около 12-16 000 долларов. Вот и решайте.
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7225
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot