Бедра+голени - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.01.2020, 19:40   #76
AmanAus
Новичок
 
Аватар для AmanAus
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 11
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
AmanAus на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Без иллюзий
1,5-2года .Год это 5 см примерно

Меня удивляет, что некоторые врачи пишут, что 5-6 см на голени можно достигнуть примерно за полгода (от наложения аппарата до его снятия). На самом деле, читая дневники удлиняющихся (здесь и на форуме limblengtheningforum), 5-6 см в голени у людей занимает в районе года. Иногда и больше
AmanAus вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2020, 14:28   #77
Влад
Новичок
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Влад на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от qwerty00
Вы надеюсь Багирову не дословно как тут вопрос задавали? Я понимаю, что вы не просто так с ошибками пишете, но если вы у врача с сильным акцентом что-то спрашивали, то он вас мог не верно понять.
1) На коже у вас останутся шрамы. В основном впалые - атрофические. Которые можно будет убрать только через год. Так что в некотором роде, да - ничего не останется от следов.

2) Здесь вы спрашивали про следы на рентгене через год. Я вам ответил, что на рентгене, на костях места переломов будут явно видны. Вы можете сказать кому-то, кто будет у вас спрашивать, что это был перелом в результате несчастного случая, падения, ДТП.


У человека какие-то обстоятельства будут в жизни и ему надо скрыть, что было удлинение) Зависит от того, кто допрашивать его будет в будущем. Если обычный человек увидит рентген, то он вряд ли поймёт, что это за утолщения костей, а если офицер гестапо, т.е. врач будет смотреть, то он сходу поймёт, что была операция.



Ну да ви прав я буду заниматься дальше футболам и если би била ситвациа проверка медицинских думал бы не било видно ета било хорошо. проста для мне не удобно незнаю почему но и стидна как-то
Влад вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 03:27   #78
qwerty00
Постоянный посетитель
 
Аватар для qwerty00
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 94
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 21 сообщениях
qwerty00 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Влад
Ну да ви прав я буду заниматься дальше футболам и если би била ситвациа проверка медицинских думал бы не било видно ета било хорошо. проста для мне не удобно незнаю почему но и стидна как-то

Если вы переживаете из-за футбольных врачей и думаете, что вам запретят играть - вы заблуждаетесь.
После операции по удлинению голеней, места где кости были сломаны, будут гораздо крепче - сломать при физических нагрузках будет очень затруднительно.
qwerty00 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 12:43   #79
Влад
Новичок
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Влад на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от qwerty00
Если вы переживаете из-за футбольных врачей и думаете, что вам запретят играть - вы заблуждаетесь.
После операции по удлинению голеней, места где кости были сломаны, будут гораздо крепче - сломать при физических нагрузках будет очень затруднительно.


Извините ви можите дат ваши вк если ест или емаил мне ест свам немного вопросов если не против ?
Влад вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 01:41   #80
larya
Пользователь
 
Аватар для larya
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в блоге: 1
larya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от qwerty00
Если вы переживаете из-за футбольных врачей и думаете, что вам запретят играть - вы заблуждаетесь.
После операции по удлинению голеней, места где кости были сломаны, будут гораздо крепче - сломать при физических нагрузках будет очень затруднительно.

А здесь есть такие кто перекрестное удлинение ног делал
larya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2020, 08:54   #81
АнгелинаЕ
Пользователь
 
Аватар для АнгелинаЕ
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 17(16)
Галерея: 12
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
АнгелинаЕ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Перекрестное, наверно, только в Кургане делают.
АнгелинаЕ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 09:22   #82
qwerty00
Постоянный посетитель
 
Аватар для qwerty00
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 94
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 21 сообщениях
qwerty00 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Влад
Извините ви можите дат ваши вк если ест или емаил мне ест свам немного вопросов если не против ?

Здесь есть личные сообщения для переписки
qwerty00 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2022, 21:05   #83
Джо
Новичок
 
Аватар для Джо
 
Регистрация: 16.02.2022
Сообщений: 3
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Джо на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста у кого нибудь был опыт билокального(2 остеотомии на каждой голени) удлинения голеней? Рассматриваю для себя этот вариант по удлинению на 6-7см,Доктор предложил мне этот метод и объяснил, что можно по 2мм в сутки крутить, срок дистракции меньше и регенерат быстрее формируется,а значит и период фиксации сокращается.Информации очень мало по данному методу.Стоит вообще делать оп таким способом?
Джо вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot