Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Какого врача посоветуете с моем случае?
шмель 22:35 05.03.2019
Во-первых это очень дорогая клиника! Во-вторых, лишь единицы, кому подойдет "этот метод".надо чтобы коленки ровно стояли, МБ не выпирали изначально. В большинстве случаев необходимо намного больше манипуляций: и ротация, и медиализация, и удлинение....
Ответ
mascara 20:18 06.03.2019
Мне кажется, у меня колени не смотрять вовнутрь...
У вас всё же выраженно было. Или я не вижу у себя...
Ответ
Juliya 21:06 07.03.2019
Коленки нормальные у вас. Ну вот внутренний контур так себе. Без медиализации расстояние будет между голенями большое.
Ответ
Катенок 22:34 07.03.2019
Еще вариант - сделать неполный, а потом подкачать икры в спортзале?
Ответ
lilya_cvetok 06:57 08.03.2019
Сообщение от mascara:
Я живу в Киеве, подойдет ли мне врачь Векличь?
что скажете?
Слетайте в Айзербайджан к Фахри. Он прекрасный врач, профессионал. Он Вам сделает красивые ровные ноги.
Ответ
mascara 12:09 08.03.2019
Сообщение от lilya_cvetok:
Слетайте в Айзербайджан к Фахри. Он прекрасный врач, профессионал. Он Вам сделает красивые ровные ноги.
Нет, улетать не решусь, сильно сложно это для меня.. лучше в спортзале докачаю потом голени.
Ответ
шмель 18:30 08.03.2019
При неполном переломе у вас эстетика навряли ли улучшится...да у вас прямые колени, но необходимо немного удлиниться и слелать медиал, если вы хотите сделать ножки красивее. Причем вам это написали уже многие....В вашем случае не получится быстро и с "минимальными потерями". Уж проще себя такой полюбить....хоть шрамов не будет.

---------- Post added at 20:30 ---------- Previous post was at 20:10 ----------

Сообщение от lilya_cvetok:
Слетайте в Айзербайджан к Фахри. Он прекрасный врач, профессионал. Он Вам сделает красивые ровные ноги.
А если не сделает??? Другая страна, операция без договора, врач без лицензии....И не дай Бог если начнутся осложнения или результат будет плачевный....тут вы точно "увидите" проФессионала и прекрасного врача...И таких "брошенных" пациенток..увы ..хватает...Дак стоит ли так рисковать???
Ответ
Juliya 20:32 08.03.2019
Сообщение от mascara:
Нет, улетать не решусь, сильно сложно это для меня.. лучше в спортзале докачаю потом голени.
У кого-то мышцы голеней, как ни старайся, не качаются. И будете импланты вставлять.
Да и переломы полный от неполного мало отличаются. Сроки ношения аппаратов тоже не угадать. Лучше сразу "по уму делать"
Ответ
к_у_к_л_а 21:27 08.03.2019
mascara, Ну, раз вам надо "малой кровью", почему не рассмотреть липофилинг или круропластику. Это определенно улучшит картину, хотя 100%-м результат, конечно, не будет. Зато это явно с наименьшими потерями и очень коротко по срокам.
Ответ
mascara 21:53 08.03.2019
Думаете, мне смогут подколенные ямки заполнить жиром?
На сколько я знаю, только икры увеличивают, а на сгибательных частях ничего не делают. Не так ли?
Ответ
к_у_к_л_а 00:49 09.03.2019
mascara, специально этот вопрос я не изучала, потому как мне не за чем. сейчас глянула в интернете, по-разному, я вижу, пластические хирурги работают с мягкими тканями. попросите у них смоделировать результат, почитайте поподробнее. тем более, тут же целых два варианта - или свой жир, или импланты.
Это я вам советую исходя из того, что, как мне кажется, вы ищите менее травмоопасные варианты. В плане же перелома, я согласна со всеми отписавшимися, неполный в вашем случае - полумера и больше того, даже не понятно ради, чего на это идти. Если выберете долгий путь идеала, конечно, здесь только полный и медиал, а может даже и дистракция. Удачи
Ответ
larya 22:16 09.03.2019
Давайте создадим группу в телеграмме, там будет легче общаться и обмениваться информацией
Ответ
mascara 02:09 10.03.2019
Было бы неплохо.. хотя, думаю, желающих будет мало.
Вот моя почта, mascara@i.ua, можете выслать свой номер, или Вы напишите контакты - вышлю телефон, тут не особо хочется светить
Ответ
Kvarcus 03:22 10.03.2019
Сообщение от larya:
Давайте создадим группу в телеграмме, там будет легче общаться и обмениваться информацией
Группу можно создать и здесь.
Пользователи должны вступить в группу, чтобы просматривать её.
Подробнее.
Ответ
larya 10:02 10.03.2019
В телеграме все таки удобнее пользоваться, а этот сайт немного неудобный в плане пользования
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up