Проблемы с весом - Страница 30 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.02.2015, 22:51   #436
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Levika, по гречке , это кефиром заливать и настаивать ? Кроме нее ничего не ешьте ? Читала , что помогает очень. Еще девочки , у меня во время аппаратного периода появились красные растяжки , с ужасом обнаружила недавно. Может у кого было такое ? Потом они светлеют ? Никогда не было ранее. Вот , говорю же , у всех цель 7 кг где- то .
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 23:18   #437
Елена99999
Хранитель форума
 
Аватар для Елена99999
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 836
Альбомов(фоток): 6(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Елена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
LEVIKA, Я посмотрела в интернете "идеальный пресс за 8 минут". Упражнения не сложные, но делать надо каждый день

---------- Post added at 23:18 ---------- Previous post was at 23:17 ----------

LEVIKA, А вообще, у вас ИДЕАЛЬНЫЙ вес. Вы уверены, что вам надо худеть?
Елена99999 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 23:41   #438
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Татьяна,Можно в нете почитать о гречневой диете.Разновидностей этой диеты несколько.Я на ночь,или утром,запариваю.На стакан гречки-1.5 ст.кипятка.Накрываю и укутываю.Не солить и масло добавлять нельзя.Кефир можно в гречку потом добавлять или пить кефир за 25-30мин.до еды или после.В день 1.5-2л.воды.Зелёный чай без сахара.Утром пью зел.чай с чайной ложкой мёда.Я бы с чем -нибудь вкусненьким .....,но нельзя.Утром ДО,а вечером после последнего ужина,по столовой ложки льняного масла употребляю.Читала,что льняное масло благотворно оказывает на кожу,волосы и ногти.Пью витамины,чтоб организм не страдал.Но надеюсь маслом этим не спорчу свою диету и результат.На этой диете нельзя больше 7-10 дней сидеть.Пишут,что за время этой диеты можно похудеть от 5 до 10 кг.Наверно это зависит от того,сколько лишних кг.Вы лучше пропишите в нете и почитайте об этой диете.

---------- Post added at 00:36 ---------- Previous post was at 00:30 ----------

Спасибо Елена 99999.Найду и буду делать.Может поможет.По формуле ИМТ у меня идеальный вес,но собой я не довольна.У меня был вес до свадьбы 52 кг.и это то,чего я добиваюсь.Тот вес,который сейчас у меня,а сейчас это 59 кг.-не то,что надо.Я вижу себя в зеркале и мне не нравится моя фигура.Ножки исправила,надо и дальше работать над собой.

---------- Post added at 00:41 ---------- Previous post was at 00:36 ----------

http://www.azbukadiet.ru/2013/05/26/...voj-diety.html
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Old 03.02.2015, 23:53   #439
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, привет! Я присоединюсь к вам!
Рост 164, мой идеальный вес 49-50 кг! Сейчас набрала лишнее, уже вешу 54 с аппаратами). Чувствую как мне тяжело и плохо...Мышцы живота совсем расслабились, талия заплыла..пузико торчит, на ляшках целлюлит вылез..ужасно вообщем...
Заметила, что в последнее время появился "ЖОР", все время что то ем, причем регулярно ночью, иначе не могу заснуть...
Недавно тоже начала ограничивать себя: не ем хлеб, сладкое уменьшила.
Пресс качаю совсем мало, по 20 раз прямо и на косые мышцы..и то когда вспомню..
К вашим советам прислушаюсь) Масло льняное купила еще несколько месяцев назад, но мой желудок совсем не переносит жирное...аж рвет от него(

Гречневую диету не выдержу, я ее терпеть не могу..Эх, с чего бы начать?
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 00:01   #440
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Елена99999, если есть диастаз прямых мышц, то пресс действительно качать бесполезно. Я интенсивно этим занималась год, пока не прооперировала огромную вентральную грыжу. Мне очень помогла похудеть "любимая диета", она как раз предусматривает обильное питьё, плюс обязательно 2 литра чистой воды в день помимо других жидкостей. Самое положительное в этой диете, что вес не растет после перехода на обычный режим питания.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 00:07   #441
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Татьяна Ларина,а я люблю гречку,но с добавлением хотя бы масла....Пресную гречку есть тяжело.Но что не сделаешь ради красоты и стройности.После диеты пересмотрю своё питание.Надо есть всё,но не переедать.После 18.00 ротик закрывать до утра.А так хочется на ночь что-нибудь вкусненькое.Надо исправляться.Масло льняное тоже не из приятных.Я его быстренько или водой утром,или кефиром после ужина запиваю.Хотя мой ужин сейчас состоит из стакана кефира с чайной ложкой корицы.Держусь пока 2 день.Завтра 3.На сегодня вес 59 кг.Сбросила пока только 700 гр.

---------- Post added at 01:07 ---------- Previous post was at 01:04 ----------

Спасибо Кира 31,напомнили мне,что есть"любимая диета".Читала хорошие отзывы о ней.Как-нибудь попробую.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 00:25   #442
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Когда-то мой коллега пошутил, дал рецепт самой действенной диеты: утром секс, вечером кекс, если не помогает - мучное отменить.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Natalina233 (04.02.2015)
Old 04.02.2015, 00:26   #443
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот статья показалась мне полезной http://supermams.ru/diastaz-pryamyx-myshc-zhivota.htm
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (04.02.2015)
Old 04.02.2015, 01:06   #444
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Может кому-то будет интересно....http://www.jlady.ru/body/lnyanoe-mas...oxudeniya.html
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 01:08   #445
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
LEVIKA,у меня два кесарево. Живот убрала путем очень упорных упражнений на прес. Во время как раз похудания. Каждый день по три подхода по 30 раз. Важно что бы между подходами не было более двух минут. Если сделать два таких занятий в день, вообще сказка)))Помимо этого еще приседала и делала выпады на ноги, и какие то упражнения по удалению "ушей"на талии.Вобщем коррекция фигуры произошла без всяких липосакций, кавитаций
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
LEVIKA (04.02.2015), Lucky (04.02.2015)
Old 04.02.2015, 01:33   #446
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Спасибочки Natalina 233.Теперь у меня ещё больше стимула появилось.Каждый день кручу хула-хуп.1-2 раза в неделю в бассейн.Не каждую неделю конечно получается.Качаю икроножные мышцы.Делаю некоторые упражнения.Но пресс надо основательно качать.А то подумываю сходить к пластическому хирургу.Интересно послушать его мнение,стоит ли делать абдоминопластику или не стоит.Возможно и упражнениями смогу исправить.Хотя не особо критичный животик.Но убирать надо.Попробую.
Спасибо ещё за то,что благодаря вам узнала что такое кавитация
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Natalina233 (04.02.2015)
Old 04.02.2015, 01:39   #447
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, я всегда была стройной, но после беременности живот был такой, что мне место в транспорте уступали, пока не убрала его хирургически. Причем я обратилась к хирургу летом, он посмотрел и сказал похудеть и качать пресс, прийти к нему осенью, обнадежил, что может операция не понадобится. Я обрадовалась и как сумасшедшая, качала пресс. А когда пришла к нему осенью, сказал, что грыжа огромная и что нужно живот укреплять сеткой. Обидно, что сама себе грыжу увеличила.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 10:49   #448
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки , хотела про сливочное масло спросить , я его кладу в кашу каждое утро , вроде как полезно для костей. У меня дилемма , есть ради костей , либо исключить , так вес лишний есть , и пользы особенной нет. Кто , что знает про сливочное масло ?
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 12:01   #449
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Танюш, кушай кашку с маслом на здоровье но только утром.Совсем жир нельзя все равно исключать. Когда худеешь главное вечером очень легко поужинать, не сорваться на вредности.В первую половину дня калории быстрее горят
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 12:38   #450
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Татьяна,я думаю,что Natalina233- права.Утром масло в каше лучше,чем вечером.Не успеет превратится в жир.Я себе масло позволить сейчас не могу.Диета.И вечером не переедать.Сладкое рекомендуют до 12 дня употреблять.А так хочется вечером,лёжа перед телевизором.Фрукты рекомендуют вроде как до 16.00,так как они тяжелей перевариваются.Лучше кусок мяса за 3-4 часа до сна.
Завидую тем,кто ест всё и когда хочет,но при этом остаётся в форме.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot