Мужчина и женщина - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.02.2013, 13:36   #211
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Полностью согласна с Крэнбери. Лучше разойтись пока нет детей. Если человек не понимает состояние беспомощного человека, то вряд ли можно прожить жизнь с таким. И нужно ли?
Читаю вас и думаю...у моего мужа тоже предостаточно недостатков, но за эти 2 месяца ни разу не предъявил претензий к моему положению, к неудобствам. Вы хотя бы по дому сами передвигаетесь, а меня он на руках носил до вчерашнего дня. Причем кухня у нас на первом этаже, минимум 3 раза за день на руках спускает и поднимает. Даже когда разногласия были, не разговаривали, просто звала его и говорила куда мне нужно, он без каких либо лишних разговоров относил. А как же иначе? Не понимаю
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 13:46   #212
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, бедненькая Вообще это очень тяжко, когда постоянно ругань в доме, муж еще кричит на всю улицу мол ты ноги сломала, а я тут причем.Он тебя разве не поддерживал?Вообще он понимал как тебе не легко и тем более как ты жила до этого с кривыми ножками? Это же очень трудно жить с кривыми ножками. ни одеть ни чего нормального(((И вообще психологически тоже очень трудно.Мне вообще тяжело в школе было с кривулями А до слез это он тебя доводил? Может тебе с ним серьезно поговорить, так сказать излить душу, может он тебя поймет.Надеюсь все у тебя наладиться ))

Добавлено через 7 минут
Amely, а поднимать руку на девушку это последнее просто бить свою жену за то что она сделала операцию, не могла жить с такими ножками и во всем ты виновата мол.Ну не я в шоке просто .Хорошо что мне всего 16, надеюсь у меня не будет такой муж.И вообще это не мужское поведение все валить на тебя, поднимать руку и вообще истерить
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 13:49   #213
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, тебе оочень повезло-это круто, исходя из своего опыта могу сказать, что это вобще редкость в наше время,когда мужчины как бы поменялись ролями с женщинами. Люблю, когда девочки так себя ставят, я в свое время допустила ошибку в этом , во всяком случае теперь я в сеьме ишак)))) дело в том, что раньше меня устраивала роль мамы и ребенка, но сейчса я хочу иметь роль дочки при папе. понимаете о чем я ??? кто-то олин в семье всегода сильный, а другой ведомый. А муж у меня с удовольствием занимает все туже позицию сыночка. ну как-то так.
Ера, семейный психолог? он не пойдет, да и думаю, что не поможет это, просто отнощения изжили себя и я готова уйти, а он меня не отпускает((((

Амели, многое можно стерпеть. но вот то, что замахивается нет!!! беги, толку не будет. рано или поздно все рухнет. люди, особенно мужчины)) не меняются, только в тот момент , когда все рухнет окончательно - у вас уже может быть ребенок , и хуже всего-дети реально страдают((( да и вобще жизнь одна. жалкл ее, я очень переживаю, что допустила столько ошибок((
девчонка, иногда разговоры ничего не дают))) но я ж грю, унас аппараты мои стали лишь пусковым мехинизмом, все не из-за них произошло, они просто запустили механизм и все))) насчет комплексов6 я тоже постоянно за спиной слышала кривоногая-особенно от девушек-наверное зависть какая-то в них играла ко мне, и было слабое место, но мне сейчса все равно на это. муж кстати. радуется, что у меня прямые ноги, но он говорит, что у меня с головой не в порядке уже на их фоне))))ему и кривые ,кстати нравились)))чудные мужчины все таки-кждая лягушка свое болото хвалит))) и когда у меня был икс, он мне часто говорил, что раньше такая сексуальная дыра была между ног, представляете, девочки))))) хотя не сознавался, тчо был икс, только сейчса говорит, что да, в походке ноги в разные стороны летали
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 13:49   #214
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mart, первые месяца 2 после операции он себя нормально вел, первый месяц даже из дома работал, т.к. 1-й месяц самый тяжелый. Я очень долго не могла ходить, он тоже таскал меня на компьютерном стуле в туалет, т.к. там ступенька, и я сама бы не проехала там. Я только в 3.5 месяца после лечения в Ортопайне, после того, как нога более-менее разогнулась, когда вылечили воспаление сухожилия и устранили блок мышцы на бедре, от чего был неразгиб, начала ходить на ходунках. До этого сразу после операции ходила хорошо на ходунках, потом при перевозке у меня нога повредилась, потом контрактура 90 градусов, потом судороги, от которых я даже ногой пошевелить не могла, спала сидя несколько дней, и много еще чего было, поэтому и не ходила.
Кренберис, да это ужасно, что руку поднимает. Причем он не знает даже, что это за операция, я сказала, что это ортопедическая операция по мед.показаниям.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:12   #215
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, знаешь, материнский инстинкт у меня зашкаливает, и первое время было дикое желание опекать его как мать. Но в один прекрасный день поняла, что это ни к чему хорошему не приведет. Он офицер, привык командовать. А тут еще такое Щастье свалилось - любят, опекают, ублажают. Человеческая сущность такова, что если не ты, то тебя.. Не могла я быть ишаком, не мой характер. Уж слишком себя люблю Оставила эту роль для своего ребеночка. Пусть теперь мужчина думает о том, как удержать меня и уберечь семью. У меня есть ребенок, в любом случае я в выигрыше. Ну вот как то так.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:23   #216
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, в защиту твоего парня могу сказать, что он просто устал(( мойц муж после моей первой операции тоже так ухаживал, что я не ожидала и утку выносил в больнице и в туалет возил по другим делам-вобщем тогда я думала, что неправа по отношению к нему, а потом сорвался и пошли эти ссоры из-за ног, вечные обвинения, но на это мне все равно сейчса. все равно же как-то помогал и поддерживал, просто вероятно тоже устал. но вот о том, тчо руку может поднять, я так поняла не бьет, а просто замахивается? да? начет этого говорю тебе беги- если позволяет показать свою силу, то уже не остановится. К сожалению это так, а женщины , которых бьют так или иначе уже никогда не могут восстановить самоуважение, поэтому и прощают-как бы пытаются дать шанс и поднять себя в своих глазах. у меня подруга есть-муж у нее вобще ппц- быдло последнее((( так вот после свадьбы уже в одну из сор, он схватил ее за волосы и замахнулся- она не сразу рассказала, знала как я к нему и к этому отоношусь... я тогда ей сказала-уходи...так вот прошло два года и они недавно ссорились-она накричала на него...и получила по голове....это все((( она выгнала его , но потом сама же позвонила-объяснять, что так нельзя и все такое...
Так и у тебя, всегда будешь опасаться, тчо -то не так сделать-вдруг опять замахнется....
Март, потому сейчса и выгнала, чтобы осознал кое-что, тоже хочу теперь другого отнощения, если и будем вместе ради ребенка, то пусть уже на основании заботы и уважения ко мне, я теперь хочу , чтобы меня оберегали, он не офицер))) до этой дисциплины как до Китая, но все же насколько возможно при его воспитании я должна сделать, иначе скоро развалюсь совсем и ничего от меня не останется...
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:29   #217
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, я понимаю, что устал. Но все-таки можно было как-то проявить ко мне уважение, мы вместе больше 3-х лет, живем в гражданском браке больше 2-х лет. Он не просто замахивается, он кидал в мою ногу бутылку с водой 6-литровую, попал, благо не сильно задела, до этого не просто замахивался, а бил по руке например.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:33   #218
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, ну вот я про тоже и пишутолько уважение-его не выпосишь, не объяснишь, точно так же как в моем случае-если человек хочет заботиться-он будет, нисмотря ни на что, а если нет-то хоть плачь, хоть кричи, хоть что делай-не заставишь, это должно от него идти, к сожалению, не все можно объяснить(((а ценить себя надо, поэтому и говорю-все еще будет, тебе не за что держаться
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:36   #219
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от def4onka
Он тебя разве не поддерживал?Вообще он понимал как тебе не легко и тем более как ты жила до этого с кривыми ножками? Это же очень трудно жить с кривыми ножками.

def4onka, это в тебе наверное юношеский максимализм говорит)))) Мужчина не способен понять этого...он тебя уже взял такую , с кривыми ногами и ему не понятно , что тебе еще надо??? его то все устраивает!!! и до лампады твои душевные переживания!!
Мужик--это большой ребенок, за которым ходить надо, холить и лелеять, кормить и стирать на него, а ты со своими сломанными ногами лишаешь его всех этих благ)))
Amely, cranberies, я вас ни к чему не призываю, если решили , что это не ваши спутники по жизни, тогда верное решение--разбежаться....просто с другой стороны и им сейчас не очень просто с нами...у всех нервы, у нас из-за болей, круток , бессонных ночей и т.д. и у них из-за того что все перевернулось с ног на голову, весь их привычный образ жизни...
У меня муж тоже не подарок(скорпион , да еще и дракон)..когда я собиралась на оп., мне подруги говорили , куда ты влезаешь, от твоего благоверного поддержки и помощи не жди и я это изначально прекрасно понимала....поэтому сразу по приезду из больницы на дико отекших ногах, как у слона сразу на кухню и кошеварить и не банальную яичницу , а первое, второе и компот ...и гладить и стирать и пылесосить...вешала пакеты на костыли и перетаскивала так вещи из комнаты в комнату....и возит к врачу он меня с таким скрипом, типа , как ты меня уже достала...к нас круизер 200 --вы представляете , что это за гроб на колесах..туда и здоровый человек с трудом залезть может, а я туда на костылях и никто мне не помогает...и носит он меня на руках только до койки, когда ему "приспичит", а обратно , если я попрошу донести, то он говорит: у тебя костыли есть--сама дойдешь)))...и каждый день один и тот же вопрос " когда тебе снимут эти железяки"....я на все это внимания не обращаю...просто надо этот период перетерпеть ...и все наладится....я на это надеюсь по крайней мере!!!
Мартик, а своему мужу передай от меня огромный респект и уважуху!!!! он у тебя реально клевый!!! настоящий мужик с большой буквы!!! держись за него!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:38   #220
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, я вобще восхищаюсь твоим отношением к жизни!!!!
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:38   #221
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Amely, беги не оглядываясь

cranberies, если уж выгнала, то не сдавайся. Пусть получит хороший урок, чтоб во второй раз до такого не доводил. Если в первый раз легко простишь, так у него и останется на уме. А когда простишь и начнете все с начала, то начинай в "новой амплуа". Все таки когда есть общий ребенок, нелегко бывает разойтись навсегда. Для ребенка это сильная травма.

Serafima, ахахахахха хорошо, что не читает твое сообщение, а то сел бы мне на голову )))))

А если серьезно, то я вами восхищаюсь, девочки. Вы такие сильные, и морально, и физически, все еще терпите. Я бы дааааавнооо послала таких на три веселых букв
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:40   #222
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, обидно знаешь, что.. То, что мне 29 лет, и я потратила больше 3 лет вот на такого мужчинку недостойного..А могла бы давно выйти замуж за нормального. А так возраст уже ого-го, не 20 лет, надо замуж выходить, детей рожать. Хотя выгляжу я моложе своих лет, максимум на 23. Т.к. столько времени потрачено получается впустую, то теперь сколько еще времени займет поиск подходящей кандидатуры, потом опять встречи, потом наверное опять сначала гражданский брак, а потом когда еще он мне предложение сделает, тогда ж во сколько я рожать буду первого ребенка.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:42   #223
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Март, Серафима, думаю, что потом сойдемся, но пока нме так спокойнее, уроков у него много было от меня, но сейчса надо как-то кординально себя поставить на место опекаемой, хотя бы немного, да и тчобы понял ,когда и что можно орать, а когда нет, я надеюсь, это удасться у меня, потому что прежней любви у меня нет, но при должном уважении и заботе, я согласна сохранять семью. вот так:confused:
ой-йой-йой, амели, как похоже на мои рассуждения((( какая ошибочная тактика,. так что ж теперь тебе рожать скорее с тем, кто при твоем же ребенке будет тебя так "поддерживать"- только потому что счтолько пройдено и пережито вместе!!! а потом первый же семейный кризис и снова замахнется?! или еще чего доброго.. сама говоришь-молодая,красивая- ну тчо ты так хочешь испортить свою жизнь. а ребенок ведь тоже не простое испытание, многие папашки ждут его. а потом и знать не знают, как к нему подойти или вобще ни в чемне помогают. Тут только одно-любишь ли ты его, если да, то что ж сказать-уйти трудно, если нет, если разочаровнаа и обижена-уходи!
девочки , мы из темы депрессия перешли в тему отношения мужчины и женщины, надо наверное попросить модераторов перенести потом.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:46   #224
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, да оно у меня обыкновенное ---это самое отношение к жизни....просто я "близнец" и умею легко подстраиваться под обстоятельства и отпускать ситуации...кто то может подумает, что я себя не уважаю, раз позволяю так с собой обращаться, но это не так...я себя безумно люблю и если уж что то терплю, то знаю, что за это потом на меня посыпятся блага...в виде шмоток, поездок , подарков и всего такого....просто надо капельку терпения и немножко хитринки , а главное показывать всем своим видом , КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН)))) потом этот хозяин тебе все на блюдечке с голубой каемочкой принесет, проверено на опыте)))
А вообще девчонки --вы все клевые , всех вас очень полюбила!!! И все вы достойны самого лучшего, так что всем по принцу на белом мерседесе, кроме Мартика, она и так в шоколаде!!!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:48   #225
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от cranberies
надо как-то кординально себя поставить

вот и я о том же. Либо менять крдинально, либо все коту под хвост.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot