Ложь- есть ли смысл? - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.11.2009, 16:44   #76
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
и тут я с тобой согласна, Белочка.
Если любишь мужа- хочешь не хочешь, а ублажать его нужно)
Мы все устаем от однообразия, нужно менять что-то в жизни периодически.
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 16:49   #77
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
:D Даже в аппаратах. Уж такое разнообразие
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 18:12   #78
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, а ты уверена, что твой муж не читает втихаря эту темку?
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 18:13   #79
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
эту точно нет. он за это время к компу домашнему ни разу не подходил.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 19:31   #80
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тааак, Лиля, если мужика 7 месяцев на голодном пайке держать - то любой пойдет на лево.
Люблю, но не на помойке себя нашла.... Ла-ла.
Ты хорошо подумай, сама, без этих всяких стереотипов. Никто из нас себя на помойке не находил, и муж твой тоже, и ты его тоже не там нашла. И если любишь, правда любишь, то крепко подумай. Ситуацию можно довести до развода, но нужно ли?? Не уверена что ты ЭТОГО хочешь.
Садись и строй стратегию, как сделать так, чтобы его поставить на место, на пугать, дать ему понять что Ты самая прекрасная и страстно-развратнао-сексуальная и любимая и любящая и и все в одном флаконе и одновременно.
И если хочешь с ним быть то никогда не ищи компромат, и не надо говорить - ищу потому что не доверяю, это стереотип, выкинь его!!! Просто перестань искать, подозревать, потому что - кто ищет - тот всегда найдет, особенно все это прекрасно выглядит в свете того что - я ему 7 месяцев "не даю" и активно слежу - а вдруг он мне изменит.
Все - прекращай себя изводить!
Взяла быстренько себя в руки, горячее сердце - холодная голова - уверенность и спокойствие. С него ответственность не снимается, но сейчас ты должна "разгрести" ситуацию, которую сама создала.


Прости, если резко.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 19:58   #81
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мне муж как то заявил, что может быть он у сестры будет иногда ночевать, а то пробки, поздно вечером домой тяжело с другого конца города ехать... я офигела сначала а потом жестко так сказала- у меня не гостиница, здесь нельзя одну ночь приехать, другую не приехать. если ты уйдешь- утром перед дверью найдешь сумки и все. Как миленький с тех пор, даже не заикается...
а вообще- если задаешь вопросы- нужно быть готовой услышать любой ответ. и пропланировать свое поведение на любой случай.. у меня есть карточка с некоторой суммой денег- там на билеты, другую квартиру или что то в этом роде. и я точно знаю, что если столкнусь с неразрешимой для меня проблемой- с легкостью куплю билеты и уеду. даже не объясняя причин. или вон к Точке пойду, пока квартиру другую не сниму)))) Точечка)))в общем я разработала для себя поведение на все случаи жизни. одно знаю- теперь я себя настолько уважаю, что любое поведение, унижающее мое достоинство будет рассматриваться, как попытка превратить меня ничтожество.
И не все мужчины изменяют.. есть мужчины,которым изменяют.. жизнь- сложная штука...и всегда есть выбор. вопрос в том в чью пользу он сделан..
и измена измене рознь..
а 7 месяцев без секса...- блин, ну вот если бы у его были роды, грудной ребенок и хронический недосып- неужели бы ты ходила на лево?
почему мы их оправдываем? я наверное жесткая сейчас просто в свете своего развода..не хочу мужа оправдывать. он сам делал свой выбор.
почему Родине не изменяют, а нам- с легкостью.
и самое главное и трудное- нужно победить свое чувство вины, уничтожить в корне. ты ни в чем не виновата. Не виновата!!!
не ищи причины в себе. будь ты трижды растакая, любовница и красотка каких свет не видывал- было бы тоже самое. Он не боится тебя потерять. и ты не бойся!! перестанешь боятся- увидишь, как все изменится.

Последний раз редактировалось ЛизаPolunina; 26.11.2009 в 20:16..
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:09   #82
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, ты горячая украинская женщина однако!
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:13   #83
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, я бы не затевала разборок в семействе без маникюра, педикюра, стрижки,нового нижнего белья(+ выбросить старый халат!!!!!и купить что-то удобное для дома,но НЕ ХАЛАААТ!!),ну и разумеется, нужно что бы было куда отступать( к кому пойти с ребёнком в любое время дня,деньги и тд).
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:19   #84
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой, кстати про халат))) у меня есть обычный широкий голубой халат и тут я купила новый, розовый, короткий и секси , как платье.
Так на моего МЧ этот новый халат действует как виагра)) Одеваешь голубой Розовый
Так что теперь я когда уставшая- одеваю голубой, а розовый для него как сигнал к действию))))
Примитивные все-таки эти мужчины))))))))
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:21   #85
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ойс Малинка, просто темя такая горячая, и своей головой уже проехана вдоль и поперек.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:22   #86
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Малинка, ржунимагу ))) :D
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:26   #87
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сама ржу над ним)
Я сделала электроэпиляцию бикини и несколько дней уже хожу в голубом халате. Он каждый вечер приходит и растроенно говорит "а почему ты не надеваешь розовый халат?:confused:"
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:37   #88
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
))))))))))))))))))))) Прикол, Малин ))))
Лизк, при всей моей любви к тебе, смотрю ты дописала пост, нифига не согласна! Нельзя мужика на сухом пайке держать! Никак нельзя! Вот сто пудов во всем оба виноваты! Ладно , есть кобели - это да, там хоть парик разный каждую ночь одевай и разные ролевые игры, а ему "Мясо" свежее надо и сиськи разные, а другое дело жизнь после ребенка рутиной стала и грудь твою муж видит только когда ты кормишь... нееет так нельзя, он тоже человек и работает и тоже устает. Вот у меня знакомые - ну просто идеальная пара, богатые красивые , 2 е детей ей 27, ему 32 детям Степану 2 года,а Стефании 5 лет, так вот она родила и сразу сказала мужу, у меня говорит клин- секс ненавижу после родов, меня прям тошнит от этого слова и говорит ему, типа иди для секса в другое место! Он и пошел ) И что вы думаете, через 3 года она говорит готова еще к ребенку типа давай сексом займемся, занялись, родила, сейчас вроде опять все в норме и нет любовниц, а есть семейный секс... короче все индивидуально, и всегда есть выход! но 7 месяцев - это жесть, это 210 дней без оргазма или с правой рукой - так нельзя :(((!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 00:55   #89
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
вы не поняли, эти семь месяцев уже прошли давно! просто написала,что был такой период. а сейчас уже как 11 месяцев с этим у нас порядок.
сегодня пришел домой,сказал,что эту ночь провел в гараже и все обдумал. сказал,что становиться другим человеком,будет пораньше приходить домой и уделять больше внимания нашей семье. целый вечер меня нацеловывал и обнимал,признавался в любви. спрашиваю " ты чего,что-то натворил?какойто ты на себя непохожий", нет говорит,просто я тебя люблю. сам сделал вкусную пицу,а потом пока я мыла посуду,у нас было кое-что ( посуду я мыть сразу бросила). вот как понимать,спрашивается. я склонна верить,что и правда,эту ночь он провел в гараже,так как судя по переписке,встреча все таки не состоялась. но все равно,в воскресенье я устрою разбор полетов,но уже не в такой категоричной форме. честно говоря,я в растерянности
халата у меня нет,только махровый,оеваю редко,когда очень мерзну. дома я хожу в разных маечках и шортиках.

Последний раз редактировалось лилия; 27.11.2009 в 01:05..
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 01:58   #90
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну слава Богу. Все в порядке значит.
Лиля, я бы тебе посоветовала не устраивать разборок, отмечать день рождения дочери и помочь своему супругу наладить отношения. Он хочет пораньше приходит и больше уделять вам внимания - не упусти этого, сделай чтобы так и было. И перестань копаться в его ящиках, просто живи счастливо, перестань не доверять и вечно думать что он может вдруг чего-то там сделать, так можно всю жизнь маяться. Похоже ведь что он действительно тебя любит, ты его тоже - берегите это чувство. Женщина от природы мудра, и ты сама знаешь какие нужно способы применять к своему мужчине, а как бы там ни было - семью сохраняет женщина.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot